Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Paul Smith
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 07:16:17

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Paul Smith »

Веня писал(а): 19 дек 2022, 17:08:04
Paul Smith писал(а): 27 ноя 2022, 08:35:42 Попутчиком в Польшу или Литву пригласите ,за прибором съездить хочу.Топливо ,желательно дизель ,моё @-)
А почему топливо желательно дизель :|
Можно и бензин, никаких проблем !
Paul Smith
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 07:16:17

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Paul Smith »

Newport писал(а): 19 дек 2022, 17:12:54
Bobby писал(а): 19 дек 2022, 16:18:38 Что там с визами щас, владеет может кто инфой?
Одноразовый шенген можно в Грецию,Испанию,сделать
легко. А вот с мульти ,что в сто раз лучше,только Италия дает и то не всегда,и вроде Польша но это со слов.
Италия больше желающих не принимает .Польша годовая рабочая 250-300 евро,через агенство
Paul Smith
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 07:16:17

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Paul Smith »

WOODMAN писал(а): 19 дек 2022, 19:44:32
Веня писал(а): 19 дек 2022, 17:08:04
Paul Smith писал(а): 27 ноя 2022, 08:35:42 Попутчиком в Польшу или Литву пригласите ,за прибором съездить хочу.Топливо ,желательно дизель ,моё @-)
А почему топливо желательно дизель :|
Потому что, у нас этого дизеля, как гуталина, на гуталиновой фабрике. Это не в европах этих, где всё дорого и нет ничего.
Если за рабочее время не выездил всё, то разрешают домой забирать. Для личных нужд. ))
Бывает, и по телевизеру показывают, экономных таких :hobo:
По телевизору и таких как вы показывают ,передачу подберёте самостоятельно
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Пауль, политически и экономически неграмотные, а среди выезжающих за рубеж , таких большинство, для сохранения своих нЭрвов , (chuckle) вас с собОЙ в многочасовое стояние на границе не возьмут. Инфа соточка.... :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Paul Smith
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 07:16:17

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Paul Smith »

Скарбашукальнік писал(а): 19 дек 2022, 00:56:28 А чем вас отечественные продавцы не устраивают? Чем атечыствинный ИМП-2 вам не угодил? Или хотите поддержать капиталистов, что бы они потом на ваши же деньги нам гадили? Видимо идеолог у вас на предприятии недорабатывает. Купились на красивую обёртку! Деус, Минелаб... Пфу...Стыдно товарищ! Конъюнктурщик!
Чем я поддержу капиталистов, тем что мусор их обратно им привезу?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Paul Smith писал(а): 21 дек 2022, 06:02:37
Скарбашукальнік писал(а): 19 дек 2022, 00:56:28 А чем вас отечественные продавцы не устраивают? Чем атечыствинный ИМП-2 вам не угодил? Или хотите поддержать капиталистов, что бы они потом на ваши же деньги нам гадили? Видимо идеолог у вас на предприятии недорабатывает. Купились на красивую обёртку! Деус, Минелаб... Пфу...Стыдно товарищ! Конъюнктурщик!
Чем я поддержу капиталистов, тем что мусор их обратно им привезу?
Так зачем везти обратно ИХ мусор ? Тратить на это время и деньги. Наберите себе полные карманы или мешок своего атечэственнага , на близлижайшей помойке, бесплатно и будет патриотично.... (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5871
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Newport писал(а): 20 дек 2022, 21:14:43
Gedygold писал(а): 20 дек 2022, 11:57:00 Все правильно, Вам только через Каменный Лог и положено ездить!)
Что это было ?что за высер? (puke) Череп ты че там куришь?
Летом приехал на Каменный лог с товарищем - там очередь была более 100 машин. Вероятно, все эти сообразительные люди тоже были продавцами секретных настроек Деуса :yes: Понимая, что ничего общего с ними у нас нет, проехали 11 км до следующего пункта пропуска в Лоше и прошли границу без очереди за 5 минут.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

Gedygold писал(а): 21 дек 2022, 10:44:55
Newport писал(а): 20 дек 2022, 21:14:43
Gedygold писал(а): 20 дек 2022, 11:57:00 Все правильно, Вам только через Каменный Лог и положено ездить!)
Что это было ?что за высер? (puke) Череп ты че там куришь?
Летом приехал на Каменный лог с товарищем - там очередь была более 100 машин. Вероятно, все эти сообразительные люди тоже были продавцами секретных настроек Деуса :yes: Понимая, что ничего общего с ними у нас нет, проехали 11 км до следующего пункта пропуска в Лоше и прошли границу без очереди за 5 минут.
Обьясняю популярно для невежд,на Лоше нет красной зоны,нет tax free!а мне это надо было!про деус вы на простой вопрос не смогли ответить,поэтому у меня с такими людьми общего 0!
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

К тому же я еще и с Лабеном ехал ,друг из Литвы.Мы у него вместе по ВКЛ копаем,а на Лоше только для граждан РБ!
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5871
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Как найдете что-нибудь старше двуденара с аватарки - непременно сообщите)))
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»