Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10539
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 28 дек 2022, 14:33:06 Меня удивляет и даже немного пугает продуманность участников темы. Сам каждый день чищу историю, почту на компьютере, а тут сохраненные Бог знает с какого времени переписки, скрины, готовились специально что ли к этой теме? :dntknw:
Дим У меня вопрос. На каком основании у вас на аватарке моя картина? Это моя собственность, разрешение я вам не давал. Прошу удалить немедленно.
PS извиняюсь что не по теме
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9951
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Andrew1984 »

Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 14:59:16
Andrew1984 писал(а): 28 дек 2022, 14:49:38 И какая принципиальность? Минус ушел после завершения сделки. Нет сделки - минус. Есть сделка - плюс. Всё просто и логично. Ситуация завершена и забыта, но в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, и написал, о таком случае "угоды модераторства" в личных корыстных целях. И, как выяснилось, такое сплошь и рядом (puke)
вопросов два.
1. вы монету куда дели ? или сделка завершена только в вашу сторону?
2.а какие новые обстоятельства не можете пояснить а то я например не в курсе
1) А я отказался её выслать? Нет. Поступило предложение куда-то отдать, передать
Монета передана Волковысcкий военно-исторический музей имени П.И. Багратиона. Им она нафиг не нужна, но взяли. По знакомству. Как будет "Акт о приёмке" - я его выложу сюда. Там долгий путь, бюрократия, так как это серебро @-)
2) В этой ветке были сообщения от разных людей о неправомерном бане (лютом возмущении) и т.д. и т.п. вот и история с "снесу аккаунт на БК" вполне ложится этот ряд о злоупотреблении полномочиями @-)
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9951
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Andrew1984 »

Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 14:57:26 А вот интересно если Андрей такой правильный он отдал эту монету в музей? или пожертвовал эти деньги на сирот? или преспокойно положил деньги в карман,монету продал ещё раз и стал распускать слухи какой Гедыгольд плохой?
О таком не распространяются, но вот - как раз СЕГОДНЯ было дело (и это только часть) @-)

Жду, наверное, каких-то слов с извинениями @-)
Изображение
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Казакъ »

Andrew1984 писал(а): 28 дек 2022, 15:18:35 1) А я отказался её выслать? Нет. Поступило предложение куда-то отдать, передать
Монета передана Волковысcкий военно-исторический музей имени П.И. Багратиона. Им она нафиг не нужна, но взяли. По знакомству. Как будет "Акт о приёмке" - я его выложу сюда. Там долгий путь, бюрократия, так как это серебро @-)
2) В этой ветке были сообщения от разных людей о неправомерном бане (лютом возмущении) и т.д. и т.п. вот и история с "снесу аккаунт на БК" вполне ложится этот ряд о злоупотреблении полномочиями @-)
1. мне акт приёмки не нужен -я верю на слово
2. в этой ветке я не увидел НИ ОДНОГО поднятого вопроса о неправомерном бане кроме инсперированных вами же.
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение карачун »

Респект людям, которые занимаются реальной благотворительностью :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16178
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Казакъ »

Andrew1984 писал(а): 28 дек 2022, 15:22:27
Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 14:57:26 А вот интересно если Андрей такой правильный он отдал эту монету в музей? или пожертвовал эти деньги на сирот? или преспокойно положил деньги в карман,монету продал ещё раз и стал распускать слухи какой Гедыгольд плохой?
О таком не распространяются, но вот - как раз СЕГОДНЯ было дело (и это только часть) @-)

Жду, наверное, каких-то слов с извинениями @-)
не совсем понимаю за что мне извиняться? за риторический вопрос? я то в отличие от вас никого не обвинял ни в чём в том числе и вас а просто спросил что вы сделали с монетой раз посчитали "сделку завершённой"
тем более что Вас я в общем то не считаю плохим или там нечестным или ещё кем. как и Борисыча . вы абсолютно уважаемые в наших кругах люди (хотя заметьте мне для этого не надо знать вас прям лично)...я просто считаю что вы предвзяты в даном вопросе. вам не нравится Гедыгольд и вы гоните на него волну.вот и вся отгадка. кроме нападок вашей "сборной" я не видел больше ни одной претензии
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение карачун »

Если бы самым чинным-благородным форумчанам дали такую кнопку, не известно, что бы они сами натворили. А, вообще, если бы дали возможность безнаказанных действий, половину бы пользователей интернета просто поубивала другая половина :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение карачун »

