Подарки от Nokta только в Металапошуке

Mitsubishi montero sport

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

виктор74 писал(а):мне нужно надёжность
Чиво ? :o Надежность в 15-20 летнем убитом на трофи рейдах джыпе ? )) Да даже если он по говнам и не гонял, предыдущих пять - шесть??? хозяев очень бережно относились к автосу, (chuckle) будите вы рулить одной рукой , второй слезы вытирать. Да исчо совет ,не поленитесь при покупке залезть в потайные места , в пазы направляющих под сидушкой например , вы там реал найдете пару расейских монеток... :yes: (chuckle)
зы. Конечно , ежели вам нравится атомобиль выходного дня , тогда ДА, остальные пять дней чинить его в гаражике , с любовью его восстанавливая. Тем паче, знаю я неплохо ваш Миорский автосервис... )) А Полоцк не совсем близко... ))
Виктор , тока чЭсна , у вас был на иждевении 15- 20 летний скажем так -джып ? :o
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

у наш мёрский сервис не катаю после того когда жыгулька скинул у металлолом )) ...в полоцк и то к проверенным людям с которыми знаком много лет :yes: или есть у меня человек у которого руки не из заднего места растут и не дорого берёт :yes: и то что лошадке лет так под 70 крайне не пугает...как обычно исходя из практики они получше будут тяперешних жеребцоу :P ну а про монетки расейские то если нужно могу подсыпать вам если так нужны..да и выкопать местечко подскажу если так будет интерес ...сам закапывал )) :) джыпа не было но хачу ....новыя не хочу тяпереча нагляделся начытауся :P за неделю бошка аж трещала... повезло что вспомнил что есть друг на сервесе у его был этот старенький коник ...после разговоров с ним решил взять джыпика и кое что другое на всякий случай хай буде
Shmulka
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 00:59:14
Откуда: 12-7

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Shmulka »

Борисыч а что хорошего в новых паркетниках? И про надежность и ресурс новых дизелей ты конечно загнул :lol: Сам езжу на ср-в россиянке и чего в этом плохого не понимаю :slow:
Находки не ждут- они гниют!
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

Shmulka писал(а):Борисыч а что хорошего в новых паркетниках? И про надежность и ресурс новых дизелей ты конечно загнул :lol: Сам езжу на ср-в россиянке и чего в этом плохого не понимаю :slow:
я с вами согласен полностью.....но я могу предположить ....в чём тут суть ...но озвучивать не стану (chuckle)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

Пасаны, для того что бы чо та понять и папистеть о чом та купите для начала новы паркетник , потом поговорим. Виктор ,джып ето вам не ауди 100ка с-4. Не ну удачи, как я уже писал, я на эти монстры 15 ...20 летние больше не сяду, лучше на новом бюджетном паркетнике.
Зы. накуй мне знать его моторесурс, я езжу 20 тыр в год, кончицца гарантия пойду за новым ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

Va_bor1 писал(а):Пасаны, для того что бы чо та понять и папистеть о чом та купите для начала новы паркетник , потом поговорим. Виктор ,джып ето вам не ауди 100ка с-4. Не ну удачи, как я уже писал, я на эти монстры 15 ...20 летние больше не сяду, лучше на новом бюджетном паркетнике.
Зы. накуй мне знать его моторесурс, я езжу 20 тыр в год, кончицца гарантия пойду за новым ))
как бы выше писалось вот про пальцы на ногах :lol: вот как не странно в жизни довелось катануть и на мерсах вольвах бмв хондах ...но почему то они оставались сзади а я на старом скорпике пру 130 и мне пох всё..по дороге питер -миёры...вот вам и джыпики с салону ))
Аватара пользователя
future1975
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:16:06

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение future1975 »

фсё упирается в бюджет :) трачу в год на топливо и обслуживание примерно 2500$ при пробеге 40 000.считаю что очень бюджетно @-) :ugeek:
— Дедушка, а правда что большевики христиан убивали?
— Правда, внучок
— А как они их отличали?
— Легко..У них на пряжке было написано "Gott mit uns"...
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

future1975 писал(а):фсё упирается в бюджет :) трачу в год на топливо и обслуживание примерно 2500$ при пробеге 40 000.считаю что очень бюджетно @-) :ugeek:
да разницы нет скок тратит ...при покупке драндулета тракторного типа с салону вы сыканомите свайго бюджету но 80 % а при оканьчанию гарантыи и сходите апять у салону хапните новый драндулет трактарнога типа вы сыканомите яще 20% т.е трактар вам обойдеца у 0 крутяк :o )) @-)
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

тут вопрос стоял совсем в другом ...но поскольку что я прочитал и просмотрел и посоветам от нормальных и серьёзных форумчан и знакомых (моих) весы перевесили что монтеро не стоит брать 8-) а взять индейца со своими нюансами и что придётся вложить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

Вложить в 15..20 летний джып вам придецца совсем другую сумму, это вам не скорпика содержать, / у мну был 2.0 б/все познаеццо в сравнении, я кода то на жиге копейке с присепом вывез где то полста комплектов мягкой мэбли из Миор в Гродно . Был щастлив... Жаль, что таварисч Юра Л. памер так рано... :(
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «4X4»