Подарки от Nokta только в Металапошуке

Mitsubishi montero sport

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
21
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 20:15:20

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение 21 »

В свое время рядом с моей фирмой был магазин(салон), в котором продавали новые дайэво(могу в правильном написании сего чуда ошибаться). Это те, которые маленькие и могут мне в багажник поместиться. Граждане занимали очередь по ночам. Стоило это около 9000s. В то время за эти деньги можно было купить 3 летнюю ауди. Очень удивлялся. Видимо осознание того, что машина куплена в салоне стоит столько денег.
И сейчас никто не убедит меня, что дустер, купленнный в салоне чем-то лучше чем кукурузер пусть даже 10-летний. Понты я думаю, столько денег не стоят. В семье всегда было две машины. Пробовал ездить и на машинах из салона. Ничего особенного там нет. Они не ездят быстрее чем другие. Просто получать оргазм от осознания понтов? Наверное уже не тот возраст. Всегда в семье было две машины. Сейчас оставил галлопера. Джып 19 лет. Совершенно доволен. Езжу на нем и церковь, и на охоту. При необходимости могу в салоне перевести дрова или тушу лося. В лесу за грибами могу ехать без дороги. Никакого дискомфорта при этом не ощущаю. И не пытаюсь испытывать гордость от осознания собственной крутости. Мне просто нравится эта машина. Она соответствует моим потребностям. Расходы мизерные.
В сем вопросе, наверное, не должно быть заклинаний. Одному человеку нужна машина из салона( не важно какая, главное, чтобы из салона). Другому машина нужна для определенных целей. Обратите внимание, что фирмы профессионально занимающиеся охотой в труднодоступных местах Африки не пользуются машинами из салона, а предпочитают именно древние джипы. Как-то им доверяешь больше( да уже и своему опыту).
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

21 писал(а):В свое время рядом с моей фирмой был магазин(салон), в котором продавали новые дайэво(могу в правильном написании сего чуда ошибаться). Это те, которые маленькие и могут мне в багажник поместиться. Граждане занимали очередь по ночам. Стоило это около 9000s. В то время за эти деньги можно было купить 3 летнюю ауди. Очень удивлялся. Видимо осознание того, что машина куплена в салоне стоит столько денег.
И сейчас никто не убедит меня, что дустер, купленнный в салоне чем-то лучше чем кукурузер пусть даже 10-летний. Понты я думаю, столько денег не стоят. В семье всегда было две машины. Пробовал ездить и на машинах из салона. Ничего особенного там нет. Они не ездят быстрее чем другие. Просто получать оргазм от осознания понтов? Наверное уже не тот возраст. Всегда в семье было две машины. Сейчас оставил галлопера. Джып 19 лет. Совершенно доволен. Езжу на нем и церковь, и на охоту. При необходимости могу в салоне перевести дрова или тушу лося. В лесу за грибами могу ехать без дороги. Никакого дискомфорта при этом не ощущаю. И не пытаюсь испытывать гордость от осознания собственной крутости. Мне просто нравится эта машина. Она соответствует моим потребностям. Расходы мизерные.
В сем вопросе, наверное, не должно быть заклинаний. Одному человеку нужна машина из салона( не важно какая, главное, чтобы из салона). Другому машина нужна для определенных целей. Обратите внимание, что фирмы профессионально занимающиеся охотой в труднодоступных местах Африки не пользуются машинами из салона, а предпочитают именно древние джипы. Как-то им доверяешь больше( да уже и своему опыту).
вы правильно заметили (clap)про салон ::) ( Просто получать оргазм от осознания понтов? ) @-) я не в том уже возрасте чтоб колотить понты просто хочется проехать где хочу и просто для души ! гонять не хочется уже ну 100 км да и хватит спешить не куда..так вот и убедили брать индейца да и 4 л под капотом мне нравится а в остальном понтушные трактористы из слоноу :geek: ))
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

согласен,когда мона было привезти мастадонта от геуропы, тогда ДА. Ща времна совсем другие, кста шевик 6.0 дызель был чэсна поменян на хундай лантра 1994года в доме интернате, ибо был ввезен как гуманитарка, ибо такую растаможку даже багаты фанат не потянул бы ))
Фирмы в Африке в большинстве своем пользуют дефендеры...а они и у нас стоят кэк бы не па децки, даже древние, как и гелики. :yes:
Какие понты накуй за автос чутка больше 10ки? :o
Просто надоело постоянно чинить эти упилки....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Shmulka
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 00:59:14
Откуда: 12-7

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Shmulka »

Я паджеро спорт хочу, от 08 и выше, либо гранд черокеза ,осталось хонду продать))
Находки не ждут- они гниют!
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

Shmulka писал(а):Я паджеро спорт хочу, от 08 и выше, либо гранд черокеза ,осталось хонду продать))
удачи в продаже @-)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

Человек бывает Щастлив дважды, когда покупает автос и когда продает... :lol:
И вам Виктор удачной покупки...
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

Va_bor1 писал(а):Человек бывает Щастлив дважды, когда покупает автос и когда продает... :lol:
И вам Виктор удачной покупки...
а вам удачи колотить понты дальше но смотрите чтоб пальцы на ногах не завернулись в обратную сторону ))
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

виктор74 писал(а):
Va_bor1 писал(а):Человек бывает Щастлив дважды, когда покупает автос и когда продает... :lol:
И вам Виктор удачной покупки...
а вам удачи колотить понты дальше но смотрите чтоб пальцы на ногах не завернулись в обратную сторону ))
Понты за 10 ку ? :lol:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

Va_bor1 писал(а):
виктор74 писал(а):
Va_bor1 писал(а):Человек бывает Щастлив дважды, когда покупает автос и когда продает... :lol:
И вам Виктор удачной покупки...
а вам удачи колотить понты дальше но смотрите чтоб пальцы на ногах не завернулись в обратную сторону ))
Понты за 10 ку ? :lol:
мисью вы так оценили свои понты? гоу к нам покататься на своём тракторе у нас 100 потянет да и рыгорыча навестиш @-)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16626
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

Рыгорыч со мной пие вотку в Гродне прям щаз... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «4X4»