Подарки от Nokta только в Металапошуке

Отзывы по экипировке.

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Казакъ »

Sarafan писал(а):
Казакъ писал(а):хотя например боты,куртка да и куча всего остального у меня сугубо гражданское всё..
:yes: :yes: :yes: цивильное лучше,армейки...например я твгая пару курток"самурай" и "слэзенджэр" которые усадят по весу качеству и цене любую англию и германию..про обувь вообще промолчу ::)
однозначно
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Сотник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:17:09
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Сотник »

Казакъ писал(а):если бы гражданские производили такое же качество+комфорт я бы тягал гражданское..хотя например боты,куртка да и куча всего остального у меня сугубо гражданское всё..
Как правило дорогие гражданские туристические вещи для комфорта лучше армейских, хотя бы тем, что более легкие. Почти все военное делается с повышенным запасом прочности и соответственно более дубовое и тяжелое.
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Sarafan »

Сотник писал(а):А по болотам я не спец, если ты пойдешь на интересный маршрут по полесью то зови, составлю компанию.
Тёзка,я эти маршруты с 85-по 90 наруливал ,по 2-3 раза в неделю. летом, на открытии и по 5 дней кряду. и в ноябре плавал за уткой,в болотяне и первый раз отец налил мне водки..ГРАММ СТОПИСЯЯТ (chuckle)
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Казакъ »

Сотник писал(а):
Казакъ писал(а):если бы гражданские производили такое же качество+комфорт я бы тягал гражданское..хотя например боты,куртка да и куча всего остального у меня сугубо гражданское всё..
Как правило дорогие гражданские туристические вещи для комфорта лучше армейских, хотя бы тем, что более легкие. Почти все военное делается с повышенным запасом прочности и соответственно более дубовое и тяжелое.
так и я о том же...
плюс ещё есть минус в армейском.(экая тафтология)
армейские вещи производятся под гос заказ(грубо выражаясь)..а у государства уже и госы есть..и по ним например берцы такие то срок службы такой то..например полгода..а производитель не лох ушатый..полгода так полгода..и полгода 120% службы обеспечены..полгода можно бить,кромсать и устраивать холокост берцам..НО..но через полгода им 3.14зда...
кроме того армейские вещи делаются на 18-21 летних побуистов...мне уже не 21..к сожалению.. ;) ;) ;)
в 21 я мог пить до утра..и съесть подшипник на закусь..
сегодня например я выпил 200 виски и думаю что не переусердствовал ли я так как завтра рабочий день... )) )) )) ))
вчера я спал на лапнике(и не боюсь я налибоков..во вся\ком случае в свои 21 )) )) )) ) а сегодня .пордон.мне и на надувном матрасе не в кайф(последний мой путешественнический шок)..
кстати вот сейчас хочу такую штуку купить..типо надувную кровать ..чтобы положить в машину и уехать куда угодно..потому что люблю путешествовать и не люблю чужие кровати..
посеоветуйте плиз..из кайфового
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Сотник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:17:09
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Сотник »

Sarafan, ну вот, ты, Андрей, человек опытный, охотник, молодость заодно вспомним. Можно хуторок один к которому на машине не подъедешь пощупать.
Аватара пользователя
Сотник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:17:09
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Сотник »

Казакъ писал(а):кстати вот сейчас хочу такую штуку купить..типо надувную кровать ..чтобы положить в машину и уехать куда угодно..потому что люблю путешествовать и не люблю чужие кровати..
посеоветуйте плиз..из кайфового
Матрас надувной и компрессор к нему купи от прикуривателя. Или в багажник можно сделать спальник раскладывающийся:
http://forum.there.ru/viewtopic.php?t=55
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Sarafan »

ПАРНИ НЕ ДАДУТ СПИЗДЕТЬ,НО КОПАТЬ Я НАЧИНАЛ В АДИДАСАХ ЗА 90 долл(прошу прощения за капс),из америки,нат.кожа и резиновый нос,в курте фишбон и красной бандане...прошлый год откопал в белых кроссах "селтик" и оранжевой бандане.часто покупаю в секонде мягкие джинсы,типо "ай тайгер" и копаю в них пока не развалятся меж ног--27 тыщщ последние стоили,многииие их видели :yes: порошок дороже штанов )) иногда копаю в шортах и гетрах баскетбольных--прохдадно ,ничего не колет и клещей видно на раз...хотя я уже писал--за 5 лет копа,не снял ни одного клеща,последний раз на рюкзаке полз брошеном,когда мы присели перекусить
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Sarafan »

Сотник писал(а): ну вот, ты, Андрей, человек опытный, охотник, молодость заодно вспомним. Можно хуторок один к которому на машине не подъедешь пощупать.
тёзка,да запросто,только ты же знаешь--я не люблю метаться,я люблю выхаживать,даже если лезут одни буратины ::)
Аватара пользователя
Сотник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:17:09
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Сотник »

Sarafan метаться можно на машине, когда варианты есть, а когда пешком протопаешь 15 км то там не до метаний будет ))
Конечно надо будет сделать полную зачистку.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Отзывы по экипировке.

Сообщение Казакъ »

Сотник писал(а):
Матрас надувной и компрессор к нему купи от прикуривателя. Или в багажник можно сделать спальник раскладывающийся:
http://forum.there.ru/viewtopic.php?t=55
багажник-спальное место -пройденный этап..
интересует именно надувной кроватЪ...хороший..брендовый..
так чтобы надул,помолился,хлобыснул 50 и заснул как дома...
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»