Подарки от Nokta только в Металапошуке

Интроник.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

Посмотрел видео. Если б ещё показали настройки, вопросов было бы меньше. Почему 3 программа, она ведь далеко не самая глубокая. Если в заводских настройках, то можно ещё выжать с неё прилично. Так понимаю , что у эква поле 2 самая глубокая программа, а у инка включили ходовую. Скорость у инка, чувствительность, усиление? Много вопросов. Хотя даже так ИНК показал себя с неплохой стороны.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

Signum_mfd писал(а): 10 май 2021, 17:14:57 Посмотрел видео. Если б ещё показали настройки, вопросов было бы меньше. Почему 3 программа, она ведь далеко не самая глубокая. Если в заводских настройках, то можно ещё выжать с неё прилично. Так понимаю , что у эква поле 2 самая глубокая программа, а у инка включили ходовую. Скорость у инка, чувствительность, усиление? Много вопросов. Хотя даже так ИНК показал себя с неплохой стороны.
Возможно,там есть вопросы по настройкам Инка. В частности к Экву, при тесте на цвет+ чернина, надо было и скорость увеличить и сменить прогу на Парк2.
По поводу глубин прог Эква, сам лично тестил его, закопав 3 коп Николая на берегу реки, глубина 50 см. И именно Парк2 дал хоть какой-то сигнал, отличный от глюка +4. В ходовом поиске это без вариантов, но как отправная точка, для определения самой глубокой проги, пойдет. Более ни на какой, включая Поле 1/2 не было вообще никакого сигнала, отличного от грунтоглюка.
Так что, как ни странно, в этом случае Парк2 оказалась самой глубокой. Но повторю, сигнал не копательный совершенно, толь из-за того, что сам заложил монету, смог ее и вычухать.
Почему не третья, не знаю, но в видео, как раз Экв со срипучим подлокотником, и если вы в теме, то воросы по адекватности настроек именно Инка, отпадают сразу же, как только вы вспомните где встречали подобный Экв.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

zemlekop, Вам надо пересечься с тем, кто владеет инком и хоть немного его освоил . И развеять Ваши сомнения. По другому никак. Ищите рядом с Вами обладателя сего чуда , их сейчас уже хватает в рб.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
AlexApus
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:18:58

Re: Интроник.

Сообщение AlexApus »

zemlekop писал(а): 10 май 2021, 14:52:57 согласны ли вы компенсировать затраты, выкупив Интроник, если кто-нибудь поверив в ваши 60 см+, купил его и не смог в ходовых этого получить? Потому как сова на глобусе, это только сова. Она где-то там, но в реальном копе ее нет. Отвечать за свои видео готовы, поред теми, кто купит мд, основываясь именно на ваши слова и видео здесь?
А Вы готовы компенсировать мне затраты времени на ответы на Ваши измышления? Я снял видео где в конкретном месте получил сигнал на эту монету. Просто констатация факта. Какого хрена я должен отчитываться перед Вами и перед потенциальными покупателями интроника? Я не обещал никаких обзоров, я не гарантировал никакой 100% повторяемости результата. Лично для Вас - интроник говно, всё фокусы и наипалово. Ася рулит, Экв добирает. Аминь.
AlexApus
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:18:58

Re: Интроник.

Сообщение AlexApus »

Я еще понимаю дискуссию с владельцем интроника по поводу реальности глубин, но ставить диагноз по видео, причем выбирать для примера те, что устраивают по глубине и не имея прибора, и даже не работав рядом с ним...
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

