Подарки от Nokta только в Металапошуке

Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16121
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение Казакъ »

Выкладываю просто результаты
по войне
Изображение
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16121
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение Казакъ »

монеты
Изображение
Изображение
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Алесь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:16:36
Откуда: Витебщина
Контактная информация:

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение Алесь »

Блин, диаграмму надо было покрупней дать.
perkunas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:23:00

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение perkunas »

..
Последний раз редактировалось perkunas 13 мар 2009, 16:34:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение redflag »

Заступлюсь за Терку-70. Её показания в АМ - в любом случае выше чем у Фишера-75 в дискриме. Почему в дискриме? Потому, что в АМ с "Шифером" не походишь. @-) Проклянёшь всё на свете! ((((
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение Скарбашукальнік »

redflag писал(а):Заступлюсь за Терку-70. Её показания в АМ - в любом случае выше чем у Фишера-75 в дискриме. Почему в дискриме? Потому, что в АМ с "Шифером" не походишь. @-) Проклянёшь всё на свете! ((((
В АМ не походишь??? )) 8-) Возможно ты имеешь в виду статический режим? А в АМ запросто!
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Грiгорiй
Модератор
Модератор
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:52:26

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение Грiгорiй »

взрослые, типа, мальчики, а ведетесь...... как маленькие девочки. кино придумано для того, чтоб дурить людям головы. ишо ульянов, он же иванов, он же константинов, он же ленин постулировал - из всех искусств для нас (я так понимаю - для специалистов отнять-и-поделить) важнейшим является кино. я могу предложить полдюжины абсолютно спокойных способов фальсификации реальной картины, происходящей на экране. вот таблица казака и скарба - это документ. составлен в присутствии более-менее незинтересованных лиц. его можно брать в расчет, если уж не верить окончательно. а этот мультик -- вы извините, я не стал до конца даже скачивать и башлять за траф...
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение МихИв »

redflag писал(а):Заступлюсь за Терку-70. Её показания в АМ - в любом случае выше чем у Фишера-75 в дискриме. Почему в дискриме? Потому, что в АМ с "Шифером" не походишь. @-) Проклянёшь всё на свете! ((((
Золотые слова. Терка 70 -весч, ещё мне нравится АКА из-за годографа, картинки рисует интересные, АКА правда похож на спиннинг матляется в разные стороны.
Александер (Скарб) подскажи пожалуйста, тогда как объяснить, что все кто ходит с Фиш.75 вынуждены загрублять чуйку почти в половину? Я не пользовался никогда 75-кой, но по рассказам обладателей этого МД, чуйку, если ставить более 50% то хождение с ф-75 это хождение по мукам? очень много ложных срабатываний.
Просто хочется разобраться.. понимаешь?
Ещё, очень мне нравится XP Maxx. Надо бы его оттестировать вам, спецам, всем вместе, и пожелания такие, тест не по воздуху проводите а на сложнейших участках (засраных черниной). Хотелось бы объективную и очень прозрачную оценку, думаю, если РедФлаг купит, и не продаст в попыхах- стоит задуматься о замене МД.
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение RAJ »

А мне нравятся брюнетки @-) ;)
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Тест приборов 2007...Битва титанов 2...

Сообщение redflag »

Скарбашукальнік писал(а):
redflag писал(а):Заступлюсь за Терку-70. Её показания в АМ - в любом случае выше чем у Фишера-75 в дискриме. Почему в дискриме? Потому, что в АМ с "Шифером" не походишь. @-) Проклянёшь всё на свете! ((((
В АМ не походишь??? )) 8-) Возможно ты имеешь в виду статический режим? А в АМ запросто!
(((( Звуковая идентификация целей у Шифера на АМ - в одном тоне. Копаешь всё подряд и цветняк и черняк. Очень весело. Но ты прав - ходить можно. ))
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»