Подарки от Nokta только в Металапошуке

Лэд в фары

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Zuga
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 20:42:59

Re: Лэд в фары

Сообщение Zuga »

SeXeS писал(а):Если фары криво стоят, то хоть ксенон, хоть лед, хоть галоген, хоть свечку поставь, будет слепить.
в настроенных фарах, при установке ксенона будет все отлично светить. Единственное, ксенон не "любит" рефлекторные стекла и "любит" чистые стекла. в принципе как любой источник света, вам и самим будет комфортнее ехать, актуально зимой.
сейчас диоды достигли отличных показателей сколько я их уже пробовал,все не устраивало, но буквально на днях попался достойный вариант по качеству света не надо рассказывать что они слепят, если нет опыта в этом.
Конечно в идеале примерять, т.к. могут быть "провалы" в СТГ, темные пятна, многое зависит от рефлектора фары. с линзами вообще вопросов мало.
Мне смешно читать, про 100вт и 200Вт лампы, потом сгорит или проводка или рефлектор или стекло, вопрос времени.
с Алиэкспреса и тому подобных стремно заказывать, т.к. под одной и той же лампой могут быть разные диоды. можно номр взять, а могут г@уно самотнае подсунуть
Так что вы от себя посоветуете, производитель там и т.д
И что за достойный вариант ::)
Zuga
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 20:42:59

Re: Лэд в фары

Сообщение Zuga »

фриц87 писал(а):
slonik2 писал(а):Стоят уже 2 месяца светят просто супер по сравнению с простыми из встречных ни кто не жалуется не моргает .Купи и не парься будешь доволен как слон @-)
Как Слоник :yes: @-)
2
slonik2
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:20:18

Re: Лэд в фары

Сообщение slonik2 »

Снегом светят тоже отлично покупал здесь по 20 баксов штука. ))
Аватара пользователя
SeXeS
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:27:42
Откуда: Минск-Телеханы

Re: Лэд в фары

Сообщение SeXeS »

Не знаю можно ли тут ссылки давать. Есть магазин они же импортеры Руно авто. У них беру уже и диоды и ксенон уже лет 8. Есть интернет магазин. Для форумчан могу сделать 7-10% скидки от их прайса.
Добавил фото. Я с телефона не удобно его резать. На днях поставлю смогу дать уже некоторые впечатления.
Визуально они светят ярче ламп с пассивным охлаждением. Оно и понятно, хорошей светоотдачи без хорошего охлаждения сложно получить.
Они идут с кулером, хоть я ему и не доверяю, но по опыту они год отхаживают легко. Учитывая момент, что я иногда в экспедициях заныриваю с фарами под воду, надо не забыть их отключать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «4X4»