Подарки от Nokta только в Металапошуке

1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Va_bor1 »

Va_bor1 писал(а):Собирает себе потихоньку коллекцию....
Эта фраза подразумеат отсутствие меркантильного интереса. Тот кто продает находки, пА любому засвечен.... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
дедуня
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:03:06
Откуда: Рязань

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение дедуня »

Вот вы валенки!!! Жетоны-куены... Санька хочет провести от своего имени два конкурса и пох как они называются! :twisted: Скажите спасибо человеку за инициативу и призы, а не разводите демагогию и пистопольство. (puke)
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение сирота »

Va_bor1 писал(а):Стас, "по Дальвицу", уже звучит , как по "Фрейду" :yes: ))
Вы чо не уловили мою мысль ? Саша "Сирота" хочет чемпионат провести по приборному поиску, который Априори ЗАПРЕЩЕН, действующим законодательством. МЫ на берегу речки не смогли собраться, ибо чревато , а тут чемпионат!! :o проводить. Ну ну... (chuckle) Простых соревнований не достаточно? :o
Это будут простые соревнования.Это не поиск жетонов,где 90% удача и скорее лотерея.
А я прелагаю помериться умением определять цель, т.е.приобретенными навыками.Все участники в абсолютно равных условиях.А назвать победителя можно и чемпионом и как хотите,но он будет самый крутой профи среди участников.Конечно будут форумчане,которые будут кричать - вот если бы я там был,я бы всех уделал и т.д.
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Va_bor1 »

Саня Сирота, ты правильный чел. :yes: :) Но по мне самый крутой капарь, это не тот, кто покажет класс, это в нашем деле реал ФАРТ, кому как прёт . :yes: А тот кто, повторюсь лет 25 в теме и нигде не засветился. Копает для себя и за ради удовольствия, складывает в кубышечку для потомков. А наше капарьское браЦтво? РЖУНИМАГУ.... по 10 человек с Области с данными паспортными для открытия РОО не могли собрать....браЦтво. :lol:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
сирота
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25:55
Откуда: витепск

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение сирота »

Va_bor1 писал(а):Саня Сирота, ты правильный чел. :yes: :) Но по мне самый крутой капарь, это не тот, кто покажет класс, это в нашем деле реал ФАРТ, кому как прёт . :yes: А тот кто, повторюсь лет 25 в теме и нигде не засветился. Копает для себя и за ради удовольствия, складывает в кубышечку для потомков. А наше капарьское браЦтво? РЖУНИМАГУ.... по 10 человек с Области с данными паспортными для открытия РОО не могли собрать....браЦтво. :lol:
Класс и фарт- разные вещи. На прошлом слете мой конкурс с метанием лопаты был веселее и креативнее,это мое мнение , чем поиск жетонов.И дело не в призе.И победитель отдал палатку тому,кому она была нужнее.Не сложил в кубышку ,как ты говоришь.
Интернет магазин KOMBAT.BY Продажа военной одежды: бундесвер, английская MTP,DPM, австрийская и т.д.
Адрес магазина : Витебск ТЦ Беларусь пав 15 , тел. 8-029-7777-329
Аватара пользователя
АндрЭйСкАрАхОд
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:45:23

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение АндрЭйСкАрАхОд »

DALWITZ писал(а):
Va_bor1 писал(а):По мне чемпион РБ это тот , кто лет с 25 в теме, нигде не засветился, нигде не писал и нигде на учетах не состоит. Собирает себе потихоньку коллекцию.... :yes: (chuckle)
Встречаешь в полях капарей, так они про БК Даже не слышали. :o
В основном Борисыч @-) , за редким исключением :yes: , это не копари , а земляные крысы 8-) ....они не здороваются и взгляды их прикованы к земле ...дай , дай хоть что-нибудь :evil: !!! Они жадны , угрюмы , завистливы , они не видят и не понимают красоты жизни и никогда не чувствуют радости от дороги . Дорога для них , это потеря литра -другого бензина ( читай денег) . А БК для них вообще за гранью , как можно общаться если денег не дают ? ))
Тут таких пол форума)))
Аватара пользователя
АндрЭйСкАрАхОд
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:45:23

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение АндрЭйСкАрАхОд »

Va_bor1 писал(а):Саня Сирота, ты правильный чел. :yes: :) Но по мне самый крутой капарь, это не тот, кто покажет класс, это в нашем деле реал ФАРТ, кому как прёт . :yes: А тот кто, повторюсь лет 25 в теме и нигде не засветился. Копает для себя и за ради удовольствия, складывает в кубышечку для потомков. А наше капарьское браЦтво? РЖУНИМАГУ.... по 10 человек с Области с данными паспортными для открытия РОО не могли собрать....браЦтво. :lol:
Дед, ты уже после наливки чепуху начал нести
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Va_bor1 »

Я не пью Андрушко. )) И конкретизируйте свою мысль , а то она у адвокастов всегда расплавчата, профессия накладывает неизгладимыйотпечаток, кэк бы я сказал , а вы участники процесса додумывайте сами. :lol:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
АндрЭйСкАрАхОд
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:45:23

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение АндрЭйСкАрАхОд »

Что вам все так неймётся, хороший дом красивая жена, что ещё нужно что бы достойно встретить старость. РРО вам всё спать мешает
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: 1 Чемпионат Беларуси по металлопоиску в рамках слета

Сообщение Va_bor1 »

У меня все ровно , вот только фраза "капарьское браЦтво " кроме смеха у меня ничо не вызывает , хочет Саня" Сирота" проводить чемпионат по поиску, пусть проводит, от человек правильный и я к нему с большим уважением. :yes: Только вот по мне все эти соревнования по поиску не более того , чем фарт. Каждый может привести кучу примеров , как купил чел Асю, вышел на перебитое поле и.... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»