Подарки от Nokta только в Металапошуке

Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Монеты и всё что с ними связанно, определение, оценка, реставрация.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa, remus

Ответить
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 9590
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:55:34
Откуда: Витебск

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение qwerty »

Монета исключительная .... , просто больше нет слов , всякие каталоги здесь не уместны , интересно все таки будет открытый аук или нет .Цена будет такой , сколько сможет предложить последний покупатель , хочется надеяться что найдётся достаточное колличество людей , готовых предложить больше 10 тыс дол .
Аватара пользователя
evgenydeep
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:30:38
Откуда: адуктО
Контактная информация:

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение evgenydeep »

В данном случае каталожная цена может быть даже заниженной :yes:
Встречался с таким.
И такое бывает.

Я хоть и считаю себя дилетантом в нумизматике, но кое-какие выводы делать умею. Учитывая что это не 1565, а 1566, да еще и в XF+(практически в унце - надо чистить)... ценник может быть абсолютно нереальным. Каталоги будут равняться на проход по этой монете :)
Создаю и продвигаю в Гродно: единственную сохранившуюся в регионе мельницу, объект корчма и пост "Шведский Мост", музей-экспозицию.
Alehno
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:21:01
Откуда: остров свободы...

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение Alehno »

evgenydeep писал(а):
В данном случае каталожная цена может быть даже заниженной :yes:
Встречался с таким.
И такое бывает.

Я хоть и считаю себя дилетантом в нумизматике, но кое-какие выводы делать умею. Учитывая что это не 1565, а 1566, да еще и в XF+(практически в унце - надо чистить)... ценник может быть абсолютно нереальным. Каталоги будут равняться на проход по этой монете :)

вот теперь верю в Вадима.. ::)
Аватара пользователя
Сват SVATa
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:18:36
Откуда: з ВКЛ

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение Сват SVATa »

У Маркони что не находка то ЖУТКИ РАР во что Дэус Боготворящий делает а вы Дэусы начали сливать что такое что такое :swoon:
Ты с этой дупой сем пил заморский если не помнишь- сараван @ dimon1945
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 9590
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:55:34
Откуда: Витебск

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение qwerty »

Сват SVATa писал(а):У Маркони что не находка то ЖУТКИ РАР во что Дэус Боготворящий делает а вы Дэусы начали сливать что такое что такое :swoon:
Что то я ни где не читал , чтобы Маркони писал , что нашел эту монету в этом году деусом , или может я ошибаюсь ?
Аватара пользователя
evgenydeep
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:30:38
Откуда: адуктО
Контактная информация:

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение evgenydeep »

qwerty писал(а):Монета исключительная .... , просто больше нет слов , всякие каталоги здесь не уместны , интересно все таки будет открытый аук или нет .Цена будет такой , сколько сможет предложить последний покупатель , хочется надеяться что найдётся достаточное колличество людей , готовых предложить больше 10 тыс дол .
Бывает, ошибаюсь в выводах, но в данном случае приятно что я прав т.к. слова qwerty можно воспринимать как истину в 1-ой инстанции. А учитывая его аватарку ::) я уверен, на сатирических трояках он собаку съел!

Открытый аук будет иметь смысл, безусловно. Я уверен что найдется не один десяток человек, готовых отдать $5000-$7000. Это означает что скорее всего найдется несколько человек, готовых отдать более 10-ки, но мне тяжело судить, фактически до начала аукциона нужно знать всех потенциальных участников данного аукциона и делать выводы...
Создаю и продвигаю в Гродно: единственную сохранившуюся в регионе мельницу, объект корчма и пост "Шведский Мост", музей-экспозицию.
Аватара пользователя
igosh
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:40:47

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение igosh »

Делайте аук. Вадим старт уже обещал :yes:
Куплю орты
Аватара пользователя
OkisDokis
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:17:06
Откуда: Vilnius

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение OkisDokis »

kopar писал(а):Дам 10 000$ @-)
I love u, people! :D

Okis
Jei nori gauti tai ko niekad neturėjai, turi padaryti tai, ko niekad nedarei.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение markoni »

qwerty писал(а): Что то я ни где не читал , чтобы Маркони писал , что нашел эту монету в этом году деусом , или может я ошибаюсь ?
Совершенно верно.Нашёл когда-то мой пра-прадедушка.Своим прибором.Передал прадедушке. Тот хотел поменять её на новые лапти,да передумал.Передал дедушке... Вот так она дошла до непутёвого markoni, который решил прекратить этот временной континиум. И купить то,что хотел прадедушка. Новые колёса... )) )) Насчёт аука пока не решил. Подумать надо..
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 9590
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:55:34
Откуда: Витебск

Re: Троячок 1566.Предпродажная приценка.

Сообщение qwerty »

markoni писал(а):
qwerty писал(а): Что то я ни где не читал , чтобы Маркони писал , что нашел эту монету в этом году деусом , или может я ошибаюсь ?
Совершенно верно.Нашёл когда-то мой пра-прадедушка.Своим прибором.Передал прадедушке. Тот хотел поменять её на новые лапти,да передумал.Передал дедушке... Вот так она дошла до непутёвого markoni, который решил прекратить этот временной континиум. И купить то,что хотел прадедушка. Новые колёса... )) )) Насчёт аука пока не решил. Подумать надо..
)) )) )) , во всяком случае благодарю за "представление" (clap) , надеюсь увидеть аукцион @-)
Ответить

Вернуться в «Нумiзматыка. / Нумизматика.»