Подарки от Nokta только в Металапошуке

Триал 4х4.1 февраля...

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16128
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение Казакъ »

ZAlex писал(а):
Роман писал(а):
WildWind писал(а):доставка шашлыка на базу
Изображение
Скарб привычно руководит процессом ))
И не только Скарб... на заднем плане еще один паренек-руководитель стоит с каким-то предметом в руках ... видимо с палкой ... ))
это не палка,а бутылка пива. )) )) ))
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение Скарбашукальнік »

Казакъ писал(а):
ZAlex писал(а):
Роман писал(а):доставка шашлыка на базу
Изображение
Скарб привычно руководит процессом ))
это не палка,а бутылка пива. )) )) ))
Хороший мальчик ))
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Ex.du
Модератор
Модератор
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 09:00:58

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение Ex.du »

За то как повысилось мастерство вождения в экстримальных условиях @-) :Это факт @-) когда добирались до места стоянки , только с пятого раза забрался на горку ,а когда возвращались с триала на шашлык- с первого раза залетел не напрягаясь :?: так что результаты на лицо @-)
Однако есть вероятность ,что в задний мост попала вода -буду проверять ! :o
Приму на "хранение" фалеристику СССР Документы на период первой и второй мировых войн, фото - не стесняемся в личку пишем!
Аватара пользователя
Trial
Модератор
Модератор
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:23:08

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение Trial »

Просто, Егор, ты почуствовал, на что способна твоя машина, и уже гораздо смелее относишься к дорогам, куда бы на легковой даже и не сунулся.
Куплю российские серебряные монеты 19в. в качестве
Аватара пользователя
kazaksss
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 20:04:48

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение kazaksss »

Саша, я обидеть не хотел, да и фото выставил с юмором, что вы все слова воспринимаете так в штыки. Написал в фалеристике названия ордена, так приплели будто тезку нах. послал. Тут с юмором описываю встречу, фотки выставляю, всё пипец нашел повод из-за сумочки дое....ца. Расслабтесь, Вы мне ничего плохого не сделали и я Вам намерен отвечать тем же. А сумочки в к-ве 2-х штук мне и Вове, отложи. ))
Если я выиграл у Вас лот, то сообщите мне об этом в л/с или на мыло, плиз! Память у меня плохая!
Аватара пользователя
Sayd
Сообщения: 7549
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:42:30
Откуда: высокий-превысокий дуб

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение Sayd »

Ex.du писал(а):когда добирались до места стоянки , только с пятого раза забрался на горку ,а когда возвращались с триала на шашлык- с первого раза залетел не напрягаясь
Егор, просто ты проголодался, а там шашлык уже готов был. :D
Всё фигня кроме пчёл...
а комары, сука, очень странный предмет - вроде сосут, но радости нет...
Ex.du
Модератор
Модератор
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 09:00:58

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение Ex.du »

Sayd писал(а):
Ex.du писал(а):когда добирались до места стоянки , только с пятого раза забрался на горку ,а когда возвращались с триала на шашлык- с первого раза залетел не напрягаясь

Егор, просто ты проголодался, а там шашлык уже готов был. :D

@-) Как я сразу не догадался )) @-) :ugeek:
Приму на "хранение" фалеристику СССР Документы на период первой и второй мировых войн, фото - не стесняемся в личку пишем!
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение Скарбашукальнік »

kazaksss писал(а):Саша, я обидеть не хотел, да и фото выставил с юмором, что вы все слова воспринимаете так в штыки. Написал в фалеристике названия ордена, так приплели будто тезку нах. послал. Тут с юмором описываю встречу, фотки выставляю, всё пипец нашел повод из-за сумочки дое....ца. Расслабтесь, Вы мне ничего плохого не сделали и я Вам намерен отвечать тем же. А сумочки в к-ве 2-х штук мне и Вове, отложи. ))
Так в теме про медали с Казакъа стебались, а не стебя. :) А сумочки я и не собирасля по началу дарить, так что ты тут не прав. ::) Призы планировал вручить только победителям. Уже потом по ходу мероприятия решил, что было бы не плохо всем участникам на память что нидь подарить, вот и придумал сумочки. От своих слов я не отказываюсь, так что для вас я уже всё отложил. ;) Короче проехали.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение RAJ »

А литовцам сумки? @-) (((( :twisted:
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Триал 4х4.1 февраля...

Сообщение Скарбашукальнік »

RAJ писал(а):А литовцам сумки? @-) (((( :twisted:
Литовцам сумки будут на слёте. ::)
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Ответить

Вернуться в «4X4»