Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам наушники ws 6

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16152
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Казакъ »

Ker Laeda писал(а): 03 мар 2024, 10:32:28 Как вариант ввести правило - при продаже бу прибора серийный номер обязателен к написанию...
а вот это хорошее предложение -практичное и справедливое @-)
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
chup
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:05:48

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение chup »

Фото гарантии лучше не выставлять если Вы купили этот прибор не на пошуке, ваше объявление просто снесут, а при повторном объявлении Вас заблокирует модератор! Информация 100% так как сам лично видел это!
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4539
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Ker Laeda »

Почему ? бу приборы продавать не запрещено правилами
Новые - да...
chup
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:05:48

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение chup »

Если гарантия действует, то нельзя выходит.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Gedygold »

В соседней теме висит объявление о продаже Эквинокс 600 с документами из мд региона и что-то никто не удаляет тему
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Kamrad75
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:18:29

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Kamrad75 »

Форум для того и форум, чтобы продать или купить. Иначе зачем его создавать. Причём тут гарантия не от пошука, непонятно. Да хоть МД Регион, хоть Металапошук, хоть из России. Товар есть товар.
Тут же предлагали привезти из Польши даже и никому это не мешало.
А по поводу серийника из объявления, то можно вежливо попросить покупателя показать либо гарантийник, либо на самих "ушах". Не вижу вообще никакой проблемы. Если он уверен, что девайс "чист", то думаю не откажет. Если же всё достаточно мутным окажется, то у него будут справедливые вопросы к продавцу.
Как один из вариантов, покупатель может оказаться подставным, если продавец оказался нехорошим человеком и почувствовал что спалился.
Но это не точно.
Аватара пользователя
megaPRO
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:29:51

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение megaPRO »

Ker Laeda писал(а): 03 мар 2024, 10:32:28 Как вариант ввести правило - при продаже бу прибора серийный номер обязателен к написанию...
А на аське этот номер откуда срисовать?
Как по мне бред, хочу показываю, хочу не показываю. Моё право. А если в милицию обращаться по каждому прибору, то жизни не хватит
Аватара пользователя
WOODMAN
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:12:24
Откуда: Тёмный Лес

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение WOODMAN »

Kamrad75 писал(а): 03 мар 2024, 13:08:10 Тут же предлагали привезти из Польши даже и никому это не мешало.
Потому, что из Польши это тож приборы Скарбашукальника. ;)
А приборы от других кантор нельзя, потому, что глупо представлять возможность продаж в ущерб себе . Это с новыми. Б/у пожалуйста.
Dictum sapienti sat est
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Gedygold »

megaPRO писал(а): 03 мар 2024, 13:09:31
Ker Laeda писал(а): 03 мар 2024, 10:32:28 Как вариант ввести правило - при продаже бу прибора серийный номер обязателен к написанию...
А на аське этот номер откуда срисовать?
Как по мне бред, хочу показываю, хочу не показываю. Моё право. А если в милицию обращаться по каждому прибору, то жизни не хватит
С блока управления …
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Продам наушники ws 6

Сообщение Gedygold »

WOODMAN писал(а): 03 мар 2024, 13:18:06
Kamrad75 писал(а): 03 мар 2024, 13:08:10 Тут же предлагали привезти из Польши даже и никому это не мешало.
А приборы от других кантор нельзя, потому, что глупо представлять возможность продаж в ущерб себе . Это с новыми. Б/у пожалуйста.
С Б/У никаких проблем нет
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»