Подарки от Nokta только в Металапошуке

Нам бы такой слет.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение Hawchik »

в этом году в качестве спонсоров нужно привлечь заводы кристал и аливария @-) @-) @-)
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение sdf »

Hawchik писал(а):это похоже трезвый слёт (chuckle) Викторович о таком мечтал?)
Всё правильно,потому что некуй,пора вести себя достойно ((((
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение Hawchik »

sdf писал(а):
Hawchik писал(а):это похоже трезвый слёт (chuckle) Викторович о таком мечтал?)
Всё правильно,потому что некуй,пора вести себя достойно ((((
достойно - это тихо и спокойно! :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение Va_bor1 »

Слет , как слет , со вступительными взносами, человек с 200 я прикинул, у нас ненамного меньше, шоб в прошлом году СКАРБ не пообещал приборов от спонсоров , то приехало бы в разы меньше, )) + пора менять политику , некукуй брать халявное пойло для всяких люмпенов , которые прибора в глаза не видели , зато нормально так знают, что там нальют. Лучше минералки на опохмел страждущим. Касательно етой дискотеки средь бела дня ...это чо ? Рок фестиваль , или пасаны приехали отрабатывать бабосы ? По мне песни под гитару у костра гораздо приятней + кому надо в прошлы раз была видеодискотека , как стемнело... :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение Hawchik »

Va_bor1 писал(а): в прошлы раз была видеодискотека , как стемнело... :yes:
я даже почти трезвый потанчил (chuckle)
надеюсь в этом году снова организуют @-)
и да- байдарочниц не хватало (chuckle)
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение XSTOPX »

Va_bor1 писал(а):Слет , как слет , со вступительными взносами, человек с 200 я прикинул, у нас ненамного меньше, шоб в прошлом году СКАРБ не пообещал приборов от спонсоров , то приехало бы в разы меньше, )) + пора менять политику , некукуй брать халявное пойло для всяких люмпенов , которые прибора в глаза не видели , зато нормально так знают, что там нальют. Лучше минералки на опохмел страждущим. Касательно етой дискотеки средь бела дня ...это чо ? Рок фестиваль , или пасаны приехали отрабатывать бабосы ? По мне песни под гитару у костра гораздо приятней + кому надо в прошлы раз была видеодискотека , как стемнело... :yes:
я не проч и у нас взносы делать,лично всегда приезжал не за халявой( всегда всё своё беру ). встречи , общения вот самое главное, позитив на год вперед.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение Hawchik »

вообще можно даже какое фаершоу скинуться заказать девчат @-) или ещё чего в этом духе :yes:
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение andreff »

XSTOPX писал(а):это как "Стакан наполовину пуст или наполовину полон"- кто что видит, многие ищут негатив, а многие видят хорошую организацию.Думаю там тоже были и новые друзья и встречи со старыми товарищами по увлечению.
не надо во всем видеть только плохое.

"А здесь - сплошной маркетинг" так без его ни куда- если небыли на нашем последнем слете посмотрите наши фото http://belklad.by/forum/viewtopic.php?f=38&t=144289
когда есть спонсоры , плохого в это ни чего нет, тем более реклама той продукции которой большинство копателей пользуется.
Возможно вы и правы.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение Va_bor1 »

Hawchik писал(а):и да- байдарочниц не хватало
Пи сец скока воды утекло...года 4 ти 5 ?
Гы... если еще и ВЗНОСЫ сделать , то тогда и половины от половины не приедет, наш народ в большинстве своем прижимист , жлоблив и любит поплакаЦЦо, шо грошай нет.... ))
По мне достаточно НЕ БРАТЬ за счет спонсорских средств пиво и воТку. Ибо некуй.... поить всякую шолупонь, нормальные с собой всегда возьмут скока надо и прозапас чутка... :yes:
Сэкономленные грошы потратить на девок танцовщиц , шоу или охрану ментов. Хотя ЭТО дорого.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Нам бы такой слет.

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):пора менять политику , некукуй брать халявное пойло для всяких люмпенов , которые прибора в глаза не видели
Так что мне не ехать :o :?: ((((
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»