Если бы самым чинным-благородным форумчанам дали такую кнопку, не известно, что бы они сами натворили. А, вообще, если бы дали возможность безнаказанных действий, половину бы пользователей интернета просто поубивала другая половина :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Andrew1984 писал(а): 28 дек 2022, 15:18:35 1) А я отказался её выслать? Нет. Поступило предложение куда-то отдать, передать
Монета передана Волковысcкий военно-исторический музей имени П.И. Багратиона. Им она нафиг не нужна, но взяли. По знакомству. Как будет "Акт о приёмке" - я его выложу сюда. Там долгий путь, бюрократия, так как это серебро @-)
Тоже так всегда говорю, когда ленюсь или забываю вовремя передать что-то в музей (даже одному форумчанину все никак не передам акт передачи :yes: ) . Но по факту за пол года весь процесс передачи можно было пройти легко. Делал и не единожды, в том числе и с серебром. Но сроки передачи мы не оговаривали, поэтому мне безразлично когда это произойдет и произойдет ли вообще, поскольку данная монета мне больше неинтересна :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 14:32:18
Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 17:54:50 И в отличии от ситуации с тобОЙ и твоим отношениям к людям , никто не мне , не Чечену не предьявил за Маркони.
Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 15:37:35 Евгений, Мои угрозы?А что породило эти угрозы? Грозил ему конкретно Витя Чечен , я поддерживал, от этих слов не отказываюсь и реал эти угрозы для Маркони были вполне обоснованы за его хамское отношение ИМЕННО к тутэйшаму форуму и социуму, то у него все пидо...сы на 9 ое мая, то еще какие пьяные захеры. Таки Было ему за что опасаться, там статейка кое кому ломилась по УКа некислая, поэтому Александр и покинул надолго сию площадку. И правильно сделал ибо касяков утворил. Кто то поддержал Маркони? Кто то предъявил за него?
Va_bor1 писал(а): 01 мар 2022, 16:40:55 Как то не па пацански
Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 15:37:35 Я еще обещал набить морду ноне покойному Сарафану, но он не приехал не на один на слет , хотя грозился . :(

Мы живем в 2022 году, а ты постоянно апеллируешь к каким-то блатным понятиям из 90-х: "набил морду", "по-пацански", "предъявил". Может проще найти уютный форум АУЕшников и там жить как в 90-е, а не пытаться навязать эти порядки на Белкладе? И прямо тебе говорю: Белклад - самый лояльный форум из всех тематических ресурсов, которые я посещал. Здесь у большинства форумчан есть косяки, за которые можно отлететь в бан и без всяких последующих обсуждений на 40 страниц. Просто администрация форума зачастую смотрит на все эти косяки толерантно, что некоторыми отдельными форумчанами воспринимается как слабость. Просто поверь - если вдруг Пиночет вернется и будет неукоснительно соблюдать выполнение всех форумных правил - ты, Борисович, станешь одной из первых жертв его карательного правосудия за несоблюдение правил и будешь писать гневные посты уже не на Белкладе, а где-нибудь на просторах "Вайбер" или "Телеграмм". @-)
Евгений, по пацански? " Набить морду "вполне сказано по литературному, могу привести тебе примеров из классики морА. Ну пусть будет так, у меня большая биография за спиной. :( Но та же улица научила меня, пацан сказал- пацан сделал. Ладно, всяко бывает , ну забыл чел...напомнили. Пишет ЗаВТРА оплачу, проходит еще два завтра, о5 не оплатил , у вас склероз батенька?
Касательно Пиночета, я писал , уже готов, как юный пионер , если ты не заметил , то после "раши тудэй" и твоих так сказать замечаний :swoon: , я на форуме не появлялся. А "Пиночет" сюда вернется нескоро, ой как нескоро, если вернется :( не вы конечно можете отдать кому нить его НИК, но это будет не то. .... )) ТУТ такое дело, реал из человека ( Андре1984) хотели сделать какого то непорядочного идиота,готового удавится за пару копеек . Зная его лично много лет , как человека порядочного и интеллигентного, ну извините, моя юридическая сущность и мои пацанские понятия (chuckle) не позволяют мне остаться в стороне.
Вот ты пишешь , может и не по злобе, а все одно латентная угроза ....
Вот вернется Пиночет , тебе хана. !!! :o
Касательно администрации форума, лояльности и тд и личностных взаимоотношений людей вне этой площадки.....
Это как говорят в Одессе две большие разницы.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»