Подарки от Nokta только в Металапошуке

Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Сообщение Hunterbel »

Коллеееги :o Хочется сказать- я уже достаточно зрелый, но не буду себе льстить. Я уже достаточно старый. И хотя отлично понимаю что страна такая, но мне советы не нужны. Я конечно понимаю, что это практично зае....ить все порошковой, но как говаривал профессор Преображенский :- не хочу. А что хочу, обозначил достаточно внятно. Но чуйка и какой никакой жизненный опыт мне подсказывает, что снесу тему, еще до того, как найдется опытный маляр (chuckle) А вообще прикольно, зачем отписываться в теме, если ты не в теме. Пардон за тавтологию. Меня интересует только рукастый мастеровой. С предложением пожалуйста в личку, либо с кем знаком лично-звоните, телефон уж 30 лет как все тот же. @-)
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
Аватара пользователя
MDgou
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:20:11

Re: Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Сообщение MDgou »

Рукастого мастерового найдете в гугле по запросу "аэрография минск". Не благодарите :)
GoT MitT UnS !
чмель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:23:50

Re: Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Сообщение чмель »

ДВС, Загуглите акваграфия, аквапечать. А порошковая покраска, насколько я знаю, наносится на металлические предметы посредством статического электропиздричества и нуждается в запекании в камере при высокой температуре. если не так, поправьте.
Аватара пользователя
Гад з ЗИЛа
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 янв 2023, 03:40:30

Re: Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Сообщение Гад з ЗИЛа »

Я думал вы про порошковое пиво.сижу и думаю как это порошковым покрасить
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Сообщение Hunterbel »

MDgou писал(а): 06 фев 2023, 19:50:36 Рукастого мастерового найдете в гугле по запросу "аэрография минск". Не благодарите :)
Вот за эту подсказочку спасибо. Действительно оно. Материал корпуса тот же(метал). Расписать могут что угодно. Благодарю @-)
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Сообщение Hunterbel »

чмель писал(а): 06 фев 2023, 20:14:27 ДВС, Загуглите акваграфия, аквапечать. А порошковая покраска, насколько я знаю, наносится на металлические предметы посредством статического электропиздричества и нуждается в запекании в камере при высокой температуре. если не так, поправьте.
Этот метод я смотрел. Действительно качество покраски бесподобное. Но есть одно НО. Требуется полный разбор прибора. Так как окрашиваемая деталь погружается полностью в воду, на поверхности которой красящий материал. Мне не подходит, сложно все разбирать. Но результат просто потрясный. Задумался с месяц назад о покраске и наткнулся в сети на этот метод. Был шокирован от качества работ. Спасибо.
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
boss1403
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 17:35:12

Re: Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Сообщение boss1403 »

Есть группы по аэрографии.
Гугл ещё пока решает.
Аватара пользователя
Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 20:18:24

Re: Коллеги, нужна помощь в покраске корпуса MD

Сообщение Каземир »

Могу сделать аквапринт в камуфляж
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»