Подарки от Nokta только в Металапошуке

АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Закрыто
Аватара пользователя
6aJL6ec
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 15:59:03
Откуда: Кракожия

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение 6aJL6ec »

Проблемы с психикой, уверен, у тех, у кого горит пердак от того, что делает Жорик :yes: Не е.ут -не подмахивай. Так нет же, в каждой теме вставят свои гнилые 5 копеек. Истинные Жорикофобы сейчас заявят 'где видео, что его дадчиги лучше Скарбовских?'. А Сашу, интересно это волнует? Если эти волнующиеся с горящим очком пытаются предупредить Скарба, то не считают ли они себя умнее всех, а остальных слизью под.алупной?
Не будем спорить, кто праведен, а кто грешен.
Никто не найдет себе спокойную старость.
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
Аватара пользователя
kolovok
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:53:36

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение kolovok »

поддержу балбеса.. грудная жаба атакует.....
Аватара пользователя
Бухлик
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:36:11

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение Бухлик »

Лично я пишу ,что он вообще накуй не нужен ,конечно если чел сделает его норм в чём я очень сомневаюсь :) но даже если и сделает,то почему бы не купить у его :?: :!:
Если начал тянуть лямку ,то тяни до конца :yes: Или живи кем жил дальше )) :ugeek:
Addicti Merlinus!!!
Когда ты,наконец,вернёшься в свой старый дом,ты поймёшь,что скучал не по нему,а по своему детству!!!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение Va_bor1 »

6aJL6ec писал(а):Проблемы с психикой, уверен, у тех, у кого горит пердак от того, что делает Жорик
Да пиля , ща встанем дружно записываться в ряды истинных ариев и учится за грошы у боевого практикующего мага...., тогда с психикой станет нормально. )) А что Джопик делает ? Датчики на коленке в кустарной мастерской при этом заявляя, что они многократно лучше заводских, при этом с наглой рожей каждому потенциальному покупателю насовывая "+ 4 рубля," свою упущенную выгоду , теперь пины , очередной полет творческой мысли , я вас ща всех осчастливлю, ща вот как сделаю пин , вот только у меня для него корпуса нет, так что вы ПРИДУМАЙТЕ !!! (chuckle) как мне мастеровому сделать корпус и как только вы это придумаете я вас АЩастливлю. :swoon:
Прогиб защитан , явно ПИН подарят бесплатно , как и скидку на датчик за лестный отзыв.... :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение gopik »

Va_bor1
ФОРУМ - вообще изначально предназначен для общения людей по интересам, с целью взаимопомощи по этим интересам. :yes: Здесь профильная тема, и предназначена она для людей которым интересны ПИНы.
В Ваших постах, одна желчь. Если у Вас нет интереса к датчикам и ПИНам - то Вам вообще не стоит высказываться в этих темах. Взаимопомощи от Ваших постов (в том числе в других темах) - тоже никакой. Вы просто паразит, ползающий по телу форума, кусающий и гадящий в каждой теме. Привлекать к себе внимание, и поднимать собственную значимость за счет обливания грязью других - это удел неудачников. А неумение, и нежелание понимать контекст написанного - это удел недалёких.
Так что - удачи Вам в поднятии собственного авторитета, можете переворачивать мои слова так, как это способен сделать Ваш интеллект. Однако - переходить на личности - это грязный прием, к которому обычно прибегают когда аргументы кончились, так что применяя его - Вы просто признаете, что их у Вас нет, и просто льёте грязь. Вам как доморощенному психологу это должно быть известно.
И еше... в догонку... )) Ваше настойчивое внимание к моей персоне, Ваши нападки и постоянное желание облить меня грязью - это прежде всего СТРАХ. Это подтвердит Вам любой психолог. Попытки выгородить себя, и унизить меня - явно говорят о том, что Вы признаете мой авторитет, и активно пытаетесь его опустить, дабы не потерять свой собственный. :yes: Очень Вам за это признателен. )) Если это не так - забудьте про меня и мои темы, они Вам не интересны, и я тоже не интересен. @-)

Здесь - профильная тема, предназначенная для общения людей которым интересен ПИН, :yes: или вообще интересен сам факт того сделаю я его или нет. )) Если Вам интересна тема АРИЕВ, БОЕВЫХ МАГОВ, или вообще тема МЕНЯ - то откройте свою тему - и обсуждайте, никто Вам не запрещает. Но уверен - что Ваша тема без моего участия заглохнет через 20 страниц максимум, потому как предметом Вы не владеете, а интеллектом не обладаете. :( Только срать можете...
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение zemlekop »

gopik, если бы вы, вместо беспонтового пистежа занимались делом, не тратя впустую время, то на форуме давно было бы и видео с тестами катушек и пин у каждого в кармане.
Зы: если без вашего участия тема глохнет, то это не значит, что вы пуп Земли, это значит что тема - фуфло и для её поддержания нужно набрасывать дерьмо на вентилятор.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение sdf »

Жора вот если бы вы обладали интеллектом :yes: то удосужились бы хотя бы узнать во сколько обходится корпус на 3 д принтере ))золотой корпус будет :yes:
А идея,вы мне два корпуса я вам пин (clap) вы хотя бы думали когда это предлагали :?: :?:
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение zemlekop »

kolovok писал(а):поддержу балбеса.. грудная жаба атакует.....
А чего вы, уважаемый, его поддерживаете? Чушь ведь написал. Причем видно, что написал, даже не врубившись что по чем.
При чем тут жабы, страх за Скарба и прочий бред?
Тут хотят понять что делает gopik и давно и беспонтово просят, требуют... .. от него теста, который покажет реальную глубину поиска его изделий. И только. Остальное- просто реакция на покуизм самоделкина и желание на чужом горбу в Рай въехать.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение sdf »

gopik писал(а):Вы признаете мой авторитет, и активно пытаетесь его опустить, дабы не потерять свой собственный.
Жора вы просто мальчик для набивания постов,были бы вы человек авторитетный вас не трогал бы не кто.
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ. ПИН с дискримом.

Сообщение gopik »

zemlekop писал(а):gopik, если бы вы, вместо беспонтового пистежа занимались делом, не тратя впустую время, то на форуме давно было бы и видео с тестами катушек и пин у каждого в кармане.
Зы: если без вашего участия тема глохнет, то это не значит, что вы пуп Земли, это значит что тема - фуфло и для её поддержания нужно набрасывать дерьмо на вентилятор.
Вот если бы Вы - любители фуфловых тем, не набрасывали дерьмо на вентилятор, и позволили ЗАИНТЕРИСОВАННЫМ людям обсуждать интересные им темы, оградив их от своих советов и замечаний - то видео уже давно было бы. Нет никакого желания снимать Вам видео, потому что снова набросаете говна. То камера не такая, то ракурс не тот... то качество не устраивает, то еще что то.... Не интересно - идите копайте. Будет конструкитв - подумаю о Видео. Будет срачь - значит не интересная тема инапрягаться снимать видосы не вижу смысла.

ЗЫ... Еще раз повторяю, Ни катухи ни ПИНа - у КАЖДОГО в кармане не будет, потому что КАЖДОМУ не делаю. :) КАЖДЫЙ - может купить в магазине.
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
Закрыто

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»