Подарки от Nokta только в Металапошуке

Нокта амфибии мульти или веник 800

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
wal
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:15:49

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение wal »

XSTOPX писал(а):глава АКА про Нотку конечно ничего не скажет, не положено по статусу.
Да ладно, там набуй своих клиентов посылают, не говоря про других ))
Lvovich писал(а):Думаю , что в конечном итоге , « лучшая ложь ,это правда» …. даже при том , что « чем выше уровень технологий , тем выше уровень потенциального разводилова». Но как всегда … искушение велико … многие живут одним днём. В этой парадигме очень ….,например, сложно спорить с ЕТ. Есть примитивная нокта , а есть фундаментальный МЛ.
Lvovich писал(а):Потому что , по моему оценочному, научному суждению , это двоечники, ни кера не понимающие в грунтовой металлодетекции. Известные видеотесты — тому подтверждение.
Чуть грунт посложнее и они в жопе.
Если в следующий раз будете писать про свою амфибию … постарайтесь ДОКАЗАТЕЛЬНО исключить фактор везения.
Дальше лень искать, общий посыл понятен.
Pturbo
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение Pturbo »

и не надо! самый лучший алгоритм обработки грунта у Fiskars!
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение zemlekop »

Pturbo писал(а):и не надо! самый лучший алгоритм обработки грунта у Fiskars!
)) ну да, так и есть.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Саня кот
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:44:21

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение Саня кот »

Была нокта амфибия мульти всем устраивала, кроме того что после дня ходьбы болело плечо(с другими приборами такой проблемы не было) Немного шумный прибор. До этого был АТ про.
dmitri
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:46:31

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение dmitri »

zemlekop писал(а):
shkipper писал(а):Все зависит от крепости руки и наличия денег. Нокта тяжелее, эквинокс легче, но дорогой.По поиску - одинаковые. По сборке, если в воду полезете, то 70 % протекут оба. Сборка средняя.
Совершенно разные по поиску. Почитайте ветку на ревью о поиске не пляже и какими приборами там ищут люди, Нокта там не в почёте.
Если у кого-то есть желание написать "я по пляжам не хожу", напомню, что придомовые ямы с наличием керамики и остатков красного разрушенного кирпича очень похожи на почвы высокой проводимости, которыми как раз и являются мокрые соленые пляжи. И то, что вы по пляжам не ходите, это совсем не аргумент.
Все уже знают тут , как Сергей веники отстаиваит )) Ну я , не хожу по пляжам и ревью не читаю :D но давно заметил , так называемые домовые ямы , пляжный режим - очень хорошо работает, как и по глубине, так и по разделению.
Тяжелее- да, но меня не напрягает и за день хождения)
Будешь у нас в Игумене, захвати помереемся ))
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение zemlekop »

dmitri писал(а):Все уже знают тут , как Сергей веники отстаиваит Ну я , не хожу по пляжам и ревью не читаю но давно заметил , так называемые домовые ямы , пляжный режим - очень хорошо работает, как и по глубине, так и по разделению.
Тяжелее- да, но меня не напрягает и за день хождения)
Будешь у нас в Игумене, захвати помереемся
Захвачу, я и собирался это сделать с весны, как узнал, что есть Нокта, с которой можно пободаться. Самому интересно. Корона всё подпортила.@-)
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
павел
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:59:40

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение павел »

zemlekop писал(а):
XSTOPX писал(а):глава АКА про Нотку конечно ничего не скажет, не положено по статусу.Слышал что АКА с клиентами не очень красиво работают.
Думаю что надо прежде чем купить подержать приборы в руках , послушать мнение всех а выбирать самому т.к. будут и те кто против и те кто за.
Но про Эквинокс и 3030 говорит, и сравнивает со своим Интроником, легко упоминает Экспорер-серию, GPX, а вот о Нокта отзывается весьма плохо.
Зы: если кто не в курсе, то Нокта контора новая, своих наработок у нее нет, для разработки приборов привлекались Фирст Технолоджи и были куплены кой-какие знания у Вайтс. И тут самое интересное Вайтс своих наработок почти не имеет, а в свое время приобрела у... Минелаб. Как-то так получается. На сей день, лучшие алгоритмы обработки грунта у Минелаб, за ними идет ХР. И это признается всеми без исключения, кроме асечников. ))
Полная чушь! ...10 лет отходил с Экспом....да,стабильнее (не везде)но тупой страшно. Сейчас Анфибио скорость космическая (на мусорке со штаткой при норм. отсройке звучит как пулемет),глубина не хуже...вот тока вес-минус,хоть и легче экспа на кг.
Ручей течет, никому ничего не доказывая...
Аватара пользователя
павел
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:59:40

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение павел »

ТС. короче,если не убито пока плечо Экпами и есть энтузиазм,можно брать смело.
Ручей течет, никому ничего не доказывая...
Аватара пользователя
павел
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:59:40

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение павел »

zemlekop писал(а):
Pturbo писал(а)::) та ладно. а я вот более наблюдателен. если на то пошло - на ревью практически нет про анфибио вообще ничего. чуть больше 10 страниц вялых обсуждений. есть 1.5 темы про ммк. а приборы реально отличаются в установках очень сильно.
пс. главное - понял одну фишку. главное обязательно указать "огромный опыт копа...большое количество приборов...". по поводу высказываний - посмотреть обсуждения и плюнуть. каждое третье высказывание" а я слышал - но даже в глаза не видел".
ппс. абсолютно понимаю - что все куплено $)
Там полно про Анфибио но не в ветке, а в различных темах.
Главное- это не упираться понами в землю, а когда пишет чел реально живущий с копа о том, что не стоит сравнивать турецкую палку, которая не может работать на сложных грунтах и Минелаб, то это ваше дело, прислушаться, или сделать вид, что мол, потише, самый умный это я.
Вот неужели вы в серьез уверены, что лично я, купил прибор, потому что мне не нравятся турки? Или я просто не догадывался, куда мне воткнуть лишние деньги в разнице между Эквинокс 800 и Анфибио и решил так их потратить? И даже заметьте не 600 , а 800 Эквинокс, потому что для меня есть разница, даже в них.
Не поверите, я вытрахал мозг всем знакомым, которые имели эти приборы. Нашел тех, кто имел оба, списался здесь на форуме с людьми с опытом работы с ними, на ревью прошелся по личкам людей с опытом и тогда только созрел к приобретению.
Зы: задайте вопрос о том, что он думает о приборах Нокта, господину Арбузову на ревью, он же Львович. Предполагаю, что будете сильно разочарованы ответом. А это, извините глава АКА. И как бы не относились к нему и его приборам, но в их построении и работе он кое-что понимает и поболее нашего. Уверен, что и разбирали они оба прибора и сравнивали оба.
Полная диванная ерунда.НоктаМакро и делался именно для минерализованных грунтов..он под них заточен! Турция кстати морская страна.
Ручей течет, никому ничего не доказывая...
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Нокта амфибии мульти или веник 800

Сообщение zemlekop »

павел писал(а):Полная диванная ерунда.НоктаМакро и делался именно для минерализованных грунтов..он под них заточен! Турция кстати морская страна.
Америка вообще со всех сторон океанами омывается, а Ася по мокрому пляжу не работает.
При чём здесь море, турки и работа по пляжу? Еще напишите, что Нокта кофе варит, потому что есть кофе по- турецки.
Уже всё давно проверено и протестировано. Не работают Нокта ни по сложным грунтам, ни по мокрым соленым пляжам адекватно. Шумы и глюки.
И тут выходит чел, который понял смысл жизни и сумел связать турок и море. ))
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»