Подарки от Nokta только в Металапошуке

Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение zemlekop »

Belarus писал(а):
zemlekop писал(а):
PS на монеты будете сбрасываться?
речь шла об даре.
На Новогрудский музей деньги выслал - монеты, нет уж, кормить барыг - это не ко мне.
Купите и подарите, у меня и в мыслях не было,что вы их будете перепродавать в музей.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение zemlekop »

Belarus писал(а):речь шла об даре.
На Новогрудский музей деньги выслал - монеты, нет уж, кормить барыг - это не ко мне.
Надеюсь всё дома,что у вас находится,вы сделали собственными руками,а питаетесь исключительно со своего огорода,дабы не кормить барыг?
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Belarus
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:17:19

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Belarus »

zemlekop писал(а):
Купите и подарите, у меня и в мыслях не было,что вы их будете перепродавать в музей.
Тут тусуется куча крикунов которая кричала о том, что не против помочь с экспонатами. когда речь зашла о реальной помощи - крикуны исчезли.

Перепродажа - это "ваши догадки и домыслы"(с)
Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение zemlekop »

Belarus писал(а):
zemlekop писал(а):
Купите и подарите, у меня и в мыслях не было,что вы их будете перепродавать в музей.
Тут тусуется куча крикунов которая кричала о том, что не против помочь с экспонатами. когда речь зашла о реальной помощи - крикуны исчезли.

Перепродажа - это "ваши догадки и домыслы"(с)
Внимательней читайте,что написано там было
Купите и подарите, у меня и в мыслях не было,что вы их будете перепродавать в музей.
Это по-вашему одно и то же?
Куча-это сколько? И кто?
Борисыч на сколько я помню, писал,что подарить то готовы,но этой власти и её представителям не готовы.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
MGrul

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение MGrul »

Belarus писал(а):
zemlekop писал(а):
Купите и подарите, у меня и в мыслях не было,что вы их будете перепродавать в музей.
Тут тусуется куча крикунов которая кричала о том, что не против помочь с экспонатами. когда речь зашла о реальной помощи - крикуны исчезли.

Перепродажа - это "ваши догадки и домыслы"(с)
Ну, если нужна реальная помощь... В БГУ так нормально людей учатся, сдают экзамены, сессии и что то там еще. Найти перечисленные монетки в Беларуси на ауках не проблема. Дальше развивать мысль надо ?)

з.ы. 5 и 10 грошей Н1 (навскидку, м.б. еще что есть... ) не жалко, есть пару штук. Но госконтора же - это раз. Два - что сделали археологи, что бы поправки для возможности любительского приборного поиска появились ? Ничего...
Belarus
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:17:19

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Belarus »

MGrul писал(а):
Ну, если нужна реальная помощь... В БГУ так нормально людей учатся, сдают экзамены, сессии и что то там еще. Найти перечисленные монетки в Беларуси на ауках не проблема. Дальше развивать мысль надо ?)
БГУ монеты не покупал и покупать не будет, вся коллекция собрана стараниями одного человека, который большую часть её получил без денег. Это Исторический может в теории приобрести монеты.

Что касается археологов - спасение утопающих - дело самих утопающих. Как я 10 раз писал - когда несколько лет назад Скарб предлагал создать общество - все были гордые и слали его на хер, а как сейчас - так воете о 485 и злобном Игоре, хотя сами виноваты. Началась гангрена - надо было её вырезать, а не ждать сепсиса.

Даже сейчас из реально пытающихся что либо сделать - это Руслан и всё.

Но это к теме монет отношения не имеет.
Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай
Belarus
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:17:19

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Belarus »

MGrul писал(а): перечисленные монетки в Беларуси на ауках не проблема. Дальше развивать мысль надо ?)
и ещё - госконторы не могут приобретать что либо через аукцион(ы) - они покупают только по заявкам - т.е. владелец должен напрямую обращаться в организацию.
Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай
MGrul

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение MGrul »

Belarus писал(а):
Va_bor1 писал(а): ибо готовы скажем помочь экспонатами стоимость которых значительно превышает пару копеек на благотворительность
что то слабо верится ))
могу хоть сейчас список монет скинуть которые нужны что бы закрыть дырки в экспозиции Истфака БГУ ...
Belarus писал(а):... спасение утопающих - дело самих утопающих...
з.ы. общаться с человеком, который сознательно строит из себя недалекого и пытается троллить нет желания.
Belarus
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:17:19

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Belarus »

MGrul писал(а): з.ы. общаться с человеком, который сознательно строит из себя недалекого и пытается троллить нет желания.
так не общайтесь, я ж вам не навязываюсь. :yes:
с обществом как я понял тоже один Руслан будет разгребаться?
Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай
MGrul

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение MGrul »

Belarus писал(а):Да пожалуйста :)

Если у кого то реально дойдут руки - пишите в ЛС. Кусторжу

Манеты для экспазіцыі Нумізматычнага кабінета БДУ
.....................
В догонку... Помнится Вы двумя руками были за 485. После 1 января 2017 такая помощь - прямой путь на скамью подсудимых. В свидетелях будите или с гордо поднятой головой окажетесь в составе ОПГ чорных?)
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»