Подарки от Nokta только в Металапошуке

фото со слёта 27-29.07.2018

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Lemmik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:38:42
Откуда: Волковыск

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение Lemmik »

У кого есть связь с Александром Скарбом, напомните ему про фотки, а то походу больше ни у кого ничего нет @-)
Спасибо за нормальную дискуссию :!:
Ёклмн
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 07:46:54

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение Ёклмн »

BundeSS писал(а): Белорусы самая поганая нация
Мама Ваша какой нации, ответьте пожалуйста? :swoon:
Осел - животное. Это животное кричит: И.А.!- И.А.!
Аватара пользователя
strannik67
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:04:45
Откуда: минск

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение strannik67 »

BundeSS писал(а):Народец наипоскуднейший!
BundeSS писал(а):Белорусы самая поганая нация
::) Саня....Ты в лесу поаккуратней.... ::) )) )) ))
стреляем с утра и вдоль забора...
Аватара пользователя
Jon Silver
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 май 2009, 02:28:29
Откуда: Пухавичскае мора.

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение Jon Silver »

BundeSS писал(а):На Лидбире подруга́ жены с концерта Шнура из толпы в туалет ходила и обратно вернулась с синей спиной и отбитыми почками Народец наипоскуднейший! А битва за поддоны это вообще отдельная тема. Белорусы самая поганая нация


Пасля Старадарожскава самагонфэста :ugeek: , у швагра, галава тры дни балела, туалетав вабще не была.
Действицельна тяжка жыць у такой стране.

П.С. зачем шнур на эцих мерапрыяциях? Тамжаж паласатыми лентачками всех аграждают.
... читая комменты в этой ветке ..да и просто по жизни видя во что превращается наше хобби и какие "гарылы-сярылы" пришли в него...... © Казакъ
Изображение
Аватара пользователя
Shmurdel
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:42:06

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение Shmurdel »

inkassator писал(а): Всё, давайте фото слёта @-)
Вот нашел ролик на ВК от 29 авг 2018 :dntknw:
а фоток нет до сих пор
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение andreff »

Shmurdel писал(а):
inkassator писал(а):
(clap) (clap) (clap)
Аватара пользователя
pupsik
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:58:54
Откуда: Виленское воеводство. Браславский повет. гмина сельская Миоры)))

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение pupsik »

Ух как же давненько я не была на форуме :yes: Как же было здорово просматривать все эти фоточки, стольк знакомых лиц @-) все время, пока листала глупая улыбка не сходила с лица :| КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ по всему этому!!!! Спасибо огромное за этот позитив, заряжена на год минимум....как сама там побывала @-) Приветы всем кто меня еще помнит :mrgreen: :yes: @-) @-) @-)
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить....)))
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение DALWITZ »

pupsik писал(а):Ух как же давненько я не была на форуме :yes: Как же было здорово просматривать все эти фоточки, стольк знакомых лиц @-) все время, пока листала глупая улыбка не сходила с лица :| КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ по всему этому!!!! Спасибо огромное за этот позитив, заряжена на год минимум....как сама там побывала @-) Приветы всем кто меня еще помнит :mrgreen: :yes: @-) @-) @-)
Привеееееееет Аленький ::) Цветочек @-) @-) :) !!! Так приезжай в следующем году , как никак 10 -юбилейный :) !!! Судя по всему , всё наладилось боевая подруга :yes: @-) @-) @-) !!!
Тот , кто идёт не в ногу , слышит другой барабан!
Аватара пользователя
pupsik
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:58:54
Откуда: Виленское воеводство. Браславский повет. гмина сельская Миоры)))

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение pupsik »

DALWITZ писал(а):
pupsik писал(а):Ух как же давненько я не была на форуме :yes: Как же было здорово просматривать все эти фоточки, стольк знакомых лиц @-) все время, пока листала глупая улыбка не сходила с лица :| КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ по всему этому!!!! Спасибо огромное за этот позитив, заряжена на год минимум....как сама там побывала @-) Приветы всем кто меня еще помнит :mrgreen: :yes: @-) @-) @-)
Привеееееееет Аленький ::) Цветочек @-) @-) :) !!! Так приезжай в следующем году , как никак 10 -юбилейный :) !!! Судя по всему , всё наладилось боевая подруга :yes: @-) @-) @-) !!!
Блин, Александр, не поверишь, аж сэрца ёкнуло от твоего ответа :| Все отлично у меня, детки растут, старший недавно из армии вернулся))) Доченька у меня растет :| год и восемь нам))) Вот только копнуть и на рыбалку очень редко получается выбраться...только фото с форума и живу :cry: На следующий год? Да 100%!!! Душа рвется, не передать словами...ту атмосферу не забыть и не сравнить ни с чем!!! Примчим с семьей, зацалую усих!!! :mrgreen: ::) @-)
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить....)))
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: фото со слёта 27-29.07.2018

Сообщение DALWITZ »

Молодец подруга @-) @-) @-) !!! А дочка это вообще (clap) :| ... Вдвойне молодец !!! Я всегда верил в тебя и твой задор !!!! @-)
Тот , кто идёт не в ногу , слышит другой барабан!
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»