Подарки от Nokta только в Металапошуке

как реально сделать музей в маленьком городке??

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

как реально сделать музей в маленьком городке??

Сообщение aleks19 »

Приветствую умных копарей! ( закапывающих ямки за собой). Нужен совет. А я всю жизнь учусь. Думаю это правильно. И замутил я год тому сделать музей в маленьком городке Барань. 11тыс 458 чел.( все переписки с администрацией президента не вкидываю,,это пустое за год .., это хождение по кругу.) Да, там был один из лучших в СССР, музей радиоэлектроники и средст связи. Для тов Брежнева и их охраны мы делали, потом для неприметных людей на олимпийские 80х. Потом конденсаторы КМ сыграли злую шутку. Народ с остервенением начал извлекать драгметалы. надеюсь все начальники удовлетворены . Музею наступил ПИЗДЕЦ! ( надеюсь это лит слово и меня не забанят) Я о чём.? Глупо всё это похерить. Пошол в народ . Собрал подписи. Сотню за день, легко ..!!! Встретился с властями. Одобрили начинания народа!!! Мэр Оршанский сказал " Мне эта идея нравится" да, я бы и сам подписался!!" (( А далей что? Либо Игоря Владимировича на повышение ,, либо я здохну :dntknw: ( если у кого опыт такой движухи имеется ,мне интересно. :yes: (( Прикольно на ауке купил первый Бараньский !бытовой , вроде 55го? ,Барань ,катит!!! ( если у кого радиостанции Ландыш, Марс-Линия. Пальма, Виола и друдие сохранились,, со своей пенсии отжалею !.
Вложения
IMG_3163.JPG
IMG_3163.JPG (79.5 КБ) 2046 просмотров
IMG_3174.JPG
IMG_3174.JPG (81.98 КБ) 2046 просмотров
IMG_3172.JPG
IMG_3172.JPG (69.08 КБ) 2046 просмотров
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: как реально сделать музей в маленьком городке??

Сообщение din »

Музеи делать легко :yes: Напишите нашим форумчанам которые уже сделали музеи у себя дома. Навскидку, Чеченец, Маркони, Valik D. Может кого то пропустил, это просто что сразу вспомнилось :yes:
Аватара пользователя
Сват SVATa
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:18:36
Откуда: з ВКЛ

Re: как реально сделать музей в маленьком городке??

Сообщение Сват SVATa »

СДФ Музей чумайданов а и фарфора :shock:
Ты с этой дупой сем пил заморский если не помнишь- сараван @ dimon1945
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»