Подарки от Nokta только в Металапошуке

Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Тут вы можете купить или продать находки.
P.S. Покупателем стоит помнить, что покупая находки вы можете стать или барыгой или инвестором :)

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Navigator, Пётр, palexa

Ответить
ivanco
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 15:10:11
Контактная информация:

Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Сообщение ivanco »

Добрый день

Имею около 300 предметов в коллекционном состоянии. По периоду, в основном, КР, немного КК и немного других периодов (до и после). Есть необходимость расстаться:

- привески
- крестики
- накладки
- фибулы
- кольца
- височные кольца
- волкобои
- литейные формы
- и другое

Всё в отличном состоянии. Интересующихся - шлите в личку номер в мессенджере, пришлю фото. Поштучно передавать на хранение не буду, какими-то приличными частями.
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Сообщение Велосипедist. »

Интересует!!! @-)
Можно мне на вайбер...
+375 29 5451013
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Сообщение Велосипедist. »

Спасибо!
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
rvn
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:19:11

Re: Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Сообщение rvn »

Я так понимаю предыдущий владелец - Сима? За долги отдал? Смотрите, а то половина вещей ворованными может оксзаться и потом у Вас проблемы могут быть. Вот например один из предметов выставленный Вами на аукцион сворован у меня. Понаблюдаю, может еще что выплывет. Потом буду думать что делать.
rvn
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:19:11

Re: Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Сообщение rvn »

Я думаю многие помнят тему про Симу, типа кто он - вор или жеотва абор...., (ой извините) обстоятельств? Так что никто не заподозрит меня в обмане, недобросовестной конкуренции или еще в чем-то нехорошем. Это предупреждение всем потенциальным покупателям предметов, которые сейчас выставляет на продажу скорее всего ничего не подозревающий (хочется так думать) ivanco.
Uksus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 19:05:26

Re: Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Сообщение Uksus »

Интересует. Скинте на вайбер
+375291868252
Karasik312
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 19:12:41

Re: Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Сообщение Karasik312 »

rvn писал(а): 05 мар 2024, 19:35:44 Я так понимаю предыдущий владелец - Сима? За долги отдал? Смотрите, а то половина вещей ворованными может оксзаться и потом у Вас проблемы могут быть. Вот например один из предметов выставленный Вами на аукцион сворован у меня. Понаблюдаю, может еще что выплывет. Потом буду думать что делать.
Всмысле?Что вы здесь понаблюдаете?У вас украли милиция и.тд.Мне ничего не понятно.Чуш какая-то. Так выглядит со стороны, может поясните?
rvn
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:19:11

Re: Коллекция предметов на хранение (КР, КК и другое)

Сообщение rvn »

"Украл" это образно. Сначала давай обменяемся, потом на реализацию дай, клиент хороший, платит хорошо. и потом тю-тю. Я то чела знал давно и вроде нормальным был. Но потом начал кидать форумчан, не только меня. Тему год назад на форуме про него и его дела не я заводил, но отметились в ней многие.
Ответить

Вернуться в «Знаходкі. / Находки.»