Подарки от Nokta только в Металапошуке

Какой пин выбрать? Xp mi-6 или Garrett морковку?

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Akbars
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:26:55
Откуда: Минск-Курасовщина

Re: Какой пин выбрать? Xp mi-6 или Garrett морковку?

Сообщение Akbars »

Есть и морковка, и Ми, и Китайчонок. Китаец - тупой и слабочуствительный, батарею жрет очень оперативно, хотя и отпаял вибромотор. Морковка - как бы АК-47 - вроде и надёжный, но , имхо, динозавр. Мой выбор Mi-6. Работаю с подключением в уши. Никаких тормозов и глюков не было ни с ORX, ни с Деусом. Не знаю, но мне реально очень удобно его на штанге Деуса тягать. При наличии блока, очень комфортно подстраивается тональность(высота тона) озвучки. Хожу , в основном ,на 7 программе, но иногда пользуюсь и другими. Всё очень просто отстраивается одной кнопкой Пина. Не знаю, но включается он фактически сразу, ну не вижу я никакой задержки. Если пользовать с ушами - зарядки хватает Оооочень надолго. По поводу холода. Копал фактически всю зиму, пин висит на штанге, лежал и в снегу, и в ледяной воде, и в грязи - никаких проблем с зарядом батареи нет - хватало стабильно на 3-4 10часовых поиска и батарея ещё огого оставалась. Корпус поизносился конечно, пробка треснула, но функционал как у нового. Всё имхо, как бы.
Аватара пользователя
mmdsearch
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:31:56

Re: Какой пин выбрать? Xp mi-6 или Garrett морковку?

Сообщение mmdsearch »

rvn писал(а): 28 окт 2021, 06:59:45 А лучше китайский за 20 баксов - почти никакой разницы! Все-равно им практически в предмет тычешь, ну сантиметр какой может и есть оазница, но это же не металлодетектор, у пина другая цель выполнения функций! 2 года с китаехой - супер!)))
У меня тоже китай. Но гадина требовательный к качеству и заряду кроны. Если подсядет - начинаются глюки.
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Какой пин выбрать? Xp mi-6 или Garrett морковку?

Сообщение Barakuda »

Пользуюсь морковкой 5й год, пока была 11я катушка для деуса создавал помехи на 18й частоте ибо работают очень рядом, сменил катушку на белую лодку и на минимальной чуйке теряет мелкие цели в виде капсулей и их половинок(или очень похожей мелочи), но катушка видит стабильно, увеличивать чуйку пина смысла не вижу и занимаюсь методом деления по старинке.
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»