Подарки от Nokta только в Металапошуке

Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
seadog
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:49:35
Откуда: Землянин
Контактная информация:

Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение seadog »

Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!
https://youtu.be/8SUdsEVhHKg
Делай репост, покупатель должен знать что ему грозит )
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение Va_bor1 »

Чо такое официалы? Криворукие на рено сервис мастера? Которые впихнули сигналку внештатку абы как челу в сандеро... )) Чо репостить то ? И куда этот лысы посоветует затырить блок ? Можа панель ему в автосе разобрать переднюю ? Тогда установка будет уже не 100 рублей.... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
seadog
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:49:35
Откуда: Землянин
Контактная информация:

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение seadog »

Va_bor1 писал(а):Чо такое официалы? Криворукие на рено сервис мастера? Которые впихнули сигналку внештатку абы как челу в сандеро... )) Чо репостить то ? И куда этот лысы посоветует затырить блок ? Можа панель ему в автосе разобрать переднюю ? Тогда установка будет уже не 100 рублей.... ))
этот "лысы" это я. очень приятно знакомству )
относительно установки за 100р - гаражники ставят качественнее за эти деньги.
официалы - официальный дилерский центр по рено
270 долларов сорвали за сигналку которая в розницу на лохлайнере стоит 30 долларов....
Зачем репостить? чтоб на это не велись не шарящие люди и не становились лохами
как-то так....
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение Va_bor1 »

Если вам не повезло с установщиками на серч
вистном центре, то конкретно надо было указать , где , когда и за сколько. :yes: Заботливые люди , завернули блок в противоударную пленку. (chuckle) По мне , надо если хаять так хаять, прежде чем чо та устанавливать , надо спросить , что будут устанавливать , скока стоит сама сигналка, скока стоит установка. Мне тоже предлагали такую куйню при покупке, я позвонил мастеровому.... обошолся педальным стопором за 25 баксов. В рено же есть пультовой замок и имик по заводу. Нафик эта писчалка,?
Да , ихние рамсы типа если не у нас установите слетит автос с гарантии вызвали у мастерового , которому я позвонил спросить про сигналку смех , Он мне ответил , что у него есть все сертификаты, еще какие то международные бумаги и ежели снимут автос с гарантии , он готов заплатить грошы адвокату и епнуть официалов.
Я тоже рад... я чуть что очкарик.... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
seadog
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:49:35
Откуда: Землянин
Контактная информация:

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение seadog »

это не мне устанавливали а клиенту )
таке случаи от официалов крайне регулярны
они ему наобещали что это самая лучшая сигналка. он не шарит.
как я и говорил - случаи регулярны. тут я уже просто не стерпел и сделал видео...
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение Va_bor1 »

seadog писал(а):это не мне устанавливали а клиенту )
таке случаи от официалов крайне регулярны
они ему наобещали что это самая лучшая сигналка. он не шарит.
как я и говорил - случаи регулярны. тут я уже просто не стерпел и сделал видео...
СТО официалов голимое разводилово, но чо делать ? Приходится менять масло в двигле за штамп в сервисной книжке за 100 $ . :o
Мне говорит мастер, мы вам охлождающей жидкости долили , 4 рубля с вас , я ответил , можите отсосать назад. Вы со мной эту куйню не согласовывали... в наряд заказе замена масла и фильтров. Остальное по согласованию.... ссуко очень зло на меня посмотрели....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
ZAK
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 08:03:34

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение ZAK »

тоже ставил себе сигн. у официалов, залупили 360р только за работу(сигналка моя), я говорю, вы че о..х..уели :o , а он мне, ну если заказ-наряд оформлять не будем, то будет дешевле, 250р, но пометку в сервисной отметили что у них ставил.
А при ТО, всегда присутствую, дабы не " долили чтоб не "отсасывать" :yes:
На чужой "блинок" не разевай роток!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение Va_bor1 »

ZAK писал(а):тоже ставил себе сигн. у официалов, залупили 360р только за работу(сигналка моя), я говорю, вы че о..х..уели :o , а он мне, ну если заказ-наряд оформлять не будем, то будет дешевле, 250р, но пометку в сервисной отметили что у них ставил.
А при ТО, всегда присутствую, дабы не " долили чтоб не "отсасывать" :yes:
Официалы зажравшиеся это факт, никогда не понимал , зачем люди у которых гарантия уже фсе переплачивают в два раза минимум типа только за то , что бы получить печать в сервисной книжке. :dntknw: Когда то знакомый перекуп мне говорил , я те каких хочешь печатей штампов наставлю в книжке, но это для лохов.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
ruslan21(1)
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 19:23:23

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение ruslan21(1) »

Барисыч. У тя стоит сигналка? Ща замутим что бы небыло... ))
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Угнать за две минуты! Официалы жгут!!!

Сообщение Va_bor1 »

ruslan21(1) писал(а):Барисыч. У тя стоит сигналка? Ща замутим что бы небыло... ))
Я ж писал -механическая противоугонка стопор на две педали за 25 $. :yes: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «4X4»