Подарки от Nokta только в Металапошуке

Выбираем дату слёта

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить

Какие выходные

14-15 июля
24
23%
21-22 июля
46
44%
28-29
35
33%
 
Всего голосов: 105

din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение din »

Va_bor1 писал(а): Думаю Сергей , что тут вы не правы, во первых мой сынку мужественно переносит все тяготы и лишения связанные с горчичником , тем паче не в первый раз и думаю , что не в последний, (chuckle) во вторых ну что вы , а
стиль !!! стиль общения ...под сарафана невозможно подстроиться, точно так как и он не сможет писать по другому. ))
Илья старый пользователь, а кто-нибудь видел его вживую, так же, как Сарафана?
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение din »

Впрочем, всё это чушь, что то меня не в те края торкнуло @-)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение Va_bor1 »

din писал(а):
Va_bor1 писал(а): Думаю Сергей , что тут вы не правы, во первых мой сынку мужественно переносит все тяготы и лишения связанные с горчичником , тем паче не в первый раз и думаю , что не в последний, (chuckle) во вторых ну что вы , а
стиль !!! стиль общения ...под сарафана невозможно подстроиться, точно так как и он не сможет писать по другому. ))
Илья старый пользователь, а кто-нибудь видел его вживую, так же, как Сарафана?
Сергей , тут вживую с многих многих тысяч зареганых пересекались друг с другом пару сотен человек. :yes: Так что ОН может быть вторым , третьим ником любого пользователя. Лично я, на протяжении многих лет НЕ замечал , что бы Андре пользовался вторым ником или третьим, в этом он правильный пасан. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
WOODMAN
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:12:24
Откуда: Тёмный Лес

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение WOODMAN »

Va_bor1 писал(а):
WOODMAN писал(а): А то у нас с Сарафанычем договор попить "глинтвейна" на природе
Пасаны , а саманьку вы будите кушать до или после ? По мне надо ДО, по возрастающей, как по науке... представляю сынку апасля пол литра глинтвейну горячего и закусившим поллитра "приветасмолодечноотдружинникаандрюхи".
Яплакаль.... ))
Глинтвейн, Борисович, мы будем посасывать на второй день, стоя по яйца в Нёмане, в ожидании гиррудотерапии . )) А может, какие молодухи с соседнего села забредут, могут они в место пиявок .... ::)
Dictum sapienti sat est
Аватара пользователя
PUX
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 08:32:21
Откуда: Минск

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение PUX »

WOODMAN писал(а):
Va_bor1 писал(а):
WOODMAN писал(а): А то у нас с Сарафанычем договор попить "глинтвейна" на природе
Пасаны , а саманьку вы будите кушать до или после ? По мне надо ДО, по возрастающей, как по науке... представляю сынку апасля пол литра глинтвейну горячего и закусившим поллитра "приветасмолодечноотдружинникаандрюхи".
Яплакаль.... ))
Глинтвейн, Борисович, мы будем посасывать на второй день, стоя по яйца в Нёмане, в ожидании гиррудотерапии . )) А может, какие молодухи с соседнего села забредут, могут они в место пиявок .... ::)[/quote

)) )) )) фантазёр.ты меня называла... )) ))
Аватара пользователя
sol1980
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:20:31
Откуда: Витебская область

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение sol1980 »

Себастьян Перейра писал(а):за БИДОН не скажу, но литров 5 слезы я возьму, Геник наверняка с собой не менее возьмет... так шо мне на бидон пох ::)
6 литров возьму, как обычно )) :hobo: :ugeek:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение Va_bor1 »

[quote="WOODMAN"

Я б не рассчитывал на доярок с соседнего села. :o ЭТО , как и вотку надо брать с собой, хотя реал опять байдарочницы могут по Неману сплавляццо...как в Ракове ))
Не ,ну я тоже пару литров прихвачу, и куда она сцуко т о деется? :lol:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
конструктор
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:20:16

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение конструктор »

А где вообще слет будет?
Аватара пользователя
Papa Paulo
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:33:42

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение Papa Paulo »

Если 21-22- с удовольствием присоединюсь!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Выбираем дату слёта

Сообщение Va_bor1 »

Себастьян Перейра писал(а):
Va_bor1 писал(а):[quote="WOODMAN"

Я б не рассчитывал на доярок с соседнего села. :o ЭТО , как и вотку надо брать с собой, хотя реал опять байдарочницы могут по Неману сплавляццо...как в Ракове ))
Не ,ну я тоже пару литров прихвачу, и куда она сцуко т о деется? :lol:
Стары, яки таки табе байдарочницы?! табе твой "самовар" оторвет все шо можна :lol:
Ты мой самовар видел? С которым я на слет ежжжу? :lol:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»