Подарки от Nokta только в Металапошуке

Тесты Жорика катушки на слете

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение Hawchik »

batyax11 писал(а):
Hawchik писал(а):[/quote]
Тихо сам собой поговорил полночи )) )) Эко вас штырит.
цыц! тихо ! )) спасибо адимнам что почистили и не заблочили - больше не буду ! :hobo: :yes:


зп - просто накипело... 3 часа ночи - все спят - решил с "умным человеком" поболтать после порошкового... мать его.... я его месяца 2 наверное не покупал :evil:
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10437
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение sdf »

А вот интересно если с катухой что серьёзное и даже мастерская Скарба спасует,к кому обращаться,конечно к Жоре,спец конечно уникальны,да что там уникальны,Бог по катухам :yes:
Я вам так скажу,стране конечно повезло,самородок.
Да что стране,да если все карты на стол,личность мирового масштаба,таких как он в мире на пальцах одной руки пересчитать можно.
ПС молчал долго,но молчать нельзя,вы же знаете гениям нужно помогать.
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение Hawchik »

sdf писал(а):Я вам так скажу
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23:57

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение Tanzilit »

sdf писал(а):А вот интересно если с катухой что серьёзное и даже мастерская Скарба спасует,к кому обращаться,конечно к Жоре,спец конечно уникальны,да что там уникальны,Бог по катухам :yes:
Я вам так скажу,стране конечно повезло,самородок.
Да что стране,да если все карты на стол,личность мирового масштаба,таких как он в мире на пальцах одной руки пересчитать можно.
ПС молчал долго,но молчать нельзя,вы же знаете гениям нужно помогать.
На пальцах руки фрезеровщика ))
Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение din »

sdf писал(а):А вот интересно если с катухой что серьёзное и даже мастерская Скарба спасует,к кому обращаться,конечно к Жоре,спец конечно уникальны,да что там уникальны,Бог по катухам :yes:
Я вам так скажу,стране конечно повезло,самородок.
Да что стране,да если все карты на стол,личность мирового масштаба,таких как он в мире на пальцах одной руки пересчитать можно.
ПС молчал долго,но молчать нельзя,вы же знаете гениям нужно помогать.
Это типа я зашёл на сайт, где тусуются любители электросамокатов, и начал там позиционировать себя как их знатока и любителя. Через несколько лет стал считаться экспертом в некоторых частных вопросах электрического самокатоведения, приобрёл известность и авторитет, но при этом никогда не катался на самокатах и в куй они мне не впёрлись :dntknw: Так и Викторович, откладывает кирпичи по поводу приборов и катушек, хотя ни к тем ни другим никакого отношения не имеет. Если ему подкинуть навоза под нос в виде обсуждения лодочных моторов, он и там будет уныло жевать этот навоз годами. Главное подкинуть грамотно, чтобы он не догадался, что его троллят. Потому, что этот пожилой потребитель каптоприла сам считает себя тонким и продуманным троллем :dntknw:
Аватара пользователя
alex_by
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:42:59

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение alex_by »

А вот деталей не надо))
Кондиционеры.Любые вопросы.+375296605880
Аватара пользователя
alex_by
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:42:59

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение alex_by »

Там глядишь галоперидол подорожает
Кондиционеры.Любые вопросы.+375296605880
куплю москвич
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 22:27:55

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение куплю москвич »

din писал(а):
sdf писал(а):А вот интересно если с катухой что серьёзное и даже мастерская Скарба спасует,к кому обращаться,конечно к Жоре,спец конечно уникальны,да что там уникальны,Бог по катухам :yes:
Я вам так скажу,стране конечно повезло,самородок.
Да что стране,да если все карты на стол,личность мирового масштаба,таких как он в мире на пальцах одной руки пересчитать можно.
ПС молчал долго,но молчать нельзя,вы же знаете гениям нужно помогать.
Это типа я зашёл на сайт, где тусуются любители электросамокатов, и начал там позиционировать себя как их знатока и любителя. Через несколько лет стал считаться экспертом в некоторых частных вопросах электрического самокатоведения, приобрёл известность и авторитет, но при этом никогда не катался на самокатах и в куй они мне не впёрлись :dntknw: Так и Викторович, откладывает кирпичи по поводу приборов и катушек, хотя ни к тем ни другим никакого отношения не имеет. Если ему подкинуть навоза под нос в виде обсуждения лодочных моторов, он и там будет уныло жевать этот навоз годами. Главное подкинуть грамотно, чтобы он не догадался, что его троллят. Потому, что этот пожилой потребитель каптоприла сам считает себя тонким и продуманным троллем :dntknw:
Ну вот тут Дин по делу говорит
Окна,двери,козырьки,скамейки,беседки,лестницы,будки для собак.
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10437
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение sdf »

Дин вы мне завидуете ))
Это вам не ВКЛ под матрасом хавать ))
ПС обычно после упоминания о коллекции ДИНА,он линяет с форума.
Не сците,хата наверняка под охраной милицейской ))
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10437
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Тесты Жорика катушки на слете

Сообщение sdf »

Ну всё ДИН уже спрятался,можно и по теме :yes:
Так вот я становлюсь на сторону самородка.
Скажите кто из вас может в сарае продуваемом всеми ветрами на ведре белорусским проводом намотать катуху :?:
А Жора может.
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»