Подарки от Nokta только в Металапошуке

Ну ооочень любопытный клиент.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
белацыца
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:17:09
Откуда: альфа центавра

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение белацыца »

вакуеро писал(а): 10 янв 2023, 18:08:00 Предостерегу покупки у «камрадок» и расскажу свою историю, решил взять на куфаре мд из могилева, человек отписал дескать он в рашке времени нет и тд, отправит жена,
И тут начались качели 🫣отправила не туда и не тем, неделю мудохались , с горем пополам приходит мд но услуга осмотра не включена, тут началось «жили были , что с бабы взять , мамой клянусь и тд»
Оплачиваю , забираю, открываю и охреневаю защиты катухи нет, шнура зярядки тоже, крепление блока сломано, и самое обидное это панель жк вскрывалась внутри куча мусора песка болтается выпадает, пришлось немного приложить руки и восстановить прибор, но после этого напрочь отбило делание покупки у камрадов с регионов граничащих с рашкой и легким мАсковским акцентом 😎
А граничашчых с Украиной Польшей и Литвой можно покупать?? не обманут?
borusb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:29:10

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение borusb »

вакуеро писал(а): 10 янв 2023, 18:08:00 но после этого напрочь отбило делание покупки у камрадов с регионов граничащих с рашкой 😎
а Вы гражданин с кем граничите?
Аватара пользователя
михаил1504
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:30:38

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение михаил1504 »

вакуеро писал(а): 10 янв 2023, 18:08:00 отбило делание покупки у камрадов с регионов граничащих с рашкой и легким мАсковским акцентом 😎
вам нужно посетить врача - при чем тут с чем граничит регион ???
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11310
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение komrad »

RONIN. писал(а): 10 янв 2023, 17:40:28
komrad писал(а): 10 янв 2023, 17:31:30 отправил сломанный, получил целый рабочий, и взял зачем-то вскрыл, непонятное чудо какое-то ))
Скажу больше, он сейчас требует вернуть часть денег. Прибор снова не работает , все эдорасты а он один Дрантаньян.
А может и вправду со шлейфом фигня случилась?
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Logist
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 20:56:33

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение Logist »

малой17 писал(а): 10 янв 2023, 17:57:29 Я не специалист вообще, подскажите, а в чем разница как лежит этот шлейф, может там в самом шлейфе перелом или трещина, вот в таком положении и работает... Непонятно мне...
Скорей перелом от открывания туда, сюда, обратно. А как лежит, разницы нет.
"Спокойствие и терпение - это величайшее проявление внутренний силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет" (Б. Франклин).
Аватара пользователя
малой17
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:56:46

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение малой17 »

Logist писал(а): 10 янв 2023, 19:02:47
малой17 писал(а): 10 янв 2023, 17:57:29 Я не специалист вообще, подскажите, а в чем разница как лежит этот шлейф, может там в самом шлейфе перелом или трещина, вот в таком положении и работает... Непонятно мне...
Скорей перелом от открывания туда, сюда, обратно. А как лежит, разницы нет.
Просто у меня была( и есть проблема), упала лопата на блок, ну и прибор то видит, то не видит катушку. Пошевелишь гнездо в блоке заработает и так далее(но на ухудшение со временем ) Один пояльник (я так его назвал) говорит сделаю! Надо денег.. В итоге через 2 недели принёс, рабочий, я на радостях собрал все да кучи, и с утра на коп... И тут нихера, хоть дергай гнездо хоть не дергай,не работает... Сейчас у другого пояльника прибор уже пол года лежит, говорит микротрещина в плате, шансов мало((. Он мне и рассказал как тот бумажек положил, чтоб зафиксировать положение.. Так вот такие ремонтники ещо и деньги берут((Тс не в обиду, к вам не каких притензий, даже и сам думаю обратиться, если после этих пояльников возможно будет что-то сделать..
Аватара пользователя
RONIN.
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:42:57
Откуда: Витебская обл.
Контактная информация:

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение RONIN. »

komrad писал(а): 10 янв 2023, 18:49:46
RONIN. писал(а): 10 янв 2023, 17:40:28
komrad писал(а): 10 янв 2023, 17:31:30 отправил сломанный, получил целый рабочий, и взял зачем-то вскрыл, непонятное чудо какое-то ))
Скажу больше, он сейчас требует вернуть часть денег. Прибор снова не работает , все эдорасты а он один Дрантаньян.
А может и вправду со шлейфом фигня случилась?
Причём два раза одинаково. Просто техника боится меня, и начинает работать
дешево и быстро - не означает качественно
быстро и качественно - не означает дёшево
качественно и дёшево - не означает быстро
Аватара пользователя
малой17
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:56:46

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение малой17 »

RONIN. писал(а): 10 янв 2023, 19:40:32
komrad писал(а): 10 янв 2023, 18:49:46
RONIN. писал(а): 10 янв 2023, 17:40:28

Скажу больше, он сейчас требует вернуть часть денег. Прибор снова не работает , все эдорасты а он один Дрантаньян.
А может и вправду со шлейфом фигня случилась?
Причём два раза одинаково. Просто техника боится меня, и начинает работать
Ну выб собрали блок, помохали б им, и показали что и дальше работает.. А так хер знает, может и вправду трещина, вот она и отходит при махах..
Аватара пользователя
RONIN.
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:42:57
Откуда: Витебская обл.
Контактная информация:

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение RONIN. »

малой17 писал(а): 10 янв 2023, 19:57:48
RONIN. писал(а): 10 янв 2023, 19:40:32
komrad писал(а): 10 янв 2023, 18:49:46
А может и вправду со шлейфом фигня случилась?
Причём два раза одинаково. Просто техника боится меня, и начинает работать
Ну выб собрали блок, помохали б им, и показали что и дальше работает.. А так хер знает, может и вправду трещина, вот она и отходит при махах..
Может что-бы предполагать, для начало видео стоит посмотреть от начало и до конца. И лучше без перемоток, а то покажется что склейка имеется.
Какие махи?
дешево и быстро - не означает качественно
быстро и качественно - не означает дёшево
качественно и дёшево - не означает быстро
Аватара пользователя
малой17
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:56:46

Re: Ну ооочень любопытный клиент.

Сообщение малой17 »

Три раза пересмотрел.. Или я не то видео смотрю, где Вы его даже не собрали? Положение шлейфа к чему это? К тому что, в нем есть неизлеченые проблемы вот и все. А махи это значит, что с прибором ходят и им мохают. А не на полке он лежит, и в одном положении он будет работать ккак часы..
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»