Подарки от Nokta только в Металапошуке

Впечатления от X-terra 705. Делимся опытом.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Закрыто
Аватара пользователя
Salut
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:17:12

Re: Впечатления от X-terra 705. Делимся опытом.

Сообщение Salut »

Ну глубина дело относительное. Всё зависит от кучи факторов. На воздухе "пятак" отзвонится и с 45 см. В грунте загаженном можно и с 10 см не услышать. Пару недель назад Лизин пятачок в аккурат с двух штыков и поднял. Потом уложил пятак на порлтора штыка, потом на штык - голдмаксом не услышал.
Копатели всех стран.. окапывайтесь
Аватара пользователя
Metalist
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:41:53
Контактная информация:

Re: Впечатления от X-terra 705. Делимся опытом.

Сообщение Metalist »

Sayd писал(а):
-Berlin- писал(а):Точно закрывайте тему, нех тут общаться. Все и так все знают.................. :x
Вот послушай, Берлин, ну тебе ведь сразу дали ссылку на Ревью где всё подробно расписанно и показанно...
Ну зайди туда, покури немного темы по минелабам, а если уже непонятно - то тогда я понимаю, что нужно спросить... :yes: @-)
Знаешь почему здесь многие начинают прикол вылавливать с таких тем вроде как - Как прибор тёрка? Какой прибор купить? Где копать? и т.д. и т.п. Да потому, что лентяев не любят... Тем уже написанно по этим вопросам - туеву кучу, а народ ленится набрать пару слов в поиске и сидеть изучать... Проще создать тему, а потом ещё выражать недовольства и кричать, что мол все умные, ну вас всех "туда" и т.д.
Я думаю вкратце объяснил... @-)

Все правильно :yes:
я вроде по своему Сигу всё разобрался и изучил , и всё же постоянно проглядываю тему по этому прибору , вдруг что новое в настройках и тд напишут.
а там уже 265 стр http://www.reviewdetector.ru/index.php? ... 69&st=4580
главное не ленится :yes:
Мой канал на ютюбе www.youtube.com/user/MetalistBox
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Впечатления от X-terra 705. Делимся опытом.

Сообщение Скарбашукальнік »

Балабол писал(а):Ну ладно, перед баном ещё вопрос:
почему полприбора? Ну сделай громкость побольше и всё?
Ни какое увеличение громкости не заменит наушники. Без наушников считай половину сигналов теряешь.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Впечатления от X-terra 705. Делимся опытом.

Сообщение markoni »

Metalist писал(а): Все правильно :yes:
я вроде по своему Сигу всё разобрался и изучил , и всё же постоянно проглядываю тему по этому прибору , вдруг что новое в настройках и тд напишут.
а там уже 265 стр http://www.reviewdetector.ru/index.php? ... 69&st=4580
главное не ленится :yes:
А нечего там читать.. Пропиарили и забыли .. Теперь про Сорекса на 509 с куем страниц про проши и баги.. :swoon: :) А Васька слушает,да ест.. )) )) ))
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
-Berlin-
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:45:11

Re: Впечатления от X-terra 705. Делимся опытом.

Сообщение -Berlin- »

Sayd писал(а):
-Berlin- писал(а):Точно закрывайте тему, нех тут общаться. Все и так все знают.................. :x
Вот послушай, Берлин, ну тебе ведь сразу дали ссылку на Ревью где всё подробно расписанно и показанно...
Ну зайди туда, покури немного темы по минелабам, а если уже непонятно - то тогда я понимаю, что нужно спросить... :yes: @-)
Знаешь почему здесь многие начинают прикол вылавливать с таких тем вроде как - Как прибор тёрка? Какой прибор купить? Где копать? и т.д. и т.п. Да потому, что лентяев не любят... Тем уже написанно по этим вопросам - туеву кучу, а народ ленится набрать пару слов в поиске и сидеть изучать... Проще создать тему, а потом ещё выражать недовольства и кричать, что мол все умные, ну вас всех "туда" и т.д.
Я думаю вкратце объяснил... @-)
Вкрадце конечно объяснил...
Судя по данному посту мы уже на "ты", поэтому как ты думаешь, человек который покупает прибор, даже предположим среднего класса как Терка 705, делает это бездумно или же читает множество сайтов, инструкций к приборам, видеотестов и мненеий занющих и т.д. Я просто уверен, что тут нет ни одного формумчанина, имеющего аппарат, который купил его от балды, типа повиг что брать! Не надо меня упрекать в лени, я достаточно начитался ревьюдетектора, всеопоиске и т.д.
Создавая тему, мне были интересны практические аспекты поиска конкретно с даным прибором: какие возможно были нестандартные ситуации в поиске и как себя при этом вел прибор, какие при этом были настойки, что за катушка и т.д.
Мне не надо говорить где копать и что из приборов лучше приобрести.
Ладно лентяев тут держать нечего, на форуме тусят только завсегдатые крутни, которые все видели и все знают и им все по приколу. На кой тогда этот форум и все, что тут пишут.
А раз уж тема превратилась в полный флуд, повторно предлагаю админу ее ЗАКРЫТЬ!
Няма, браткі, большага шчасця на гэтым свеце, як калі чалавек у галаве мае розум і навуку.
Яська-гаспадар з-пад Вільні.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Впечатления от X-terra 705. Делимся опытом.

Сообщение Скарбашукальнік »

По просьбам трудящихся тема закрыта.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Закрыто

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»