Подарки от Nokta только в Металапошуке

Помощь в приобретении газового котла

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Помощь в приобретении газового катла

Сообщение Скарбашукальнік »

Скарбашукальнік писал(а):
Alexandr87 писал(а):Одноконтурный турбированный настенный
Есть Юнкерс 4 года б/у. Когда то брали больше чем за штуку. Отдал бы баксов за 100. Полностью рабочий. Остался после реконструкции дома.
Уточнение по котлу: Junkers EUROSTAR ZWE 24-4 MFA 23 s5700
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Alexandr87
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:32:32

Re: Помощь в приобретении газового котла

Сообщение Alexandr87 »

Предложили вот такой набор с котлом висман или Дитрих !!Первая сумма с висман вторая с Дитрихомкакакой котел брать! :dntknw:
Аватара пользователя
jamaica
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:50:30
Откуда: Брест

Re: Помощь в приобретении газового котла

Сообщение jamaica »

Alexandr87 писал(а):Предложили вот такой набор с котлом висман или Дитрих !!Первая сумма с висман вторая с Дитрихомкакакой котел брать! :dntknw:
Это все куйня :yes: Берите Житомир :ugeek:
Alexandr87
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:32:32

Re: Помощь в приобретении газового котла

Сообщение Alexandr87 »

Я серьезно!!
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11563
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Помощь в приобретении газового котла

Сообщение markoni »

12 лет отпахал котёл Деу. От ТО я отказывался . Ни разу не платил.Зимой я у выраи,а летом только горячая вода с него и джакузи раз -два в неделю.Меня и в суд хотели стаскать и расстрелять. В конце концов он потёк недавно.. В этом году вроде и морозов говорят ,не было,но он размёрзся . Потёк расширительный бачок внутри котла. Обзвонил все фирмы ,которые связаны с ремонтом. Хрена! Ничего на этот котёл нет. Так,что не рекомендую это дороженное изделие..DGB- 240 MSC моделька.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Dukat
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:49:14

Re: Помощь в приобретении газового котла

Сообщение Dukat »

Нормальному котлу не надо ни насоса дополнительного,ни стабилизатора напряжения,ни термостата с вай фаеем.У нормального котла все это идет в комплекте.И бойлер какой то дорогой.
Шмурдячник
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Помощь в приобретении газового котла

Сообщение Шмурдячник »

markoni писал(а):12 лет отпахал котёл Деу. От ТО я отказывался . Ни разу не платил.Зимой я у выраи,а летом только горячая вода с него и джакузи раз -два в неделю.Меня и в суд хотели стаскать и расстрелять. В конце концов он потёк недавно.. В этом году вроде и морозов говорят ,не было,но он размёрзся . Потёк расширительный бачок внутри котла. Обзвонил все фирмы ,которые связаны с ремонтом. Хрена! Ничего на этот котёл нет. Так,что не рекомендую это дороженное изделие..DGB- 240 MSC моделька.. @-)


Заглуши родной бак, в систему врежь на 8 литров стандартный. Делов то на пол часа.
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Шмурдячник
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Помощь в приобретении газового котла

Сообщение Шмурдячник »

Alexandr87 писал(а):
IMG-cee1ed1df57f6cfca26094c6b8fa5687-V.jpg
Как далеко находится котёл от кухни и ванной комнаты?
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Помощь в приобретении газового котла

Сообщение kapatych »

Dukat писал(а):Нормальному котлу не надо ни насоса дополнительного,ни стабилизатора напряжения,ни термостата с вай фаеем.У нормального котла все это идет в комплекте.И бойлер какой то дорогой.
Доп. насос с баком ставят умные люди дабы снять нагрузку с котла потому что ремонт оного алеука закачается.
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»