AlexApus писал(а): 12 май 2021, 16:06:05
zemlekop писал(а): 10 май 2021, 14:52:57 согласны ли вы компенсировать затраты, выкупив Интроник, если кто-нибудь поверив в ваши 60 см+, купил его и не смог в ходовых этого получить? Потому как сова на глобусе, это только сова. Она где-то там, но в реальном копе ее нет. Отвечать за свои видео готовы, поред теми, кто купит мд, основываясь именно на ваши слова и видео здесь?
А Вы готовы компенсировать мне затраты времени на ответы на Ваши измышления? Я снял видео где в конкретном месте получил сигнал на эту монету. Просто констатация факта. Какого хрена я должен отчитываться перед Вами и перед потенциальными покупателями интроника? Я не обещал никаких обзоров, я не гарантировал никакой 100% повторяемости результата. Лично для Вас - интроник говно, всё фокусы и наипалово. Ася рулит, Экв добирает. Аминь.
Вижу, пошли ответы, достойные АКА, как: сам дурак, сам не разобрался; Интррник априори лучший; дай денег, за то, что я вас тут вожу за нос.
А по другому никак? Не желаете нести ответ за свои 60 см на три коп? Я в отличии от вас, ничего не утверждал так, чтобы человек мог на этом потерять деньги, а вы занимались сознательным введением в заблуждение. Именно им, потому что понимали, что такой глубины нет и не будет, а если где-нибудь в одной точке можно на кривой козе сделать так, что появится, то всёравно это не рабочее, а банальный цирк и не применимо никогда и нигде.
Поэтому, раз вы показали и утверждали, то любой тоже должен получить, а раз вы преподнесли, как нормалтное явление и ещё запас ощвучили, то каждый, купив этот мд, основываясь на ваши слова, может предъявить именно вам претензию, почему такого нет. Каждый в ответе за свои обещания и децствия.
Но вижу, вы понимаете, что занимались фокусами, поэтому и защищаетесь, в стиле нападения. А вот признать то, что это была сова на глобусе, не спешите. Тоесть продолжаете сознательно заниматься тем же . По ходу мд АКА и правда, штука опасная.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Интроник.

Сообщение zemlekop »

AlexApus писал(а): 12 май 2021, 16:10:41 Я еще понимаю дискуссию с владельцем интроника по поводу реальности глубин, но ставить диагноз по видео, причем выбирать для примера те, что устраивают по глубине и не имея прибора, и даже не работав рядом с ним...
Мне не надо пробовать навоз, чтобы понимать, что миллионы мух ошибаются.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
MGrul

Re: Интроник.

Сообщение MGrul »

Signum_mfd писал(а): 10 май 2021, 17:38:24 zemlekop, Вам надо пересечься с тем, кто владеет инком и хоть немного его освоил . И развеять Ваши сомнения. По другому никак. Ищите рядом с Вами обладателя сего чуда , их сейчас уже хватает в рб.
Землекоп, вам же предложили вариант 100%. Стыкуетесь, тестите. Выступаете с опровержением и втаптываете АКА в грязь, основываясь на видео, которое снимите сами.
Ну или , как вариант, покупаете Интроник, с зачислением в секту.
А на данный момент вы, основываясь на своих умозаключениях ,мутите воду, как раз от вас и исходит посыл - сам дурак, не разобрался и т.п. Причем еще и требуете от людей каких то видеоподтверждений. Даже если они и будут - претензии и придирки от тестов , в которых вы лично не участвовали, останутся и будут множится ))
Аватара пользователя
shkipper
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:21:11
Откуда: Тель-Авив

Re: Интроник.

Сообщение shkipper »

А где тестить собираетесь ? Я бы с эквиноксом поучаствовал. Правда если в Витебском направлении.
О кладе должны знать только двое ТЫ и КЛАД...
Аватара пользователя
shkipper
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:21:11
Откуда: Тель-Авив

Re: Интроник.

Сообщение shkipper »

По глубине можно любой топовый прибор так задрать, что он пискнет на монету на полуметре, откуда все другие цели удалены перед этим., но в реальных условиях это не пригодится, т.к. звенеть попутно будет на всё.. Поддержу землекопа. Не думаю, что АКА сильно продвинулась в своих приборах. Был 7272 мфт про - редкое говно. И да - я с настройками разобрался.
О кладе должны знать только двое ТЫ и КЛАД...
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»