Подарки от Nokta только в Металапошуке

Куплю печать герба NOWINA

Печати, пломбы, сыгнеты.

Модераторы: Amigo_BY, Роман

Ответить
laputis
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:33:15

Куплю печать герба NOWINA

Сообщение laputis »

18-19 век, герб частый, "космонавтам" с хотелками 100-200 у.е. не писать.
200px-POL_COA_Nowina.svg.jpg
200px-POL_COA_Nowina.svg.jpg (24.08 КБ) 849 просмотров
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Куплю печать герба NOWINA

Сообщение карачун »

laputis писал(а): 27 янв 2024, 00:51:27 18-19 век, герб частый, "космонавтам" с хотелками 100-200 у.е. не писать.200px-POL_COA_Nowina.svg.jpg
В наше время цена за коллекционный предмет в 100-200 долларов считается космической? :)
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
laputis
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:33:15

Re: Куплю печать герба NOWINA

Сообщение laputis »

Я не вчера родился, слежу за ценами аукционов. Всякая печать за 100 у.е. должна быть с большой вероятностью определения бывшего владельца, либо должна быть ексклюзивная (4 поля и т.д., редкий герб).
Меня бесят продавцы, которые на личку предлагает за 300 у.е., то что на ауке не наберет даже сотню.
Аватара пользователя
Юрий55555
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 26 май 2019, 12:50:59
Откуда: Орша

Re: Куплю печать герба NOWINA

Сообщение Юрий55555 »

Вечер добрый! Я в печатями не спец,но одно хочу сказать что ваша печать стоит ноль целых хрен десятых, и просто хочу сказать уважайте коллег. Спасибо
И встретишь ты, когда не ждёшь, и обретёшь не там, где ищешь.
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Куплю печать герба NOWINA

Сообщение карачун »

laputis писал(а): 27 янв 2024, 01:28:57 Я не вчера родился, слежу за ценами аукционов. Всякая печать за 100 у.е. должна быть с большой вероятностью определения бывшего владельца, либо должна быть ексклюзивная (4 поля и т.д., редкий герб).
Меня бесят продавцы, которые на личку предлагает за 300 у.е., то что на ауке не наберет даже сотню.
Я бы даже забился на пари, что никто Вам ничего путного не предложит, ещё и посмеются между собой. Потому что, если для того, чтобы заработать сто долларов, потенциальный продавец должен найти нечто эксклюзивное, то Ваше желание купить на грош пятаков это глас вопиющего в пустыне. Я размещал объявления о покупке коллекционного материала по цене выше существующих проходов, предложений не видел. А Вам, скорее всего, просто предстоит одиноко дудеть в дудку :dntknw:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
клен
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:47:55
Откуда: переехал

Re: Куплю печать герба NOWINA

Сообщение клен »

Новая фишка .,.. если откровенное гавно ушло за 10 баксов ... возьму хорошее. За 30
Бывает, те, кому доверяешь на все 100, нае*ут на все 200.
https://www.youtube.com/watch?v=hFqnjALNrek
Ответить

Вернуться в «Сфрагiстыка. / Сфрагистика.»