Подарки от Nokta только в Металапошуке

Посоветуйте берцы для копа

Обсуждаются вопросы связанные с экипировкой используемой в поиске.

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16152
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение Казакъ »

lecsus писал(а):
Когда в своем первом посте я написал про свои СТАРЫЕ БЕРЦЫ,никто из адептов хеликоно511беллевилей не вник в суть. Старые проверенные ботинки,которые уже не оденешь"в люди" еще спокойно послужат вам на копе. Возможно и не один сезон.
По дорогим ботам на коп останусь при своем мнении. С пушкой-на мух....
я конечно дико извиняюсь но в том то и дело(и вы абсолютно правильно подчеркнули) СТАРЫЕ БЕРЦЫ т.е. берцы чтобы они стали СТАРЫМИ нужно поиспользовать.А после бодро доносить на копе..и тут я с вами ну полностью согласен...
Однако есть маленькая загвоздка-я не военный да и не силовик вообще,не строитель и не работаю в цеху по пошиву берцев..следовательно у меня тупо НЕТУ СТАРЫХ берцев...старые берцы у меня это те что я доносил на копе а следовательно им хана..В реальной жизни я не ношу берцы )) )) )) я ношу ботинки ,кросовки,колоссально редко туфли..ну не ношу я берцы,не ношу..и нет возможности у меня носить на копе СТАРЫЕ БЕРЦЫ..если только я куплю бэушные-но я брезгую..из грибков я предпочитаю боровики и лисички а не те которые на ногах...Кроссы и туфли отпадают..остаются старые ботинки...я человек не богатый потому уменя обычно 3 пары-зимние на суровую погоду коламбии(вот при самом сумашедшем раскладе кроме как в минус 20 зимой я не надену их),адики гортексовские трекинговые и замшевые рыжие какие то не помню...Адики жалко ..да и не такие они бронебойные ИМХО..замшевые..ммммм....может быть )) )) )) )) )) ..обычно у меня боты занашиваются пока не убью..и пока лишь одни пошли в ход после обычной носки -это ла спортивы..а так я ношу кросовки 300 дней из 365...
Так что лично для меня выбор стоит такой..Нужно КУПИТЬ и..именно купить обувь для копа....
Вы просто адаптировали ситуацию под себя и не можете понять почему все не поступают также..Потому что для 99% берцы покупаются ТОЛЬКО для копа(ну там туризм....шашлыки)..не носят обычные люди в обычной жизни берцы @-)
ТС кстати спрашивал ИМЕННО где купить берцы...я думаю перед теми у кого есть старые берцы такой вопрос не стоит
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
tacit
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 12:28:13

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение tacit »

Могу предложить всем желающим преобрести новые(в коробке) ботинки Bates 6" C3 размер 43(10,5). Дышащие, очень легкие, нога летом не потеет. Хожу в таких уже 2-а сезона-очень доволен.
Изображение
Изображение
Цена вопроса: 1300 000 @-)
Если не знаешь, что делать - просто копай!
looking
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 15:45:39

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение looking »

tacit писал(а):Могу предложить всем желающим преобрести новые(в коробке) ботинки Bates 6" C3 размер 43(10,5). Дышащие, очень легкие, нога летом не потеет. Хожу в таких уже 2-а сезона-очень доволен.
Изображение
Изображение
Цена вопроса: 1300 000 @-)
Здравствуйте.
Интересует длина по стельке. И при всём моём уважении - откуда ботинки? http://www.uniformfootwear.com/
Наш флаг украли, герб продали, язык заставили забыть...
Аватара пользователя
varg
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:47:10

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение varg »

дышащие боты и джангл и тропические боты разных армии и производителей, но их можно и в непогоду легкую юзать.а эти по моему,даже при росе,потекут через вентиляционные каналы...имхо
Fram!
Аватара пользователя
димидрол
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:26:12
Откуда: Могилёв

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение димидрол »

varg писал(а):дышащие боты и джангл и тропические боты разных армии и производителей, но их можно и в непогоду легкую юзать.а эти по моему,даже при росе,потекут через вентиляционные каналы...имхо
А вдруг там клапана стоят :? или ноурадли?
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение redflag »

Не нужно путать городские тактические с общевоисковыми для умеренного климата.
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение zemlekop »

Подскажите, может кто юзал тактические кеды Варан 207? Хочу на лето взять, или у них же есть 204 берцы, может их лучше?
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
APaTiY
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 18:44:54

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение APaTiY »

zemlekop писал(а):Подскажите, может кто юзал тактические кеды Варан 207? Хочу на лето взять, или у них же есть 204 берцы, может их лучше?
Приветствую 204 варан начал рваться не отходит и один сезон , может дефект только у меня я хз , но порвалить в одном месте и больше вообще не рвался даже в месте старого обрыва . А так обувь удобная .
А почему бы и нет ???
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение zemlekop »

APaTiY, спасибо.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Посоветуйте берцы для копа

Сообщение Скарбашукальнік »

zemlekop писал(а):Подскажите, может кто юзал тактические кеды Варан 207? Хочу на лето взять, или у них же есть 204 берцы, может их лучше?
Как по мне, чем покупать это постсоветское говно, так лучше ходить у гумовых ботах.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Ответить

Вернуться в «Экіпіраванне. / Экипировка.»