Подарки от Nokta только в Металапошуке

Поиск царских монет -богатые находки

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение Hawchik »

чтобы заработать на канале - его нуна к adsens привязать аккаунту чтобы гугловская реклама всплывала - что-то я её не вижу :dntknw: атак доход 1-2дол. с тысячи просмотров ... подумайте или оно вам нужно?))) тематика узкая - много не заработаете @-) сейчас всякие лавхаки (или как там оно) модно - школота по 10-50мл. просмотров наберает за всякую хрень - типа как вкрутить гвоздь в стену или как правильно разбивать яйца ))
Мышковичь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 21:31:49

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение Мышковичь »

aleksandr_by_2 писал(а):Бобрище хочет канал раскрутить через :geek:
Я думаю неполучится.убогая музыка,гэканье,отсутствие идеи.
Денюх хочет,а предложить нечего.
Вновь ребят зовет дорога..
До родимого порога..
90 суток впереди...
Ни цветов ни злеба с солью,их душа проникнет болью,дикий танец трассеров в ночи...
Аватара пользователя
traid
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:47:14

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение traid »

Нормальный видос.
BOBER 86
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 12:07:45

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение BOBER 86 »

Hawchik писал(а):чтобы заработать на канале - его нуна к adsens привязать аккаунту чтобы гугловская реклама всплывала - что-то я её не вижу :dntknw: атак доход 1-2дол. с тысячи просмотров ... подумайте или оно вам нужно?))) тематика узкая - много не заработаете @-) сейчас всякие лавхаки (или как там оно) модно - школота по 10-50мл. просмотров наберает за всякую хрень - типа как вкрутить гвоздь в стену или как правильно разбивать яйца ))
Я не для заради большого зароботка и снятия большого кеша :dntknw: :)
BOBER 86
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 12:07:45

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение BOBER 86 »

traid писал(а):Нормальный видос.
Спасибо что понравилось :)
Аватара пользователя
WofKa
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 14:07:20

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение WofKa »

Я человек простой, вижу пафосное название видио, прохожу мимо ))
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
Гёте
BOBER 86
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 12:07:45

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение BOBER 86 »

BOBER 86 писал(а):
Hawchik писал(а):чтобы заработать на канале - его нуна к adsens привязать аккаунту чтобы гугловская реклама всплывала - что-то я её не вижу :dntknw: атак доход 1-2дол. с тысячи просмотров ... подумайте или оно вам нужно?))) тематика узкая - много не заработаете @-) сейчас всякие лавхаки (или как там оно) модно - школота по 10-50мл. просмотров наберает за всякую хрень - типа как вкрутить гвоздь в стену или как правильно разбивать яйца ))
Я не для заради большого зароботка и снятия большого кеша :dntknw: :)
А что хочется смотреть с рекламой - делаю для себя ,для души на то он и коп ,прибор давно отбит -даж при первом сезоне :)
batyax11
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение batyax11 »

Так а где богатые находки то???? Автор неправильно начинаешь карьеру.
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение Sarafan »

[quote="BOBER 86"]хватит пинать,видео как видео [/quot
нет,ваше видео со спижженой фоткой,которой вы пытаетесь набрать больше просмотров,тн.е. вы обычный мошенник,а значит идете лизать петушка из говнеца :yes:
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Поиск царских монет -богатые находки

Сообщение Hawchik »

BOBER 86 писал(а): делаю для себя ,для души на то он и коп ,прибор давно отбит -даж при первом сезоне :)
говорите делаете для себя - для души - но прибор отбит... какой вывод - алчная у вас душа ))

Везёт вам - у меня в среднем на каждую вылазку уходило рублей 30 (бензин, пиво, закусить - то есть перекусить) (chuckle) с кем копали - те в курсе :yes: позитива много было - отдых хороший - отвлечься от рутины и городских стен и компа :yes: находки даже не ценные - а просто красивые добавляли адреналина и азарта)) были времена.... теперь работа-дом-работа... какой-то замкнутый круг :dntknw:
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»