Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам наушники ws 6

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5905
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Gedygold »

Выходит так, что если на тематическом форуме у продавца просят продемонстрировать гарантийный талон, то он должен откликнуться на данную просьбу, а не включать дурака.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
киря
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:29:47

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение киря »

Gedygold писал(а): 03 мар 2024, 09:44:16 Выходит так, что если на тематическом форуме у продавца просят продемонстрировать гарантийный талон, то он должен откликнуться на данную просьбу, а не включать дурака.
при покупке да...но не после... ))
Словарь польских нецензурных выражений. Сост. Иван Сусанин.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5905
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Gedygold »

Vasiliy 27 писал(а): 03 мар 2024, 08:55:25 Гарантия была в гараже... И я точно не знал найду я её или нет... После покупки прибора форумчаниным я её нашёл.. (к счастью, но потерял 200р) которые мне наверное вернёт другой форумчанин который методично пытается доказать, что прибор у меня чужой...))
Так Voyt просил доп фото или серийный номер. Что помешало сделать фото серийника на самих наушниках? Они в сарае лежали, а фотоаппарат в погребе?
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
megaPRO
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:29:51

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение megaPRO »

Все должны понимать, что вопрос скинуть фото номера или гарантии не поможет найти потерянные уши, так как:
1. Если это потерянные уши и человек знает их мутную историю, то он 100% не скинет, так как догадывается о последствиях, но отсутствие фото ничего не докажет, как в этом случае. Уверенности, что у него потерянные уши, совершенно не будет.
2. Если это купленные законно уши, то человек скинет фото, но это никак не поможет в поиске потерянных ушей.
Так что будет фото или нет поиску пропажи это в любом случае не поспособствовало бы.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Казакъ »

Voyt писал(а): 29 фев 2024, 17:51:02 Всем привет , когда-то я информировал на форуме об утере ушей и блока Д2, поэтому имею полное право на информацию по этому вопросу , покажи он фото гарантийника или номер , этого поста не было бы , а желающего выгодно купить , предостерегаю от неприятностей .
доброго
извиняюсь конечно но что вам даёт такое право? вы имеете право спросить а вот предоставит вам продавец такую информацию или нет это уже его дело и его решение. Не захотел, не смог, впадлу ... да что угодно. вам правильно написали -есть подозрения то идите в милицию а чего вы тут травлей занялись человека лично мне не понятно
ИМХО
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5905
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Gedygold »

Да тут просто продавец ведет себя некрасиво. Даже если абстрагироваться от происхождения наушников, то просьба показать гарантийный талон простая и логичная, если покупатель хочет знать на какой срок действует гарантийная поддержка.
А если говорить об аналогиях, то если вы покупаете машину и хотите посмотреть ее историю, то вы попросите VIN. Если продавец вашу просьбу отклонит, значит у него что-то не в порядке...
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Казакъ »

Gedygold писал(а): 03 мар 2024, 10:11:39 Да тут просто продавец ведет себя некрасиво. Даже если абстрагироваться от происхождения наушников, то просьба показать гарантийный талон простая и логичная, если покупатель хочет знать на какой срок действует гарантийная поддержка.
А если говорить об аналогиях, то если вы покупаете машину и хотите посмотреть ее историю, то вы попросите VIN. Если продавец вашу просьбу отклонит, значит у него что-то не в порядке...
соглашусь
и тогда уже дело покупателя принимать сделку или нет. Но так что продавец прям должен и обязан я не считаю
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5905
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Gedygold »

Окей, имеем ситуацию:
Продавец стал в позу на ровном месте и отказался просто показать гарантийник со словами - пишите заявление в милицию. Если его оппонент станет в такую же позу и напишет заявление в милицию, то по факту они оба получат кучу головной боли на ровном месте. А зодно еще и форум. И все из-за нежелания сделать банальное фото гарантийного таллона или серийника? Алло, люди, вы с головой дружите?
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Ker Laeda »

Как вариант ввести правило - при продаже бу прибора серийный номер обязателен к написанию...
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5905
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Gedygold »

По-моему это и так очевидно. На том же Пошуке фото гарантийника, серийный номер и число, от которого начинается отсчет гарантии, указываются.
https://metalaposhuk.by/239ade
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»