Подарки от Nokta только в Металапошуке

Asus A639 фигня

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Asus A639 фигня

Сообщение Sayd »

RAJ писал(а):Нажал одновременно кнопки джостика влево + кнопка с изображение стрелок(правая нижняя) + резет кнопку.
Потом на джостику вверх, и трындец, всё снес с КПК (((( :twisted:
Азуз этот не фигня!!! (((( :twisted: Отличная вещь! Сам им пользуюсь! Изображение
А по поводу того, что всё у тебя стерлось - просто, дело было не в бабине... )) но за подсказку спасибо.
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Asus A639 фигня

Сообщение RAJ »

Да асус хорош, а тему создал, как способ быстрого востановления системы.
Я свою систему зас...л, вот и надо было востановить.
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Asus A639 фигня

Сообщение Sayd »

RAJ - подскажи мне плиз, не могу разобраться.
На ози - всё работает, а на russa - не может подключиться к спутникам. Я там чё-то нажал и амба... чего рабить то? Сразу писало, что блютус выключен, но он у меня никогда и небыл включен. :(
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Asus A639 фигня

Сообщение МихИв »

Отчень полезная комбинация клавиш! на некоторых КПК зажимаются две верхние кнопки нажимается ресет и всё, вообщем всё индивидуально для каждого КПК. Как результат везде чисто кроме SD карточки конечно самое главное реестр очищается.
Но, как я понимаю смысл манипуляций заключался в bootloadinge, да? На этот случай есть комбинация ресет далее жмется кнопка вкл/выкл отпускается ресет но держится кнопка вкл/выкл и включается BOOTLOAD с 5 секундным отчетом.
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Asus A639 фигня

Сообщение МихИв »

А, только очистка, тогда да, способ самый лучший, остается только прошивка! КПК после таких манипуляций работает значительно быстрее.! Вообщем, я бы порекомендовал таким образом востанавливать работоспособность КПК, единственное не забывайте что нужно будет поновой все прожки устанавливать заново!
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Asus A639 фигня

Сообщение RAJ »

МихИв писал(а):А, только очистка, тогда да, способ самый лучший, остается только прошивка! КПК после таких манипуляций работает значительно быстрее.! Вообщем, я бы порекомендовал таким образом востанавливать работоспособность КПК, единственное не забывайте что нужно будет поновой все прожки устанавливать заново!
Да ты прав, всё с 0 ставить. Но супер функция.
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Asus A639 фигня

Сообщение RAJ »

Sayd писал(а):а на russa - не может подключиться к спутникам. Я там чё-то нажал и амба... чего рабить то? Сразу писало, что блютус выключен, но он у меня никогда и небыл включен.
Настройки смотри.
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Asus A639 фигня

Сообщение Sayd »

RAJ писал(а): Настройки смотри.
Да я в курсе, что настройки, вот только чего там смотреть? Я ведь в нем дубовый. @-) )) Ладно, буду инструкцию читать... :(
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Asus A639 фигня

Сообщение МихИв »

Sayd писал(а):RAJ - подскажи мне плиз, не могу разобраться.
На ози - всё работает, а на russa - не может подключиться к спутникам. Я там чё-то нажал и амба... чего рабить то? Сразу писало, что блютус выключен, но он у меня никогда и небыл включен. :(
посмотри какие порты у тебя задейстованы в РУССА, прога значительно лучше чем Навител, Навител громоздок и не для КПК с процессорами 400 мгц или около того. Навител 3d прога, нормально заработает на сильных КПК с процем от 500 мгц и памятью от 128 мб.
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Asus A639 фигня

Сообщение МихИв »

Sayd писал(а):
RAJ писал(а): Настройки смотри.
Да я в курсе, что настройки, вот только чего там смотреть? Я ведь в нем дубовый. @-) )) Ладно, буду инструкцию читать... :(
Там примитивные настройки в РУССА даже не надо протокол выбирать, посмотри на то, какие порты у тебя галка поставлена, гадать не буду но наверное нужно задействовать 5 com порт
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»