Подарки от Nokta только в Металапошуке

Полугрош

Монеты и всё что с ними связанно, определение, оценка, реставрация.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa, remus

Ответить
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Полугрош

Сообщение din »

А чего Вы нервничаете? Найти редкую монету в коллекционном состоянии это редкая удача :dntknw:
rvn
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:19:11

Re: Полугрош

Сообщение rvn »

Чеченец писал(а):Апломба в Вас много! Терпимее надо быть и скромнее.А то труп в штемпельном блеске ))

Чечен, ты хоть и позиционируешь себя типа правильным пацаном с понятиями, но по сущности - гнилой и как баба базарная! На Дина не обижаюсь - полупьяный балабол @-)
Шмурдячник
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Полугрош

Сообщение Шмурдячник »

Надо было сказать что монета красоты необычайной и денег стоит просто космос. Тогда бы все сразу стали бы друзьями и просто отличными парнями :yes:

А по факту просто монета убитая временем и злиться на правду самое последнее дело.
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13281
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Полугрош

Сообщение Чеченец »

Парнишка,я понимаю,что в Нете все резкие и дерзкие.Попытка этот кусок говна протянуть за монету в штемпеле не прокатила,так чего обижаться на правду?Или просто деньги нужны? П,С, Что ты наглый и тупой,я тебе и в лицо скажу,а ты на поле представишься?Фотомордочку покажи @-) ))
batyax11
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Полугрош

Сообщение batyax11 »

Чеченец писал(а):Парнишка,я понимаю,что в Нете все резкие и дерзкие.Попытка этот кусок говна протянуть за монету в штемпеле не прокатила,так чего обижаться на правду?Или просто деньги нужны? П,С, Что ты наглый и тупой,я тебе и в лицо скажу,а ты на поле представишься?Фотомордочку покажи @-) ))
Хтота имеет шансы получить по ипалу. :hobo: :hobo: :hobo: Ежели не сосцыт. В чем я более чем уверен. Пальцами клацать каждый горазд.
Аватара пользователя
Buralex181
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 13:00:17

Re: Полугрош

Сообщение Buralex181 »

Такой нервяк на ровном месте... С пол-оборота на личности переходить последнее дело. Где ж наша памяркоунасць и талерантнасць? :swoon:
Аватара пользователя
giedrius
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:57:40

Re: Полугрош

Сообщение giedrius »

Увы, самый простейший вариант литовского полугроша Александра с готической легендой. Номер 4А в нашей книге. Сейчас рыночная цена в Литве в таком состоянии 1-2 евро.
Нумизматический канал на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCwEPpYSqc_8AVX6ObayWn6w/videos
Ответить

Вернуться в «Нумiзматыка. / Нумизматика.»