Подарки от Nokta только в Металапошуке

Печать чиновника РИ, латунь, разборная.

Печати, пломбы, сыгнеты.

Модераторы: Amigo_BY, Роман

Ответить
Izmenka
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:33:52
Откуда: Минск

Re: Печать чиновника РИ, латунь, разборная.

Сообщение Izmenka »

варвар писал(а):Иии жду проанонсированный аук на виолити. Хотя зачем заморачиваться с ауком - походу фриц87 знает настоящую цену этому раритету, и готов заплатить её (это вам не жалкие копейки сфрагистов), иначе зачем ср.ть в теме.
на счет виолити еще в раздумьях... это все таки не монетку переслать... хотя все возможно... да и зачем заморачиваться с ауками, если может кто цену тут предложит.
Аватара пользователя
фриц87
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:17:53

Re: Печать чиновника РИ, латунь, разборная.

Сообщение фриц87 »

Izmenka писал(а):
варвар писал(а):Иии жду проанонсированный аук на виолити. Хотя зачем заморачиваться с ауком - походу фриц87 знает настоящую цену этому раритету, и готов заплатить её (это вам не жалкие копейки сфрагистов), иначе зачем ср.ть в теме.
на счет виолити еще в раздумьях... это все таки не монетку переслать... хотя все возможно... да и зачем заморачиваться с ауками, если может кто цену тут предложит.
печати мне неинтересны, хотя иногда приплывают, а по поводу моей высказанной цены, так -это мое мнение, которое подкреплено продажей такой же в худшем сохране, за сумму о которой я уже писал выше, если у вас другое мнение, то я его уважаю, но надо м уважение относится к мнение других, хотя мне как-то :yes:
Пока в стране есть денежные знаки, ваше спасибо нам до сраки!
Аватара пользователя
Роман
Модератор
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 08:39:13

Re: Печать чиновника РИ, латунь, разборная.

Сообщение Роман »

фриц87, предупреждение за повтор удаленного модератором сообщения
"А поиск сокровищ - дело щекотливое..."
Р.Л.Стивенсон "Остров сокровищ"
Аватара пользователя
фриц87
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:17:53

Re: Печать чиновника РИ, латунь, разборная.

Сообщение фриц87 »

криминал в чем моего сробщения :dntknw:
Пока в стране есть денежные знаки, ваше спасибо нам до сраки!
Аватара пользователя
Metalist
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:41:53
Контактная информация:

Re: Печать чиновника РИ, латунь, разборная.

Сообщение Metalist »

Izmenka писал(а):
варвар писал(а):Иии жду проанонсированный аук на виолити. Хотя зачем заморачиваться с ауком - походу фриц87 знает настоящую цену этому раритету, и готов заплатить её (это вам не жалкие копейки сфрагистов), иначе зачем ср.ть в теме.
на счет виолити еще в раздумьях... это все таки не монетку переслать... хотя все возможно... да и зачем заморачиваться с ауками, если может кто цену тут предложит.
Виолити не панацея на ревью тоже ценители таких вещей есть :yes: что косается печати проходы по подобным можете посмотреть на сайте Sfragistika Price
Мой канал на ютюбе www.youtube.com/user/MetalistBox
Ответить

Вернуться в «Сфрагiстыка. / Сфрагистика.»