Подарки от Nokta только в Металапошуке

Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
ГенералЪ_Хабаров
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:39:10

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение ГенералЪ_Хабаров »

Любительская съемка не о чем ! Тронул сюжет ,когда на на черепушках искали дату изготовления . (chuckle) А как отдых--зачет !
Аватара пользователя
ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:33:09

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН »

Каналу всего два дня и фильм пока всего один. Присылайте свой материал неразгаданных тайн и подписчиков будет больше, давайте искать вместе я не жадный открытий на нашей планете всем хватит.
Аватара пользователя
ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:33:09

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН »

Можете быть спокойны экспедиция состоялась и я вчера вернулся из Египта самолетом до Минска. В плен к бедуинам я не попал, а наоборот они оказались очень душевными и добрыми людьми,угощали в пустыне обедом и верблюжьим молоком ,рассказывали о золотых приисках и русских геологах искавших уран на склонах горных хребтов. Никто из здоровых мужиков не решился отправиться в Восточную пустыню Египта только одна девушка видео оператор из Молодечно заинтересовалась темой и примкнула к экспедиции .
Прошу прощения тех кто собирался поехать,но все никак не собрался, чьи не оправдал ожидания,а может быть просто не убедительно рассказал о предстоящей экспедиции. О результатах экспедиции смотрите на канале "Архив затерянных тайн". Пишите в теме или в личку. С уважением Александр Волчёк.
тяпинский
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:09:26
Откуда: памиж пустак балот беларускай зямли

Re: Приглашение к участию в экспедиции в Египет.

Сообщение тяпинский »

А ты нас в рапство нипрадаш,если поедем?
Важнейшей задачей отечественного кладоискателя является фиксация находок,восстановление исторических событий с целью становления исторического туризма для развития региона.
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»