Подарки от Nokta только в Металапошуке

Слепая блондинка

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Слепая блондинка

Сообщение zemlekop »

Sancherman писал(а):Гвозди и nail board это ерунда,два электрода 3мм ,между ними расстояние 10 см ,положить между полугрош и провести поперек катушкой на высоте 6-7 см так чтоб катушка выходила за края электродов
Nail board test,не совсем ерунда. Кое-что он позволяет понять, но не панацея. Я же и написал, что он "подобие теста на разделение ".
Самый интересный тест, это когда цветные цели, меньше целей из черного металла. Чешуя и гвозди 50,например. Вот этот тест дает понять способности прибора.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Stalkertyrist
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:34:47

Re: Слепая блондинка

Сообщение Stalkertyrist »

Самый интересный тест это когда домой приходишь с копа с полными карманами находок,когда другие приходят голяком :yes:
Слышь...ну ты это...заходи если что
Stalkertyrist
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:34:47

Re: Слепая блондинка

Сообщение Stalkertyrist »

Все эти дела дают сомнительный сигнал в почве под катушкой в реальном поиске целей будет намного больше и будут они на разной глубине и будет она хватать не только те что под ней но и те что справа слева сзади спереди , много вы таких сигналов на копаете экспериментаторы блин, так слезте с дивана и попробуйте покопать...
Слышь...ну ты это...заходи если что
Stalkertyrist
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:34:47

Re: Слепая блондинка

Сообщение Stalkertyrist »

А то читаю блин и не могу понять че на коп вообще никто не ездит?
Слышь...ну ты это...заходи если что
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Слепая блондинка

Сообщение Newport »

Stalkertyrist писал(а):Самый интересный тест это когда домой приходишь с копа с полными карманами находок,когда другие приходят голяком :yes:
Вот это верно,по поводу теста что тут написали,дома это повторить я не могу,у меня нет электродов и прочего.тем более что сейчас зима и на природе снять тест не получиться,я хожу на этой программе 1 год,я не хочу хвастаться находками и т.д. скажу только что количество монет с этой программой у меня увеличилось в 5 раз!добираю за всеми и за собой на тех местах где до этого не ходил с этой прогаммой.Конкретно часто на копе слышу на участке 20×20см три цели например 2 черные и между ними цветную,не на поверхности а в глубине,для меня это уже обыденность.
Stalkertyrist
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:34:47

Re: Слепая блондинка

Сообщение Stalkertyrist »

И ещё по поводу покупки программ, в жизни и не такое приходилось покупать и продавать, главное совсем не покупка, а уверенность в том что ты делаешь ( дай дураку стеклянный х...)
И я готов не 20$ а 2000$ заплатить если буду уверен что с помощью этого найду на 10.000
Слышь...ну ты это...заходи если что
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Слепая блондинка

Сообщение XSTOPX »

Stalkertyrist писал(а):Самый интересный тест это когда домой приходишь с копа с полными карманами находок,когда другие приходят голяком :yes:
А что главнее, что у вас полный карман или то что другие голяком? ))
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
megaPRO
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:29:51

Re: Слепая блондинка

Сообщение megaPRO »

Какая бы слепая блондинка не была, однако деус с блондинкой доберет находки после 90% копателей, так как по статистике у них будут более слабые приборы, а выбитых мусорок для такого комплекта не существует в принципе. Как смог сформулировал ))
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Слепая блондинка

Сообщение zemlekop »

Stalkertyrist писал(а):Все эти дела дают сомнительный сигнал в почве под катушкой в реальном поиске целей будет намного больше и будут они на разной глубине и будет она хватать не только те что под ней но и те что справа слева сзади спереди , много вы таких сигналов на копаете экспериментаторы блин, так слезте с дивана и попробуйте покопать...
Завязывайте вы с набиванием постов, ради их количества. Это не пост, а набор слов, к копу не имеющий отношения. Вы сами то, копаете, или...?
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Слепая блондинка

Сообщение Newport »

megaPRO писал(а):Какая бы слепая блондинка не была, однако деус с блондинкой доберет находки после 90% копателей, так как по статистике у них будут более слабые приборы, а выбитых мусорок для такого комплекта не существует в принципе. Как смог сформулировал ))
Отчасти верно,только деус еще нужно знать от и до.Если новичку ничего не обьясняя дать деус и асю,думаю с гаретом он больше найдет.имхо.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»