Подарки от Nokta только в Металапошуке

Поговорим о пинпоинтерах

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
собиратель
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:54:36

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение собиратель »

Не нужная вещь. Я купил себе, пару раз вышел и продал . Хожу с деусом , может для других пин и нужен, а для дуси лишнее , дуся и так пяткой отлично цель находит
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение pancer »

"https://www.youtube.com/embed/W3VsSBjHbPI" Я очень извиняюсь если ссылка не кликабельна но именно это видео покажет насколько важен пинпоинтер.
Весна покажет кто где срал.
defezit
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 23:10:34

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение defezit »

собиратель писал(а): 21 ноя 2022, 20:26:16 Не нужная вещь. Я купил себе, пару раз вышел и продал . Хожу с деусом , может для других пин и нужен, а для дуси лишнее , дуся и так пяткой отлично цель находит
Задача на скорость: обойти пол квадратного километра. Условия: короткий световой день. Морозы на днях. Хутор не битый. Благо мусора не много.
До пятки на дусе сам допер без подсказок. Ходил как робот, чисто на автомате. Если бы был пин я бы на треть больше выходил. Часто мелкие клепки попадались от сбруи или от протупеи. Ну и результат - не все фундаменты прошел. А находки радовали.
Поэтому жду со дня на день ми4.
Если имеете интерес, пишите в личку.
Аватара пользователя
Klerikх
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 20:45:29

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение Klerikх »

:ugeek: Все кто кукарекает что он не нужен, у того его тупа нет и он не понимает как это облегчит коп, и время.
Аватара пользователя
vitaller
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:14:15

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение vitaller »

собиратель писал(а): 21 ноя 2022, 20:26:16 Не нужная вещь. Я купил себе, пару раз вышел и продал . Хожу с деусом , может для других пин и нужен, а для дуси лишнее , дуся и так пяткой отлично цель находит
Совершенно верно, согласен с вами коллега
Qui quaerit, reperit"
defezit
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 23:10:34

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение defezit »

https://youtu.be/CoHQ3yWny4c тут более разложено по полочкам. А я реально заманался однокопеешные монетосины искать.
Если имеете интерес, пишите в личку.
defezit
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 23:10:34

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение defezit »

vitaller писал(а): 21 ноя 2022, 20:58:26
собиратель писал(а): 21 ноя 2022, 20:26:16 Не нужная вещь. Я купил себе, пару раз вышел и продал . Хожу с деусом , может для других пин и нужен, а для дуси лишнее , дуся и так пяткой отлично цель находит
Совершенно верно, согласен с вами коллега
Если ходить в удовольствие, то он конечно не нужен. А когда на время, то совсем другое дело.
Если имеете интерес, пишите в личку.
NordBear
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:45:12

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение NordBear »

Что деусом, что сигнумом, что прочими балаболками можно выцепливать любую цель размером с петровскую вшу, а меньше вы что там хотите найти?
Аватара пользователя
VanyaKopatych
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 10:53:26
Откуда: Беларусь, Брестская область

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение VanyaKopatych »

Пин очень нужная штука . Два раза брал в Металлопошуке, окупают себя с лихвой. Экономят время поиска. Третий брал на аллегро в польше дишманский за 60 элотиков. Тоже видит но нето. Кароч говнянский.
Бывает копаеш а обьект в стороне. Пин воткнул, забрал вещь дополнительно просканировал дно ямки и дальше по накатанной. Забыл как то, благо стоит катушка 10 DD. Один фиг вымотаешся пока достанешь. Кто то приноровился и без него копать. Возможно, каждый дуреет по своему.
Под лежачий камень, вода не течет.
ruslan21(1)
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 19:23:23

Re: Поговорим о пинпоинтерах

Сообщение ruslan21(1) »

В лесу да нужен ( корни ) на поле нах....
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»