Подарки от Nokta только в Металапошуке

БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Graf32
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:13:21

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение Graf32 »

Я, так думаю! Сожрали они его!!! Это если прикинуть 7000 обозов на 16000 армию.Это примерно по обозу на два рыла )) )) )) И потом, с таким мамоном какая нах.Й срельба,да мне работать когда сытно поем-ЛЕНЬ,а тут воевать,да ну его на... :swoon: )) @-)
Аватара пользователя
sledopyt
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 14:03:02

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение sledopyt »

Скорей всего битва при Лесной (той или не той, а может и вовсе другой) скорей всего была (как и масса других более мелких стычек и стычечек (ненапрасно, любой курган мясцовыя обзывают "швецкими могилками (горками)"), но вот где???
Да, и про то, что типо "петька-упырь", "тактика выжженой земли" и проч... Как ни крути, а тогда любая война была жэстачайшэй рэзнёй и опустошением (не только северная)... да и карлуша-супостат, тож не церемонился: «Контрибуцию взыскивать огнем и мечом. Быстрее пусть потерпит невиноватый, чем ускользнет виноватый.... Было бы лучше, чтобы все эти места были уничтожены грабежами и пожарами и чтобы все, кто там живет, виноватые или невиноватые, были уничтожены». :ugeek:
— Мы с тобой сегодня одинаково небрежны. (с)
— Люди только-только очухались от удара - на тебе, как обухом по голове, второй раз. Только люди пришли в себя - на тебе третий раз, и это, мне докладывают, не последний... (с)
Аватара пользователя
kotenok
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:29:51

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение kotenok »

читаю, мне очень интересно. но вот вопрос. а что делает памятник за рекой? Чуть ниже деревни Красная Слобода. Изображение
Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:13:07

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение штопор »

не палите хату. :(
;-)
Аватара пользователя
kotenok
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:29:51

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение kotenok »

штопор писал(а):не палите хату.
ой. :o (chuckle)
Аватара пользователя
Квазиморда
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:40:14
Откуда: Минсак

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение Квазиморда »

штопор писал(а):не палите хату. :(
а это уже, по-интереснее будет (chuckle)
"Простолюдины,что ячмень в поле..стелются по ветру"(Болеслав Прус)-"Фараон"
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение redflag »

Trial писал(а):ДД ты поясни, а то рубанул с плеча, а что к чему не понять.
Это моё мнение.
Что у нас в стране сейчас? Курс на единение с Россией. А тут такой косяк. Вот я и выступил в поддержку интеграции..... Изображение
А если серьёзно...... Где-то я подобное уже читал, пару лет назад. И автором был не уважаемый :) Штопор.......
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10415
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение sdf »

redflag писал(а):А если серьёзно...... Где-то я подобное уже читал, пару лет назад. И автором был не уважаемый Штопор.......
Ну вот Штопор занимаеться плагиатом :)
Или нет :?: :)
Аватара пользователя
WildWind
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:29:30

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение WildWind »

штопор, пишите!
читать интересно, а вот уже потиху собираются те, кто тоже озадачивался этой битвой, можно, так сказать, "сверить карты"
следующий будет клуб искателей Сокола)
ветеран войны с энтропией
Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:13:07

Re: БИТВА ПРИ ЛЕСНОЙ

Сообщение штопор »

redflag писал(а):
Trial писал(а):ДД ты поясни, а то рубанул с плеча, а что к чему не понять.
Это моё мнение.
Что у нас в стране сейчас? Курс на единение с Россией. А тут такой косяк. Вот я и выступил в поддержку интеграции..... Изображение
А если серьёзно...... Где-то я подобное уже читал, пару лет назад. И автором был не уважаемый :) Штопор.......
тоесть мне -kop- вставил текст а я по незнакомому тексту сплагиатничал???
Тоесть я теперь любому вставляю незнакомый любой текст, он его прорабатывает, а потом запрасто пишу он списал у когото???.
За так просто так взять могу и любова обвинить ???
Тоесть теперь мне можно отслеживать ваши смс по всем вопросом и писать, неправда это содрано, неправда это не такая цена он врет гдето дешевле и т.д.

Мне дали незнакомый текст и я с ним работал, с него сделал выводы, вывел цитаты с выдержками, как я по чужому незнакомому тексту мог сплагиатничать???????

Мне вставил -kop- текст я три часа писал и разбирался,

Круто запрасто так с плеча я знаю. Бля прямь обидно за потраченое время,
Чеж ты тогда умница сам не написал.

впринцепе чето зацепила меня обида, пиши ты сам что хочешь, я просто лучше вобще писать небуду больше свои домыслы, представления о той или иной ситации.
Вот ты раз читал redflag так и распиши чтоб я не плагиатничал гдеж на самом деле была лесная,какой был обоз , что и сколько находилось в нем, и как проходила битва??????
Я немогу писать больше в этой теме , ато получится плагиат.
;-)
Ответить

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»