Подарки от Nokta только в Металапошуке

Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
STALKE_R
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:10:23

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение STALKE_R »

...мне кажется такую инфу нужно отправлять на емеил различным фирмам, был бы больший толк. Так как минимум всего за 100 руб можно себя прорекламировать и стать спонсорам музея, а за 500 + и свою рекламу в музее разместить.

а у камрадов попросить, что б пропостили эту тему в соцсетях.
как то так.
Аватара пользователя
мигрант
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:00:00

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение мигрант »

Да никто никого не поливает. Они тут при чем, они люди подневольные.
Недавно в СМИ писали, что несвижский музей зарабатывает миллионы дол. В чем проблема? Какие еще шефства черных копателей ( )) ) Вам нужны?????
Я так понимаю, что организация делает ремонт экспозиции с целью зарабатывания денег на туристах. Я правильно понял?
Вот пусть и изыщут коммерческие средства, сделают ремонт, новую экспозицию, гиды турфирм опять (при правильном подходе) поведут тупых туристов к ним. Деньги потекут в государственный бюджет. В СМИ пропишут.
25 лет нифитга не делали, а тут денег народ дайте.
Дело то не в 5 рублях, как понимаете. Это хозрасчетная организация, которая призвана зарабатывать деньги на предоставлении своих услуг. Почему она в будущем должна это делать за мой, в том числе, счет?
Лучше детям-инвалидам помочь.

Ну да ладно, это мое мнение, субъективное. Может я и не прав.
Аватара пользователя
jamaica
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:50:30
Откуда: Брест

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение jamaica »

мигрант писал(а): Дело то не в 5 рублях, как понимаете. Это хозрасчетная организация, которая призвана зарабатывать деньги на предоставлении своих услуг. Почему она в будущем должна это делать за мой, в том числе, счет?
Лучше детям-инвалидам помочь.
+1
Ни копейки не дал бы никогда :yes:
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16133
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Казакъ »

при всём моём альтруизме в данных вопросах но я на стороне мигранта..Политикам,учёным,бюрократам от науки,популистам всегда проще кричать звонкие лозунги чем сделать какие то дела.Проще травить копарей и коллекционеров чем подымать музеи...Жертвовать деньги просиживателям штанов сильного желания нету-они далеко не лишние...Лично я там никого не знаю-а я помогаю только фанатам своего дела...Пусть пишут прожекты на адрес до востребования...Под это выделяются деньги, и если Новогрудский музей не участвует в их распиле значит пусть привлекут специально обученных людей...А под лежачий камень вода не потечёт...Пусть делают интересные экспозиции,пиарят их,фэсты,тусовки,презентации..А то привыкли по старинке..Нет бабла-пусть государство даст..не дало-тогда выход один..ЛЮДИ ДОБРЫ-я-я-я памагиця чем можыце-е-е...а то что у них в руках готовый бизнес который может приносить деньги так это не..нас так не учили..лучше посидеть на работе пасьянс разложить..книжку почитать..мы музейные работники а не вонючие бизнесмены...
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
electi
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: 13 май 2012, 21:59:05

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение electi »

Поддержу Витю и Андрея!
Аватара пользователя
drym
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:40:32

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение drym »

мигрант писал(а):Да никто никого не поливает. Они тут при чем, они люди подневольные.
Недавно в СМИ писали, что несвижский музей зарабатывает миллионы дол. В чем проблема? Какие еще шефства черных копателей ( )) ) Вам нужны?????
Я так понимаю, что организация делает ремонт экспозиции с целью зарабатывания денег на туристах. Я правильно понял?
Вот пусть и изыщут коммерческие средства, сделают ремонт, новую экспозицию, гиды турфирм опять (при правильном подходе) поведут тупых туристов к ним. Деньги потекут в государственный бюджет. В СМИ пропишут.
25 лет нифитга не делали, а тут денег народ дайте.
Дело то не в 5 рублях, как понимаете. Это хозрасчетная организация, которая призвана зарабатывать деньги на предоставлении своих услуг. Почему она в будущем должна это делать за мой, в том числе, счет?
Лучше детям-инвалидам помочь.

Ну да ладно, это мое мнение, субъективное. Может я и не прав.
+++А вот плюсану. Нет денег больше? Пусть возьмут кредит, как юрлицо. Если пробьют - льготный. Докажут даме с бабеттой на башке, как замечательно они увеличат турпоток, налоговые платежи в местный бюджет и прочую ахинею, напишут инвестпроект и прочая, прочая. Конечная их цель - получение прибыли и самоокупаемость, так причем же тут "подайтевоблаго"?
владимир
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 23:29:38

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение владимир »

и ещё...согласно последним тенденциям историографии современной Беларуси (специально так написал), Новогрудок - никакая ни столица ВКЛ
куплю гербовые печати
Веня
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:39:10

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Веня »

jamaica писал(а): Ни копейки не дал бы никогда :yes:

грошы надо у гэтага красауца прасиць Изображение
Не верь. Не бойся Не проси .
Аватара пользователя
dooc
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:42:44

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение dooc »

Был там пару лет назад, не впечатлил, смотреть особо было нечего.
По мне так лутше больным детям на лечение скинуться, а этот музей в день по 10 автобусов туристов пропускает и берёт не 3 копейки с каждого.
Давно пора музеям продавать лицензии на год на коп в разрешённых местах, скажем в своём районе и на пахоте,были бы и находки и деньги на их выкуп.
Огород хоть мне окаянные вскопаете, пробурчала бабулька, раскидывая советскую мелочь по своему участку
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16628
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Дапамога Наваградскаму музею (збор сродкаў)

Сообщение Va_bor1 »

Может я чиво ТА и не понимаю, но вот засела у меня в мозгу одна сумма, 2400 долларов США в месяц, )) средняя зарплата за месяц одного ЗАМ директора одного исторического института в Минске, хай он ДЕСЯТИНУ зашлёт на благо историческое, тогда и я подпишусь... :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»