Подарки от Nokta только в Металапошуке

Новые датчики для Ваших Приборов.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение Barakuda »

А как заливка эпоксидкой будет защищать ̶к̶а̶т̶у̶ш̶к̶у̶ датчик от боковых ударов и камней? @-)
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
Аватара пользователя
serega-sssr
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 08:47:04
Откуда: Витебск

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение serega-sssr »

vitaut-09 писал(а):вы стукали когда нибудь предмет, залитый эпоксидкой7 если да - то видели, какие микротрещины и отслоения потом появляются
Эпокситку можно развести по разному.От состояни хрупкости как стекло,до состояния пенопласта.
MGrul

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение MGrul »

Barakuda писал(а): а Вы видели последствия боковых ударов на заводской защите?
Мелочи в сравнении с последствиями неуемного любопытства (а скорее всего попытка ремонта подтекающей катушки) http://www.belklad.by/forum/viewtopic.php?t=138896 Если Вы также кофемашины ремонтируете :o
ruslan21(1)
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 19:23:23

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение ruslan21(1) »

Изображение

Изображение[/quote]
Вопрос. Герметичен ли кабель на входе в катушку? В воду можно погружать на пару часов?
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение gopik »

ruslan21(1) писал(а): Вопрос. Герметичен ли кабель на входе в катушку? В воду можно погружать на пару часов?
Насчет двух часов незнаю... в смысле еще наверное никто не погружал из тех у кого мои датчики, поэтому достоверной информацией об этом не обладаю. :dntknw:
ОДНАКО я эти датчики делаю, и герметизирую там всё так, чтобы датчик выдержал подобное погружение. Так что, лично я на 99% уверен в том, что датчик такое погружение выдержит :yes:
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
MGrul

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение MGrul »

Barakuda писал(а): Я тоже читаю онлайнер и плачу налоги, а ТС этого не делает(наверное поэтому Вы решили меня подЪе*ать)
Подъебать я Вас решил, потому что
Barakuda писал(а): П.С. Мне чудной датчик не надо, и зима близко, подождем отзывов при низкой температуре.
Так зачем Вы уподобляетесь местным флудерастам и пытаетесь поумничать на тему самоделок ТС ? Как думаете, много копарей ходят с защитой катушки ? Сколько не встречал лично - ни у кого не было, а если и было - сняли и забыли. Фото тут люди выкладывают... ну редко промелькнет защита. В основном деусы, оно и понятно, прищепка без защиты не очень становится.
MGrul

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение MGrul »

Тема налогов меня абсолютно не безпокоит. От того, что Вы платите, ТС не платит - мне не горячо и не холодно. У Вас по итогу жизнь лучше не станет, если ТС начнет платить налоги. А вот копари потеряют мастера по ремонту катушек, потому что ТС окунаться в это говно с головой нет смысла. Дать государству , куча бумажек-отчетов - оно ему надо ? Знакомым и их знакомым будет потихоньку делать.
Будут горестные владельцы ломаных-глюкнутых катух вспоминать Вас добрым словом. Ведь не каждый после "грамотного", самостоятельного ремонта, получив НЕОЦЕНИМЫЙ ОПЫТ и
Купил новую катушку и ниразу не пожалел.
выкинув после этого стырый датчик на мусорку ...

з.ы. кофемашины нет, я по старинке, кипяточек в кружку заливаю.
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение andreff »

MGrul писал(а):Тема налогов меня абсолютно не безпокоит. От того, что Вы платите, ТС не платит - мне не горячо и не холодно. У Вас по итогу жизнь лучше не станет, если ТС начнет платить налоги. А вот копари потеряют мастера по ремонту катушек, потому что ТС окунаться в это говно с головой нет смысла. Дать государству , куча бумажек-отчетов - оно ему надо ? Знакомым и их знакомым будет потихоньку делать.
Будут горестные владельцы ломаных-глюкнутых катух вспоминать Вас добрым словом. Ведь не каждый после "грамотного", самостоятельного ремонта, получив НЕОЦЕНИМЫЙ ОПЫТ и
Купил новую катушку и ниразу не пожалел.
выкинув после этого стырый датчик на мусорку ...

з.ы. кофемашины нет, я по старинке, кипяточек в кружку заливаю.
А вот здесь я полностью соглашусь . мастер по ремонту катушек должен быть. У меня самого вон лежит глюкнутая катушка, .. Читал что кому то ТС починил катушку. Вот за это респект .
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение gopik »

andreff писал(а): А вот здесь я полностью соглашусь . мастер по ремонту катушек должен быть. У меня самого вон лежит глюкнутая катушка, .. Читал что кому то ТС починил катушку. Вот за это респект .
Для того что-бы как то загладить свою Вину перед Вами, согласен посмотреть Вашу глюкнутую катуху. Обещаю, вывернуть её наизнанку, и если она подлежит ремонту - я её сделаю - совершенно безплатно полностью со своих материалов если потребуются... :yes:
с Вас только оплата пересыла, и прибор... сига у меня нет и взять негде, так что это пожалуй ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие :dntknw:
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение redflag »

megaPRO, забанен за матерщину.
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»