Подарки от Nokta только в Металапошуке

Давайте подумаем.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Закрыто
Аватара пользователя
краевед16
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:23:50

Re: Давайте подумаем.

Сообщение краевед16 »

цiхмяны писал(а): 18 фев 2024, 13:03:35 Что за вечеринка...?
Киркоров будет?
Гэта ж не Голай вечарынка, так што малаверагодна.
Распаўся б камень ад жальбы, калi б ен знаў, як торг над намi, вядуць маскоўскiя рабы з велiкапольскiмi панамi.
Алесь Дудар. 1928 г. Верш «Пасеклi край наш папалам». Аўтар растраляны бальшавiкамi.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Gedygold »

PortVine писал(а): 18 фев 2024, 12:49:02 да млять оно стоит сей час 150 рублей впозатом годк на месяц 120ть стола мне на месяц стать эим..
PortVine писал(а): 18 фев 2024, 11:30:50 извините за не норматмвную лексику, я Вас услышал, тагого не повторится, но выдергивать из контекста тоже не очень как то.
Строг закон, но закон @-)
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Va_bor1 »

"Портвейн" не пацан сказал , пацан сделал.....
dura lex, sed lex.
И подписантов как то не очень на сбюрку.
Ждём разрешения Оршанского райисполкома о проведении встречи капарей двух братских республик на хиппи хауз. @-)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
yraminsk
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:22:30
Откуда: минск

Re: Давайте подумаем.

Сообщение yraminsk »

Вот и переговорили ))
весна покажет кто где срал))))))))
дедуня
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:03:06
Откуда: Беглый

Re: Давайте подумаем.

Сообщение дедуня »

PortVine писал(а): 18 фев 2024, 13:05:17 корче. в смысле я все понял но я вам сообщу свои действия. я приблизительно где то в этом районе и представлял не не думал что казак скажет что может и дойти до драк......я приглашу камрадов, как и планировал. еонечно инфа будет висеть на смоленском сайте и конечно время и место там будет опубликованно и конечно эта инфа просочится суда ибо наши камрады там зарегенв. ну а приезжать или нет это уже , какговориться, на вашк усмотрение, друзьяя. на эту "встречуддрузе" специално для тебя друг- ни каких мероприятий) ни каких т души брат))вах
Не, ну если приедут чистА победюны злобных бандероуцев, типа фьючера, то драк не будет. Будут сплошные лобызания и содомия.
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13276
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Чеченец »

Va_bor1 писал(а): 18 фев 2024, 13:29:27 "Портвейн" не пацан сказал , пацан сделал.....
dura lex, sed lex.
И подписантов как то не очень на сбюрку.
Ждём разрешения Оршанского райисполкома о проведении встречи капарей двух братских республик на хиппи хауз. @-)
Я тут подумал- кат ты меня терпишь? я ж матом разговариваю....
Аватара пользователя
Bootboy
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:41:33

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Bootboy »

Как бы не обвиняли друг друга в провокациях,они есть и будут.Без этого здесь не могут😃
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Va_bor1 »

Чеченец писал(а): 18 фев 2024, 14:07:55
Va_bor1 писал(а): 18 фев 2024, 13:29:27 "Портвейн" не пацан сказал , пацан сделал.....
dura lex, sed lex.
И подписантов как то не очень на сбюрку.
Ждём разрешения Оршанского райисполкома о проведении встречи капарей двух братских республик на хиппи хауз. @-)
Я тут подумал- кат ты меня терпишь? я ж матом разговариваю....
Ну блин, ты же не пишешь в соцсетях матюками.....а на кухне, да под калгановку и без деЦких ушей и глаз, оно нормально .
И не думай, тебе думать вредно,от потуги может произойти кровоизлияние. Лучше наливАЙ. :ugeek: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13276
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Чеченец »

Va_bor1 писал(а): 18 фев 2024, 14:16:30
Чеченец писал(а): 18 фев 2024, 14:07:55
Va_bor1 писал(а): 18 фев 2024, 13:29:27 "Портвейн" не пацан сказал , пацан сделал.....
dura lex, sed lex.
И подписантов как то не очень на сбюрку.
Ждём разрешения Оршанского райисполкома о проведении встречи капарей двух братских республик на хиппи хауз. @-)
Я тут подумал- кат ты меня терпишь? я ж матом разговариваю....
Ну блин, ты же не пишешь в соцсетях матюками.....а на кухне, да под калгановку и без деЦких ушей и глаз, оно нормально .
И не думай, тебе думать вредно,от потуги может произойти кровоизлияние. Лучше наливАЙ. :ugeek: ))
Едь! Я уже за руль не сяду- начал отмечать Междунапэродный день алкоголика. Правда, он 20-го, но я уже печень тренирую.
Аватара пользователя
valentin.v71
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:12:01
Откуда: Мегаполис Чернавчицы

Re: Давайте подумаем.

Сообщение valentin.v71 »

Казакъ писал(а): 18 фев 2024, 12:26:52 выскажду своё мнение
Борисыч может и сгущает немного но абсолютно прав.
лично мне кажется что закончатся эти посиделки российских и белорусских камрадов дракой на 90%. Если только Андрей не будет проводить так сказать фейс контроль и допускать толлько лично знакомых ему адекватных людей. Если будет грубо 40 россиян обычных и 40 обычных белорусов то драка почти гарантирована
:shock: С чего это вдруг ?
асечник-любитель,рыбак по совместительству,он же
v-40
"Мужики, лучше жить беднее, но на свободе"....
Закрыто

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»