Подарки от Nokta только в Металапошуке

куплю шатлен в сборе,желательно серебряный

Тут вы можете купить или продать находки.
P.S. Покупателем стоит помнить, что покупая находки вы можете стать или барыгой или инвестором :)

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Navigator, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: куплю шатлен в сборе,желательно серебряный

Сообщение Sarafan »

Борисыч,что такое и какие они(шатлены) бывают,я знаю отлично,а какх иж там эпох,мне на это просто пох )) меня попросили купить,вот и весь сказ. тут вроде у ПАЛАЧА проскакивал в его теме ,о продажи разных вещиц,но не могу найти эту тему :(
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11338
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: куплю шатлен в сборе,желательно серебряный

Сообщение komrad »

Sarafan писал(а): у ПАЛАЧА проскакивал в его теме ,о продажи разных вещиц,но не могу найти эту тему :(
была тема в разделе Находки,но весь раздел потёрли, в связи с запретом продажи артефактов :) Постучи ему в лс http://www.belklad.by/forum/memberlist. ... ile&u=4421
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: куплю шатлен в сборе,желательно серебряный

Сообщение Va_bor1 »

Sarafan писал(а):Борисыч,что такое и какие они(шатлены) бывают,я знаю отлично,а какх иж там эпох,мне на это просто пох )) меня попросили купить,вот и весь сказ. тут вроде у ПАЛАЧА проскакивал в его теме ,о продажи разных вещиц,но не могу найти эту тему :(
АндрЭ,сынку, ты потерял в баталиях с Ольгой чуйство юмора. :yes: )) Я те про вЭщь с дамскага гардероба, )) а ты мне про часовую цАпочку. :o
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: куплю шатлен в сборе,желательно серебряный

Сообщение Sarafan »

Va_bor1 писал(а):
Sarafan писал(а):Борисыч,что такое и какие они(шатлены) бывают,я знаю отлично,а какх иж там эпох,мне на это просто пох )) меня попросили купить,вот и весь сказ. тут вроде у ПАЛАЧА проскакивал в его теме ,о продажи разных вещиц,но не могу найти эту тему :(
АндрЭ,сынку, ты потерял в баталиях с Ольгой чуйство юмора. :yes: )) Я те про вЭщь с дамскага гардероба, )) а ты мне про часовую цАпочку. :o
это ты старикашка не отдупляешь,мне и нужен шатлен дамского гордероба--яж и картинки скидывал и писпл,что с привесками разными,так шо затупил тута ты :P ))
Ответить

Вернуться в «Знаходкі. / Находки.»