Подарки от Nokta только в Металапошуке

Поговорим о пинпоинтерах

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение Ker Laeda »

сравните скорость и все станет ясно
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение Gedygold »

белацыца писал(а): 25 дек 2022, 19:34:16
Volmond писал(а): 25 дек 2022, 19:10:23 Не знаю, как все, но я привык к обычному китайскому пину за 10$ и не жалко потерять или убить. Со своими задачи, справляется нехуже, чем именитые аналоги
Тоже пользуюсь китайским за баксов 13 :yes: , дорогие даже и не держал в руках, но скажу что функцию свою выполняет, не знаю зачем переплачивать если только вводу погружать тогда да китайский возможно протечёт..
За тем же, зачем есть дорогую колбасу, носить фирменную одежду и ездить на хорошей машине - чтобы себя любимого порадовать :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
белацыца
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:17:09
Откуда: альфа центавра

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение белацыца »

Gedygold писал(а): 25 дек 2022, 19:37:05
белацыца писал(а): 25 дек 2022, 19:34:16
Volmond писал(а): 25 дек 2022, 19:10:23 Не знаю, как все, но я привык к обычному китайскому пину за 10$ и не жалко потерять или убить. Со своими задачи, справляется нехуже, чем именитые аналоги
Тоже пользуюсь китайским за баксов 13 :yes: , дорогие даже и не держал в руках, но скажу что функцию свою выполняет, не знаю зачем переплачивать если только вводу погружать тогда да китайский возможно протечёт..
За тем же, зачем есть дорогую колбасу, носить фирменную одежду и ездить на хорошей машине - чтобы себя любимого порадовать :yes:
Вот наверно по поводу пина это себя любимого порадовать :yes: :) 460 руб за ми6 отдавать ну если деньги девать некуда то да....Приборы да китайские покупать наверно не стоит, хотя пишут что 705 терру скопировали очень хорошо, только катушки делать не научились....
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение lycifer_13 »

У меня ми 6 и все устраивает ,батарейку покупать не нужно, в воду сунь, настроек куча.
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение Gedygold »

Да почему же только по поводу пина? Копать можно и лопатой из Жодино с деревянной рукоятью, искать можно и с китайским металлодетектором. Все дело в удобстве использования и производительности. С профессиональным качественным оборудованием можно делать все тоже, что и с некачественным, только эффективнее и комфортнее.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение lycifer_13 »

Явный пример был, у знакомого китаец пин, не видел золотое кольцо и все что из золота, а ми 6 спокойно
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Аватара пользователя
Klerikх
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 20:45:29

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение Klerikх »

Ми4 ми6 это оригинальные хорошие пинпойтеры которые зарекомендовали себя.И не надо сравнивать китаец с оригиналом. Это тоже самое сравнить Мерседес с жигули.
Аватара пользователя
белацыца
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:17:09
Откуда: альфа центавра

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение белацыца »

Мы же не ходим с лопатой и пином по полю, пин это вспомогательная не основная штука, уже когда назвонил цель, выкопал и не можешь найти мелочь или лень руками пересыпать перед катушкой или в большой ямке позвонить в какую сторону рыть, ну реально платить в 15 раз за брэнд дело как говориится каждому своё, сейчас своего китайца достал монету деньгу 3-4 см, а обручалку злотое да не видит :yes: )) , серебренное кольцо видит...
defezit
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 23:10:34

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение defezit »

цiхмяны писал(а): 25 дек 2022, 19:26:51
gesha777 писал(а): 25 дек 2022, 19:14:15 Какая разница сколько герц.?
Если при нажатии кнопки на пине, катушка отрубается,
И звук слышен только в ушах,это на 7 проге.
Или у Вас не деус?
Деус 1.
Но я на обычной проге где катушка не отрубается .
Вообще сложный в управлении mi6.
Все одной кнопкой.
А зачем вам ми6 с деусом не на 7 проге? :twisted: . Я сегодня получил свой ми6. Это просто песня. больше 20 см реакция на максимальной чуйке. Да еще 4 проги для разных настроек пина. Да катуха отключается и не фонит. В общем кипятком не писаюсь но очень-очень доволен. Я для себя выводы сделал. А теперь мне пофиг на все китайское говно.
Кстати, денег у меня куры не клюют, от слова совсем. Как у большинства здесь находящихся. Но я набрался смелости. Теперь у меня ми6 и ми4 есть :geek: , ми4 продается.
Забыл добавить, покупалось все бу, поскольку... Ну вы в курсе.
Если имеете интерес, пишите в личку.
Аватара пользователя
RONIN.
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:42:57
Откуда: Витебская обл.
Контактная информация:

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение RONIN. »

defezit писал(а): 25 дек 2022, 21:31:41
цiхмяны писал(а): 25 дек 2022, 19:26:51
gesha777 писал(а): 25 дек 2022, 19:14:15 Какая разница сколько герц.?
Если при нажатии кнопки на пине, катушка отрубается,
И звук слышен только в ушах,это на 7 проге.
Или у Вас не деус?
Деус 1.
Но я на обычной проге где катушка не отрубается .
Вообще сложный в управлении mi6.
Все одной кнопкой.
больше 20 см реакция на максимальной чуйке.
Это на холодильник, или на гаражные ворота?
дешево и быстро - не означает качественно
быстро и качественно - не означает дёшево
качественно и дёшево - не означает быстро
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»