Подарки от Nokta только в Металапошуке

Интроник.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
AlexApus
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:18:58

Re: Интроник.

Сообщение AlexApus »

Попробовал по воздуху в комнате дальность. Чуйка 22, скорость 2, 5 прога. Чуств. идентификации 17, РВ поставил на 0 что б не гудело. Естественно помехи электрические. Фильтр ЭМ задрал по максимуму на 20. Сработок фантомных по КТ небыло. Пятак Е2 ловил на 60см, 2к капуста на 55см. Чешуйка диаметром 8мм на 35см. Это предельные значения. Но, есть одно НО, это БГ и КГ, которые делал по ферриту. От их значений очень сильно зависит дальность. Без проведения балансировки монету даже на 20см не видел (вернее невнятные переливы РВ). Поэтому тесты на воздухе считаю весьма сомнительными в плане повторяемости.
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

shkipper писал(а): 13 май 2021, 12:16:13 По глубине можно любой топовый прибор так задрать, что он пискнет на монету на полуметре, откуда все другие цели удалены перед этим., но в реальных условиях это не пригодится, т.к. звенеть попутно будет на всё.. Поддержу землекопа. Не думаю, что АКА сильно продвинулась в своих приборах. Был 7272 мфт про - редкое говно. И да - я с настройками разобрался.
Вы сильно ошибаетесь.Сиг и Инк отличаются очень сильно.это приблизительно как сравнивать первый сорекс и сигнум мфд. Ответьте себе на вопрос- Вы часто добираете монеты с 2х штыков. Я вот с инком копаю, а с сигом может пару раз и было. Тут никто никого не собирается в чем- то убеждать. Тема создавалась для владельцев инка, чтоб делиться навыками в работе и настройками. Но её засрали, как впрочем и на желтом, владельцы других приборов. Никто здесь не пишет, что ИНК круче всех, повторюсь, тема создана для другого.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

Да и что такое Сигнум про и где их клепали история умалчивает. Была куча подделок, ухудшающих параметры прибора. Как то я об этом писал.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Аватара пользователя
вадим86
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 17:54:08
Откуда: Могилёвская область

Re: Интроник.

Сообщение вадим86 »

Я с интроником выкапывал монеты максимум 40-45см.
Катушка 13-540. Может я настроек не знаю, а может датчик не правильно адаптировал.
За дэусами добирал прилично монет, не про 50-60 см даже сам не верю.
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

Только для владельцев интроников. Если кому нужен опыт встраивания передатчика для безпроводных ушей непосредственно в блок , пишем в личку. Отходил со своими 3 месяца- полёт нормальный. Без задержек. АКБ практически не просаживают. Из минусов присутствует несущая частота, но не мешает . звук громкий и четкий. При разряде АКБ самих наушников, есть возможность подключить провод.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Аватара пользователя
DOK1387
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 07:39:08

Re: Интроник.

Сообщение DOK1387 »

А bingle или подобные беспроводные совместимы?
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

DOK1387 писал(а): 23 май 2021, 07:11:46 А bingle или подобные беспроводные совместимы?
Не совсем понял вопроса. Нужен и передатчик и уши с aptx ll.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Аватара пользователя
yurka
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:26:56
Откуда: СССР

Re: Интроник.

Сообщение yurka »

DOK1387 писал(а): 23 май 2021, 07:11:46 А bingle или подобные беспроводные совместимы?
В Бинглах сами динамики не айс, они бубнят, а хочется слышать чёткие звуки, а не долбиться на уши как это делается при прослушке мр3.
Подключить Бинглы без переделки можно к практически любому прибору в которых есть регулировка громкости. Да и до полного феншуя всё-же рекомендую сменить динамики, можно даже поставить (подобрать) с обычных брендовых затычек от телефона Сони, Самсунг, Нокиа,...
Аватара пользователя
DOK1387
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 07:39:08

Re: Интроник.

Сообщение DOK1387 »

Понял, спасибо.
Signum_mfd
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:19:07

Re: Интроник.

Сообщение Signum_mfd »

Запинают, ну да ладно. https://m.youtube.com/watch?v=Zj8IA7D6C8U
😁
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»