Подарки от Nokta только в Металапошуке

Обмен картами.

Карты, планы, схемы используемые для поиска кладов. Технология привязки и работы с ними.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby, dinoeL

Ответить
zuxel
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 10:42:17

Re: Обмен картами.

Сообщение zuxel »

набор трех верстовок лежит в нете,венгры лежат, виговки лежат, ркка лежит, пгм тоже есть, так зачем покупать место для их выкладывания. Все остальные карты пусть останутся у того у кого они есть. Всем всеравно неугодишь, ну и места остануться пусть немного но будет где самому порыться. И так карты стали всеобщим достоянием куда уже больше лично я против.
Куплю нагрудные знаки Лесная тематика.
Аватара пользователя
Роман
Модератор
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 08:39:13

Re: Обмен картами.

Сообщение Роман »

А вот может у кого завалялись трехверстки ряда X (это Латвия и Псковщина пограничная с РБ) и кто сироте поможет? :|
"А поиск сокровищ - дело щекотливое..."
Р.Л.Стивенсон "Остров сокровищ"
Грiгорiй
Модератор
Модератор
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:52:26

Re: Обмен картами.

Сообщение Грiгорiй »

МихИв писал(а):
Вот, снова заработала ссылка, качайте кто не успел: http://greif.uni-greifswald.de/geogreif ... 561&init=A
а она когда-то не работала? нового там ничего не появилось....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16152
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Обмен картами.

Сообщение Казакъ »

Роман писал(а):А вот может у кого завалялись трехверстки ряда X (это Латвия и Псковщина пограничная с РБ) и кто сироте поможет? :|
сирота?????
вот я сирота..достаточно в зеркало посмотреть :)
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Роман
Модератор
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 08:39:13

Re: Обмен картами.

Сообщение Роман »

А вот не завалялось ли у кого трехверсток ряда X (десять)? Это пограничная с РБ Латвия и Псковщина
"А поиск сокровищ - дело щекотливое..."
Р.Л.Стивенсон "Остров сокровищ"
Аватара пользователя
МихИв
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54:35

Re: Обмен картами.

Сообщение МихИв »

Грiгорiй писал(а):
МихИв писал(а):
Вот, снова заработала ссылка, качайте кто не успел: http://greif.uni-greifswald.de/geogreif ... 561&init=A
а она когда-то не работала? нового там ничего не появилось....
Да, ссылка была нерабочая недели две, заработала буквально позавчера.

Ищу листы 17-6, 18-6. На обмен есть трехверстки:


Изображение
качество отличное.
Грiгорiй
Модератор
Модератор
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:52:26

Re: Обмен картами.

Сообщение Грiгорiй »

ай, да вы, право слово, этим трехверсткам житья не даете?! вот кто скажет где и почем можно стометровку царскую взять???!!! или хотя б 250метровку?! один раз .... хоть одним глазком.... увидеть такую карту .... потом на трехверстку ...
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9755
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Обмен картами.

Сообщение redflag »

Грiгорiй писал(а):ай, да вы, право слово, этим трехверсткам житья не даете?! вот кто скажет где и почем можно стометровку царскую взять???!!! или хотя б 250метровку?! один раз .... хоть одним глазком.... увидеть такую карту .... потом на трехверстку ...
Ты ж модератор. То есть полубог. Ищи среди себе равных! ))
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Грiгорiй
Модератор
Модератор
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:52:26

Re: Обмен картами.

Сообщение Грiгорiй »

в том то и фича, что помахали с небес, издали.... 250 метровки и очень далеким от меня районом. но таперь забыть не могу. готов с кемнить скооперироваться и добыть йих за бугром-за речкой.
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Обмен картами.

Сообщение Hunterbel »

Ну не знаю насчет файлообменника. Если конечно Саня ты взял хост гигов на 160, или хотя бы на 80 тогда конечно можно слить туда весь WIG(если они не против), генштаб с poehali, РККА от немцев, бесплатную трешку, немцев, межовку, весь Картовед,..., короче все то что в сети на халяву выложено. Но смысл какой. Утяжелять ресурс :( . Это было актуально лет несколько назад, но тот поезд уже ушел. Расчитывать на то что добрый дядя выложит на файлообменник межовку Минской, или дислокацию немцев под Бобруйском(в правильном масштабе) и прочие вкусные листы пока не приходится. И че тут советоваться. Хочешь-делай, ну для того чтоб все было на одном так сказать портале, правда наверное придется договориться с поляками и нашими ребятами с poehali, ну чтоб лицо сохранить. А обмениваться картами, так кто мне мешает делать это как до этого момента делал(до появления файлообменника). Личка то ведь работает и телефонная связь от кризиса не пострадала. Ну это мое мнение, на истину в последней не претендую :)
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
Ответить

Вернуться в «Мапы. / Карты.»