Подарки от Nokta только в Металапошуке

Зима 17..

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Gexagen
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:30:36

Re: Зима 17..

Сообщение Gexagen »

Казакъ писал(а):
sederik писал(а): Вулкан Эрта Але. Цель поездки . Это месть за смайлик ))
]
я человек независтливый..меня ни деньгами ни благами ни машинами не возьмёшь..а вот впечатлениям всегда завидовал..свободе всегда завидовал..особенно людям которые живут для себя путешествуя и отрываясь не заморачиваясь на бабле.....
А мне жаль людей которые живут для себя, ведь они никому не нужны :(
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Зима 17..

Сообщение markoni »

Казакъ писал(а):через лет 10 буду жить также..а пока..пока могу только облизываться :geek:
Андрей! Ты не прав.. Главное..Это преодолеть внутреннее лживое Я ,которое считает,что тебе херни какой -то не хватит до чегой-то там недоступной кому-то . Просто ...Все очень просто,можно и без денеК Забей последнюю мою фразу в гуголь и если ты там не забанен,найдешь и мои следы.. :) @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Gexagen
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:30:36

Re: Зима 17..

Сообщение Gexagen »

От скромности ктой-то не умрёт (chuckle)
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Зима 17..

Сообщение markoni »

Gexagen писал(а):Очередное обострение ))
Естественное,когда сидишь дома,жрешь бульбу с квашенной капустой и считаешь ,что все Конюховы ,в тИлИвизоре дураки.. ))
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
sederik
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:12:12
Откуда: مينسك

Re: Зима 17..

Сообщение sederik »

markoni писал(а):
Gexagen писал(а):Очередное обострение ))
Естественное,когда сидишь дома,жрешь бульбу с квашенной капустой и считаешь ,что все Конюховы ,в тИлИвизоре дураки.. ))
Однажды, человек направляясь к своему другу фермеру, живущему в горах в небольшой долине, увидел странную картину, которая поразила его, даже больше, он был ошеломлен. 

На небольшой поляне, толпились звери с птицами, их было неимоверное множество. Тысячи животных толпились и давили друг друга. Рядом стоял шикарный лес, зеленые деревья, журчащие ручьи, полянки усеянные цветами, но в нем не было ни одной живой души. Человек остановился и задумался: “Почему же звери не живут в этом прекрасном лесу? Почему они все находятся на одной поляне и давят друг друга?” 

Звери и птицы были возбужденны, напряжение и расстройство переполняло их, это было жуткое впечатление, конечно же они чувствовали себя плохо. Конечно, чтобы свободно жить, нужно некоторое пространство. Но что им мешало полететь в небо, жить в таком прекрасном лесу, который находился совсем рядом, они его видели, но толпились на этой полянке. 



Войдя в дом, он спросил у друга: “Что же случилось с птицами? Почему звери не идут в лес?”

На что друг ответил: “Я не знаю, я слышал историю, что когда-то давным-давно здесь жил очень жестокий хозяин, человек садист. он ставил над животными жесткие эксперименты и наслаждался этим. Он построил высокую ограду и поставил стражу, вокруг поляны. Он приказал стражникам убивать тех кто попытается сбежать с поляны. Было нагнано множество животных в эту тюрьму. Это длилось многие годы, кто пытался сбежать, был убит на глазах у других зверей. Со временем звери и птицы смирились и приняли эту тюрьму за свой родной дом. Они забыли о свободе, т.к. она у них ассоциировалась со смертью. После этого прошло уже очень много лет, хозяин умер, стражников давно уже нет, а ограда развалилась. Им ни кто не мешает уйти, но ограда стоит у них в уме, они её сами создали из-за страха. Даже больше, они видят её, т.к. она стала условием их существования.

“Но почему, почему им ни кто не расскажет, что они свободны?!” – спросил гость. 

“Многие люди им говорили о свободе, но животные их не слушают. Звери набрасываются на тех, кто им начинает что-то рассказывать, они не хотят, чтобы их тревожили. Они даже детей воспитали с мыслью об ограде. Ограда у них в крови, она стала частичкой их видения мира. Более того, они считают, что это и есть Свобода, а мир вокруг них является тюрьмой.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Зима 17..

Сообщение markoni »

Gexagen писал(а):Простите хотел написать : Шлюхаю внематочно (chuckle)
Да лан..Пердернул некрасиво. Я бы съел и промолчал. ))
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
sederik
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:12:12
Откуда: مينسك

Re: Зима 17..

Сообщение sederik »

Блин! Гарылы-сярылы ,создайте себе серливую тему,в ней и любите друг друга.
Засрали нармальную тему своими дебильными постами.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Зима 17..

Сообщение Казакъ »

Gexagen писал(а): А мне жаль людей которые живут для себя, ведь они никому не нужны :(
а мне жаль людей которые придумали себе какие то мифические ценности и аксиомы...никому мы не нужны..
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Зима 17..

Сообщение Sarafan »

Казакъ писал(а):а мне жаль людей которые придумали себе какие то мифические ценности и аксиомы
Тёзка,я постоянно создаю себе нейкие мифОлогические ценности,но создать мифическую Аксиому невозможно--это противоречит каконам системы даже в БИНГ БЭНГ. результат--разрыв шаблона,запой,шапочка из фольги(в разной последовательности ::) )
Последний раз редактировалось Sarafan 07 мар 2016, 22:54:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Зима 17..

Сообщение markoni »

Странно... У нас,населения Гоа,новость о флае вызвала бурю эмоций.В конечно плюсовую.А на родном белкладе один нищеброд отписался в минус.. Я куею..
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»