Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Pturbo »

И голодные :(
И доллар рухнет
И инопланетяне сцщесьвуют!
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

Доллар нам нинада,эуро уже исключили из корзины валют.скоро доллар.мы все сами можем выпускать!и мд можем в академии наук сделать! Вырезать на токарном станке из елки штангу,на кастрюле намотать обмотку,взять три тумблера советских,сирену от жиги,все падпаяць,залить паксидкай и шукайце у поле!Я даже название придумал для яго-Картоша! @-)
Paul Smith
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 07:16:17

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Paul Smith »

Va_bor1 писал(а): 19 дек 2022, 12:53:53
Newport писал(а): 19 дек 2022, 12:34:57 Купил кстати в Литве аккумуляторную пилу Bosch,дешевле чем здесь в 2 раза!в машину кинул,еду как то на коп,а там на дороге дерево упало,не могу сказать что большое однако не обьехать,взял я пилу,тока ВЖИК!!!!И через 10мин дальше поехал!нет вони бензина,легче намного,супер! @-)
Да ланна....ща вам патриот с иноССранным ником толе модельера, толе писателя как дважды два докажет, что лучше бензопилы "Зубр" в мире не существует..... ))
Не существует-это профессия юриста.так как ввп никакого не приносит
Амбарный долгоносик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 13:01:14

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Амбарный долгоносик »

Paul Smith писал(а): 19 дек 2022, 13:42:57
Va_bor1 писал(а): 19 дек 2022, 12:53:53
Newport писал(а): 19 дек 2022, 12:34:57 Купил кстати в Литве аккумуляторную пилу Bosch,дешевле чем здесь в 2 раза!в машину кинул,еду как то на коп,а там на дороге дерево упало,не могу сказать что большое однако не обьехать,взял я пилу,тока ВЖИК!!!!И через 10мин дальше поехал!нет вони бензина,легче намного,супер! @-)
Да ланна....ща вам патриот с иноССранным ником толе модельера, толе писателя как дважды два докажет, что лучше бензопилы "Зубр" в мире не существует..... ))
Не существует-это профессия юриста.так как ввп никакого не приносит
Это как юрист не приносит вклад в ВВП?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Paul Smith писал(а): 19 дек 2022, 13:42:57
Va_bor1 писал(а): 19 дек 2022, 12:53:53
Newport писал(а): 19 дек 2022, 12:34:57 Купил кстати в Литве аккумуляторную пилу Bosch,дешевле чем здесь в 2 раза!в машину кинул,еду как то на коп,а там на дороге дерево упало,не могу сказать что большое однако не обьехать,взял я пилу,тока ВЖИК!!!!И через 10мин дальше поехал!нет вони бензина,легче намного,супер! @-)
Да ланна....ща вам патриот с иноССранным ником толе модельера, толе писателя как дважды два докажет, что лучше бензопилы "Зубр" в мире не существует..... ))
Не существует-это профессия юриста.так как ввп никакого не приносит
Конгениально, как впрочем и все ваши постулаты..... ))
Ваш однофамилец Адам Смит уже в гробу не просто переворачивается, а как пропеллер вращается. (chuckle)
Т .е. полученные деньги и уплаченные мной налоги от доходов с предпринимательской деятельности ( в том числе и от нерезидентов) в ВВП не входят.??? :lol:
ЯплакалЬ. :swoon:
Лучше вы уж жгите про .....как хорошо в стране савеЦкай жить.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
bo.br.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение bo.br. »

Gedygold писал(а): 19 дек 2022, 12:07:41 Не рекомендовал бы. Один знакомый брата лучшей подруги моего соседа поддался соблазну сэкономить на бензопиле. Поехал в Польшу и с концами. Поговаривают, албанцы этой самой бензопилой на органы и разобрали.
Да, у них там такой обычай перед рождеством. Для этого и придуманы рождественские скидки.
Bobby
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 10:41:14

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Bobby »

Что там с визами щас, владеет может кто инфой?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Bobby писал(а): 19 дек 2022, 16:18:38 Что там с визами щас, владеет может кто инфой?
С визами щас хорошо, без виз плохо.
Знакомая ломанула сайгаком до польской строны за тиви. Поехали на "туристическом " бусике. Короч, выехали в ночь с пятницы на субботу около часа ночи, в 7 часов вечера стояли уже на обратку , четыре часа проходили польскую строну, это с ватами и таможнями. Потом ....потом суп с котом. Домой приехала в воскресенье в 19-00. Кто умный тот поймет, а то дискредитации там всяких органов.....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Веня
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:39:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Веня »

Paul Smith писал(а): 27 ноя 2022, 08:35:42 Попутчиком в Польшу или Литву пригласите ,за прибором съездить хочу.Топливо ,желательно дизель ,моё @-)
А почему топливо желательно дизель :|
Не верь. Не бойся Не проси .
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

Bobby писал(а): 19 дек 2022, 16:18:38 Что там с визами щас, владеет может кто инфой?
Одноразовый шенген можно в Грецию,Испанию,сделать
легко. А вот с мульти ,что в сто раз лучше,только Италия дает и то не всегда,и вроде Польша но это со слов.
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»