Подарки от Nokta только в Металапошуке

Ремонт АКПП

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
tyzik
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:05:35

Ремонт АКПП

Сообщение tyzik »

Доброго времени суток. Посоветуйте, добрые люди, хороших спецов по ремонту АКПП. Чтобы деньги брали за результат. Территориально Борисов-Минск
Аватара пользователя
saiman
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:10:13

Re: Ремонт АКПП

Сообщение saiman »

Укажите марку машины, характер неисправности. Может не каждый мастер ещё возьмётся.
Аватара пользователя
tyzik
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:05:35

Re: Ремонт АКПП

Сообщение tyzik »

А как так? Если ремонт легкий, то я возьмусь и сделаю, а если тяжелый, то ну его в ж_пу?
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Ремонт АКПП

Сообщение andreff »

tyzik писал(а):А как так? Если ремонт легкий, то я возьмусь и сделаю, а если тяжелый, то ну его в ж_пу?
Не всегда целесообразен.
Аватара пользователя
tyzik
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:05:35

Re: Ремонт АКПП

Сообщение tyzik »

а если машину надо делать?
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Ремонт АКПП

Сообщение andreff »

tyzik писал(а):а если машину надо делать?
Вы к чему это ?
Вам хотели помочь. Задали вопросы. Вы же упираетесь. Ремонт Акпп не из дешевых. Бывает б/у акпп стоит 400-500$, а ремонт 800. .. будет смысл ремонта ?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Ремонт АКПП

Сообщение Va_bor1 »

Смысл будет еже ле отвезти коробку в тот же Вильнюс, например Гродненских криворуких мастеров по АКПП все ругают. И ремонты начинаются от 1000$, если автос уже нормуль поюзаный, то по мне лучше брать б/у с какого перевертыша и с гарантией , что работала хорошо. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
alex-by
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:07:05
Откуда: لرياض‎

Re: Ремонт АКПП

Сообщение alex-by »

Лучший вариант наверно будет замена на контрактную акпп с малым пробегом, у нас качество ремонта оставляет желать лучшего. по ремонту вильнюс или москва но качественный ремонт дешевым не будет.
Аватара пользователя
ПEKARЬ
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:08:26

Re: Ремонт АКПП

Сообщение ПEKARЬ »

Интеравтотех. Минск. Контакты в гугле. На бабки не разводят все по делу. Звоните консультируйтесь. Лет двадцать работают. Либкнехта 62б, пер. Твёрдый 7б. Если память не изменяет.
Если выпивка и приносит вред,то вред этот проистекает не от употребления плохой вещи,а от плохого употребления хорошей вещи.
Аватара пользователя
Ксардас
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:16:16
Откуда: Минск

Re: Ремонт АКПП

Сообщение Ксардас »

Могу помочь. Какая коробка? В чем заключается неисправность?
Сразу скажу:
ремонт не из дешевых будет, хотя можно и малой кровью обойтись, но нужно узнать болезнь...В л/с...
Ответить

Вернуться в «4X4»