Подарки от Nokta только в Металапошуке

Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
сварог
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 10 май 2014, 11:01:01

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение сварог »

сварог писал(а):
wal писал(а):сварог
У Вас две почки? Тогда бесплатно, правда с пересадкой в Турции. ))
Не---тогда не поеду--- :o
Беларусь--место для жизни :?
любители средневековья объеденяйтесь
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение din »

сварог писал(а): Беларусь--место для жизни :?
Я тоже в это верю :yes:
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение din »

Насчет почек. Уже вовсю работает презумпция неотказа.
Я для себя как то пытался понять хорошо это или плохо, потом решил, что хорошо :yes: В истории об насильственном изъятии органов не верю, потому, что все просачивается наружу, даже очень некрасивые врачебные косяки. Скрыть структуру, целенаправленно занимающуюся отбором органов вообще невозможно. А так, трансплантология у нас вышла на уровень доступности совсем простого и не именитого гражданина :yes:
Аватара пользователя
ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:33:09

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН »

Я никого и не куда больше не зову.Я привез из этой экспедиции столько материала,что мне хватит до конца года разбираться с сейдами (летящими камнями) в пустыне, с формулами на граните в каменоломнях,с манускриптами из самого древнего в мире православного монастыря святого Антония в пустыне Египта, с исследованиями Туринского Универа в гробнице Тутанхамона , с барельефом Александра Македонского из Луксорского храма, необходимого мне для второй серии фильма. А еще древнеримская письменность и т.п. Кто интересуется темой древних,в том числе высоко развитых цивилизаций всегда найдет у меня что либо интересное для себя. Но для этого необходим определенный багаж знаний и уровень образования.
Александр Волчёк
Серафим
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 08:24:37

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение Серафим »

Уважаемый Хранитель!
Вы не представляете, как я рад, рад за Вас, Искренне!
Но здесь, на Форуме, представлены в основном "реинкарнации" "строителей" Пирамид очень Древних (доЕгипетских) цивилизаций, о которых Вы и не ведаете, и знать Вам лучше и не надо, для Вашего здоровья (7 лет по максимуму, "отмеряно" "Ра", но трудитесь над собой, "время" - "иллюзия").
И, какую они испытывают лютую "реинкарнацонную" ненависть, поверьте, к Фараонам Древнего Египта, вызвавшую их в Этот Мир Беларуси от лукавого 2000 годов от РХ. В этот холодный, голодный, бессовестный Эон. Это трудно передать словами. Их мысли трудно передать.
... И мысли: что, Снова и вновь опять строить. На этот раз "Москву-Сити", "СПБ-сити". И просто, словами их мысли, передать невозможно.
... И я как Древний, и Крайне Могущественный Жрец Египта , по воле Древних Сил, привязан (связан с Ними). Идите с Миром...
тяпинский
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:09:26
Откуда: памиж пустак балот беларускай зямли

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение тяпинский »

Язык Эзопа))
серафим как всегда принес порцию напалма))
Важнейшей задачей отечественного кладоискателя является фиксация находок,восстановление исторических событий с целью становления исторического туризма для развития региона.
тяпинский
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:09:26
Откуда: памиж пустак балот беларускай зямли

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение тяпинский »

Серафим,у вас неплохой слог.
давайте в следующий раз вместе на передачу сходим?
Важнейшей задачей отечественного кладоискателя является фиксация находок,восстановление исторических событий с целью становления исторического туризма для развития региона.
Серафим
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 08:24:37

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение Серафим »

... Использую метод "ассоциативных" связей...
"На передачу сходим"...
.... Сразу в подсознании возник "Пищаловский Замок". ... Свят, свят, свят.
тяпинский
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:09:26
Откуда: памиж пустак балот беларускай зямли

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение тяпинский »

Мне кажется,вся студия бы рты раззявила,возьми серафим слово....
Важнейшей задачей отечественного кладоискателя является фиксация находок,восстановление исторических событий с целью становления исторического туризма для развития региона.
Аватара пользователя
ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:33:09

Re: Экспедиция к затерянным городам в пустыне Египта.

Сообщение ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН »

Во время февральской экспедиции я два дня находился в Луксоре пытался взять разрешение на посещение такого объекта в пустыне как Вади Хамамат. Но в связи с предвыборной компанией в Египте разрешение я так и не получил.В это время я встречался с инспекторами из долины царей и Луксорского храма от которых узнал что в начале февраля при сканировании гробницы Тутанхамона Туринским политехническим университетом ,которых вызвал Захи Хавс было установлено что за стенкой находится шахта 10-15 метров глубиной и как минимум два коридора в разных концах гробницы.Инспекторы по древностям хорошо шли на контакт но на камеру категорически отказались что либо сказать.Их хорошее знание русского языка меня удивило.https://i.ytimg.com/an_webp/ZeyhpKF6Yv0 ... pJa3txtNeA
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»