Подарки от Nokta только в Металапошуке

Особенности зимнего копа...

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение Sayd »

Вот прикол с фото и выловили.... ))
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение RAJ »

Чето по свински так ямы оставляют эти искатели приключений... пробку бросил... никакого уважения...
Ну если люди более туда не хотят возвращаться @-)
Хотя как показывает практика, после того как выбил место и проезжая возле него, тянет ещё разок пройти, и как результат этого задротства 4-5 монеток. @-)
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
hobbi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:44:14
Откуда: Беларусь

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение hobbi »

Да,по свежести видео есть сомнения.Скорее всего это осень 2008.А вообще надо четко комментировать предоставляемый материал,чтоб не было домыслов. За видео спасибо, но ямки закапывать надо! :P
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение Скарбашукальнік »

Cheslav писал(а):ЭТО что ли Labor(справа) настоящий искатель приключений, без страха! и упрека!??? Ценитель старинных карт.
Так вот ты какой...северный олень ))
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
serg76
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 17:48:34

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение serg76 »

Мужики, видео старое, за 2008 год, просто рылся в компе и случайно нашел старые фото и видео, время - (не поверите) январь месяц, тогда тепло стояло до +5 до серидины января!!! С димой (Лабором) только познакомились, Кстати Чеслав, я же не должен, даже после разрыва отношений, посылать людей нах...зачем? Ну ошибся Дима, пошел не по той дороге, не надо же каждый раз, при всяком удобном случае, об этом говорить.... у каждого своя дорога. @-)
Аватара пользователя
serg76
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 17:48:34

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение serg76 »

Чеслав, все и так ясно с кем я, просто ты еще не отошел от злобы на Лабора, я человек более отходчивый.... Если он меня подъ...л, что мне его всю жизнь тоже подъ...ть? Зачем. Наверно ко всему надо относиться проще, как писал один человек - поднять руку вверх, потом опустить резко и сказать... сам знаешь что. @-)
Давай приезжай в гости, у нас потепление...
Аватара пользователя
serg76
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 17:48:34

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение serg76 »

ты же знаешь, что и меня и Игоря (Игоша) тоже. Он сказали, что деньги потрачены на сайт, хотя, если он им остался, то они должны деньги были вернуть, т.е. все мы скидывались по 70$, т.е. 3 Франклина и один Грант, если 3 - ушли, то Лабор и Лазомен должны были на себя взять президентов, т.е. поделить 350$ на двоих, т.е. с каждого из них по 175 бакинских за сайт. Но они решили, что лучше оставить как есть и кинуть людей.
Аватара пользователя
palexa
Модератор
Модератор
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:24:47

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение palexa »

serg76 писал(а):ты же знаешь, что и меня и Игоря (Игоша) тоже. Он сказали, что деньги потрачены на сайт, хотя, если он им остался, то они должны деньги были вернуть, т.е. все мы скидывались по 70$, т.е. 3 Франклина и один Грант, если 3 - ушли, то Лабор и Лазомен должны были на себя взять президентов, т.е. поделить 350$ на двоих, т.е. с каждого из них по 175 бакинских за сайт. Но они решили, что лучше оставить как есть и кинуть людей.
Не переживай,накопаешь ты себе этих президентов @-)
,,катался по проходу апельсин,как малое потеряное солнце..,,
Грiгорiй
Модератор
Модератор
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:52:26

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение Грiгорiй »

Cheslav писал(а):кинули на бабки
а еще помнишь, когда ты свои личные, недешевые, карты выкладывао в сетку я тебя вопрошал - твои карты на раскрытку сайта только уйдут. нафига такое делать?! а ты говорил, что никому ничего не должен... :hobo: не долженто оно не должен... но теперь тебе от этого не легче.... что там насчет учебы на чужих и своих ошибках? ну да ладно - мы тут детки большие - сами платим за свои танчики, машинки, солдатики и совочки....
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Особенности зимнего копа...

Сообщение RAJ »

Cheslav писал(а):P.S.Надеюсь те карты кому-нибудь из присутствующих пригодились
Я даже не знаю о чём речь ))
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»